Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Помогите выбрать зимние шины для мазды 6

Не могу определиться,какую лучше купить, шипованную или нет(с производителем еще сложнее)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Сеня
Хакку 7ую, Мишлен Х-айс, Конти АйсКонтакт
В россии холодно для липучек и дороги плохо чистят
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Хаккапилита производится в России.Кто призводитель Конти АйсКонтакт
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Я российским производителям не очень доверяю:(
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
СсылкаПожаловаться

Зря Хака нормальная резина тыщ на 20 хватит.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Только шипованую бери, липучка не для России.
СсылкаПожаловаться
Юрий
И не думай бери Нокиа,Мишлен ,континенталь,.Эта троица получше ,а где сделано ,не так уж важно.Качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я не уверен, но надо брать шины со снежинкой.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,что на счет йокохама?
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
йокагама уступает в характеристиках и хакке и конти и мишлену,но выигрывает в цене. если лишних денег нет,бери йокагаму. для неспешной зимней езды и она пойдет. у самого мазда 6,купил кумхо шипованные. дешего и сердито!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
кстати,какой размер колес у вашей мазды? если 17,то лучше брать шины 215/55. клиренс чуть больше будет,что для зимы есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще nokian nordman rs
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
в идеале лучше на каждый сезон свои диски )) и не надо изгаляться какие есть колеса такие и берите зачем брать на диам. больше? не вижу смысла
да и дороже будет по цене
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
до этого был 10 лансер,2 зимы отъездил на шипованной йокогаме,вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
у меня 17 диски,летняя резина 215/50. зимнюю купил 215/55. такая резина допускается производителем.прочитал в инструкции по эксплуатации. диски менять не надо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Уже поменял?За арки не цепляются?Мне просто говорили что такое возможно.Но мне так кажется,что надо мной пошутили,жестоко.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
я только купил,но еще не поставил. у нас в волгограде зимой пока не пахнет,не хочется шипы по асфальту стирать. ничего задевать не будет,размер шин рекомендован заводом. кроме того консультировался у мастера на сервесе мазды
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
зато машину будет по-мягче и клиренс по-больше. в зимних колеях проще и приятнее будет ездить
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пордон, не тому сказал
СсылкаПожаловаться
Tixon
бери Я-569 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
это парень пошутил над вами
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Да уж,моглабы я и догадаться:)
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Не знаю,у меня большой стаж и я против шиповки,прошлая зима была мама не горюй,взял себе на минивэн немецкий Gislaved,отбегал зиму на ура.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Мой радиус не везде есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.