11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите вырать автомобиль.

Теряюсь в выборе авто. Взять Россиский новый или иномарку б\у.Бюджет 250-300 т.р.
Разумович Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Разумович Роман
Dennis опишите пожалуста достоинства ford fusion.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Dennis опишите пожалуста достоинства ford fusion.
СсылкаПожаловаться
не знаю достоинства фьюжена, но могу сказать сказать за эти деньги можно взять митсубиси галант 2003, форд фокус 1(желательно с пометкой USA) логан(дешево, но практически вечно) хундай акцент(дешево, но практически вечно) киа спектра,фольксваген гольф 1999-2000. стоит выбирать авто для каких целей он вам нужен
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
не знаю достоинства фьюжена, но могу сказать сказать за эти деньги можно взять митсубиси галант 2003, форд фокус 1(желательно с пометкой USA) логан(дешево, но практически вечно) хундай акцент(дешево, но практически вечно) киа спектра,фольксваген гольф 1999-2000. стоит выбирать авто для каких целей он вам нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек в Кемерово, а не в Питере или где-то там рядом
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
человек в Кемерово, а не в Питере или где-то там рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже не в Питере или где то там рядом, цены по-моему региону
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Dennis опишите пожалуста достоинства ford fusion.
СсылкаПожаловаться
Достаточно высокий клиренс, неприхотлив в "еде". У нас фьюж. Было дело, когда на станциях заправки были проблемы с 95-ым, дк мама 92 заливала и никаких проблем. В обслуживании недорогой ( по крайней мере, в Москве и области). Неплохая проходимость. Вместительный, хотя свиду кажется маленьким. По грязи едет хорошо. Подвеска жестковата, но не критично. Шумноват, но вполне терпимо. Маман ездит уже почти полгода и никаких проблем. Тьфу-тьфу-тьфу. После таза - это сказка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У соседа жена,как только сдала на права,сразу села на на криворукого НИССАН ПРЕРИЯ(минивэн,автомат)она в машине души не чаяла,привыкла и ездила и ничего страшного она не видела в правом руле.Села моя жена на эту машину-разницы особой,не увидела.Кстати жена была не против криворукого СУБАРУ ИМПРЕЗА
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Уважаемые автолюбители и профессионалы что можете сказать о Шевроле-Нива?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Уважаемые автолюбители и профессионалы что можете сказать о Шевроле-Нива?
СсылкаПожаловаться
если рыбак, охотник лесник или просто любишь устраивать покатушки по бездорожью, то конечно не плохой вариант, если ездить только по городу то сразу нет
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Уважаемые автолюбители и профессионалы что можете сказать о Шевроле-Нива?
СсылкаПожаловаться
Мы хотели до фьюжа её брать. Знакомые технари отговорили, сказав, что это гомно.
СсылкаПожаловаться
Разумович Роман
Максим машина нужна в основном для рыбалки.И чем плоха Шнива в городе?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Максим машина нужна в основном для рыбалки.И чем плоха Шнива в городе?
СсылкаПожаловаться
в городе она бесполезна(я так считаю, главный минус Шнивы для меня), да и было не мало проблем с подвеской в начале производства Шнивы(щас вроде бы устранили) А для рыбалки машина почти что идеальна( резину подходящую, самоблоки и будет не машина, а Танк)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Разумович Роман
Разумович Роман
Максим машина нужна в основном для рыбалки.И чем плоха Шнива в городе?
СсылкаПожаловаться
Ничем она не плоха-сидишь высоко,видишь далеко.Только прошивка инжектора родная тупая,её поменять и будет вам счастье.Друг ездит и не гудит,тем более он рыбак и машину эксплуатирует и в городе и в лесу.Он её только отлифтовал и поставил зубастую резину.К тому же в ней кондей есть.
СсылкаПожаловаться
valli
Из новых я бы купил дэо-нексию за эти деньги !
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иномарку однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Губерт
хорошая машина это новая машина(это не я сказал) смотри сам
СсылкаПожаловаться
Cофия Башук
а чего не новую иномарку? сейчас же есть такие же. по цене ваза, но лучше по качеству. та же нексия, её все знают как качестенное и надежное авто. Да, это очень простая и бюджетная иномарка, но она ездит и не ломается, особенного ухода не требует. Содержание стоит копейки поэтому. Да и запчасти дешевые, если уж что-то и поломается. за 250 тыся будет пустая комплектация, а за 300 - с кондиционером и еще какими-то комплектациями. Вот и покупали ли бы это авто себе.
СсылкаПожаловаться
Марат Габитов
Извиняюсь, вмешиваюсь. А что иномаркой считается (шевроле,нексия....BMW? Mersedes)? Разумович Роман, а Вам нравится, что? По моему не особо важно какой бюджет на покупку(можно поднапречься и добавить ), важно какие средства имеются на ремонт и содержание.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Однозначно берите за эти тугрики Деу Нексию. Да и запчасти некоторые (модуль зажигания) например, я поставил от десятки. И в обслуживинии недорого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Вставский
Роман рассмотри вариант с короллой 2002гв или около того, не знаю какой кузов, в основном ведь будеш по городу ездить, а куда на рыбалку съездить на седане я тебе подскажу))) сам из Кемерово
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария