Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать зимние шины для мазды 6

Не могу определиться,какую лучше купить, шипованную или нет(с производителем еще сложнее)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Сеня
Хакку 7ую, Мишлен Х-айс, Конти АйсКонтакт
В россии холодно для липучек и дороги плохо чистят
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Хаккапилита производится в России.Кто призводитель Конти АйсКонтакт
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Я российским производителям не очень доверяю:(
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
СсылкаПожаловаться

Зря Хака нормальная резина тыщ на 20 хватит.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Только шипованую бери, липучка не для России.
СсылкаПожаловаться
Юрий
И не думай бери Нокиа,Мишлен ,континенталь,.Эта троица получше ,а где сделано ,не так уж важно.Качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я не уверен, но надо брать шины со снежинкой.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,что на счет йокохама?
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
йокагама уступает в характеристиках и хакке и конти и мишлену,но выигрывает в цене. если лишних денег нет,бери йокагаму. для неспешной зимней езды и она пойдет. у самого мазда 6,купил кумхо шипованные. дешего и сердито!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
кстати,какой размер колес у вашей мазды? если 17,то лучше брать шины 215/55. клиренс чуть больше будет,что для зимы есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще nokian nordman rs
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
в идеале лучше на каждый сезон свои диски )) и не надо изгаляться какие есть колеса такие и берите зачем брать на диам. больше? не вижу смысла
да и дороже будет по цене
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
до этого был 10 лансер,2 зимы отъездил на шипованной йокогаме,вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
у меня 17 диски,летняя резина 215/50. зимнюю купил 215/55. такая резина допускается производителем.прочитал в инструкции по эксплуатации. диски менять не надо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Уже поменял?За арки не цепляются?Мне просто говорили что такое возможно.Но мне так кажется,что надо мной пошутили,жестоко.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
я только купил,но еще не поставил. у нас в волгограде зимой пока не пахнет,не хочется шипы по асфальту стирать. ничего задевать не будет,размер шин рекомендован заводом. кроме того консультировался у мастера на сервесе мазды
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
зато машину будет по-мягче и клиренс по-больше. в зимних колеях проще и приятнее будет ездить
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мы с вами почти родственники( по авто ), у меня хакапелита - едит хорошо но уже на ухабе и пробивалась , с грецкий орех дыра с боку., не знаю может с другой было бы тоже самое но в моей истории такое первый раз.
СсылкаПожаловаться
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
моя Хакка 2 откатала меня 4 сезона и только сбоку небольшое фуфло а протектор и шипы в хорошем сост-нии но я поменяла резину на этот сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы на вашем месте брал самую дешовую ,импортную, известного производителя( про китай не говорим)., в конце концов вы же не гонщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пордон, не тому сказал
СсылкаПожаловаться
Tixon
бери Я-569 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А это что за резина Я-569 ?
СсылкаПожаловаться
это парень пошутил над вами
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Да уж,моглабы я и догадаться:)
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Не знаю,у меня большой стаж и я против шиповки,прошлая зима была мама не горюй,взял себе на минивэн немецкий Gislaved,отбегал зиму на ура.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Мой радиус не везде есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru