11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать зимние шины для мазды 6

Не могу определиться,какую лучше купить, шипованную или нет(с производителем еще сложнее)
Анюта Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сеня
Хакку 7ую, Мишлен Х-айс, Конти АйсКонтакт
В россии холодно для липучек и дороги плохо чистят
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Хаккапилита производится в России.Кто призводитель Конти АйсКонтакт
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Я российским производителям не очень доверяю:(
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Анюта Ильина
Анюта Ильина
Я российским производителям не очень доверяю:(
СсылкаПожаловаться
Я российским производителям не очень доверяю:(

Зря Хака нормальная резина тыщ на 20 хватит.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Только шипованую бери, липучка не для России.
СсылкаПожаловаться
Юрий
И не думай бери Нокиа,Мишлен ,континенталь,.Эта троица получше ,а где сделано ,не так уж важно.Качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я не уверен, но надо брать шины со снежинкой.
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,что на счет йокохама?
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
йокагама уступает в характеристиках и хакке и конти и мишлену,но выигрывает в цене. если лишних денег нет,бери йокагаму. для неспешной зимней езды и она пойдет. у самого мазда 6,купил кумхо шипованные. дешего и сердито!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
кстати,какой размер колес у вашей мазды? если 17,то лучше брать шины 215/55. клиренс чуть больше будет,что для зимы есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Анюта Ильина
Анюта Ильина
Не могу сказать,что я езжу медленно,но то что дешевле по деньгам,это и привлекает,но хочется,чтобы еще и безопасно было
СсылкаПожаловаться
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
nokian nordman 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще nokian nordman rs
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Анюта Ильина
Анюта Ильина
А,диски при этом не надо меять?
СсылкаПожаловаться
в идеале лучше на каждый сезон свои диски )) и не надо изгаляться какие есть колеса такие и берите зачем брать на диам. больше? не вижу смысла
да и дороже будет по цене
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
до этого был 10 лансер,2 зимы отъездил на шипованной йокогаме,вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
у меня 17 диски,летняя резина 215/50. зимнюю купил 215/55. такая резина допускается производителем.прочитал в инструкции по эксплуатации. диски менять не надо
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильина
Уже поменял?За арки не цепляются?Мне просто говорили что такое возможно.Но мне так кажется,что надо мной пошутили,жестоко.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
я только купил,но еще не поставил. у нас в волгограде зимой пока не пахнет,не хочется шипы по асфальту стирать. ничего задевать не будет,размер шин рекомендован заводом. кроме того консультировался у мастера на сервесе мазды
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
зато машину будет по-мягче и клиренс по-больше. в зимних колеях проще и приятнее будет ездить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария