24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать зимние шины для мазды 6

Не могу определиться,какую лучше купить, шипованную или нет(с производителем еще сложнее)
Анюта Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Klaus
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Klaus
Klaus
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пордон, не тому сказал
СсылкаПожаловаться
Tixon
бери Я-569 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Анюта Ильина
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
это парень пошутил над вами
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Да уж,моглабы я и догадаться:)
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Не знаю,у меня большой стаж и я против шиповки,прошлая зима была мама не горюй,взял себе на минивэн немецкий Gislaved,отбегал зиму на ура.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Мой радиус не везде есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария