11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать паркетник!

не могу определиться, рассматриваю mazda cx-7. nissan x-trail. honda crv. chevrolet captiva. Мелкие кашкаи, раф-4, спортейдж не рассматриваю. там и клиренс маловат
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей кузьмич
Мазда внешностью берет,пластик жесткий,но без скрипов,шумка не блещет,2.3 мотор бомба,но и аппетит ой ой,2.5 нормально,та же шестерка,только с большем клиренсом,для нисана 2.0 как то маловато,дальше цена уходит,да и скучноват он,в хонде для меня недостатки это не ровный пол при складывании задних кресел,подлокотники раздражают,ну и угоняемость напрягает,а так машинка с 2.0 вполне нормальная,каптива-не радует управляемостью,просто большой сарай.Из перечисленного я предпочитаю семерку с 2.5,затем хондус 2.0.Это мое мнение,сам подбираю ближе к зиме похожее авто .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Каптива или Антара, у Антары приятней салон и шильдик, у Каптивы лучше экстрерьер,но проще внутри.
СРВ запредельная цена в том числе на КАСко. Ниссан надоел своей массовостью, Мазда устарела и жестко-прожорливая.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
если думать по уму так это брать надо X-TRAIL машина внедорожник проходимая весьма, салон багажник большие. а по душе мне больше CRV, хотя там в грязь не стоит лезть (надеюсь хоть в песок можно), клиренс там легковой 185. у меня щас соната тагаз так она весьма высокая там клиренс 167 плюс колеса болошего диаметра у меня. правда в песке ехал и система TCS не помогла - сел. ну а что я хотел тут ж не 4WD. так вот хочется забыть про эти проблемы и ехать туда куда я хочу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на andrewxo
andrewxo
если думать по уму так это брать надо X-TRAIL машина внедорожник проходимая весьма, салон багажник большие. а по душе мне больше CRV, хотя там в грязь не стоит лезть (надеюсь хоть в песок можно), клиренс там легковой 185. у меня щас соната тагаз так она весьма высокая там клиренс 167 плюс колеса болошего диаметра у меня. правда в песке ехал и система TCS не помогла - сел. ну а что я хотел тут ж не 4WD. так вот хочется забыть про эти проблемы и ехать туда куда я хочу
СсылкаПожаловаться
Х треил по бездорожью не на много лучше чем соната))))
СсылкаПожаловаться
andrewxo
брать буду кстати только в максималке, если ниссана то 2.5, 2 л это смешно для такой машины. тоже самое что 1.6 для кашкая. если каптиву то 3.2 литра соответственно. еще рассматриваю санта ФЕ.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
про угоняемость я не парюсь, у нас тачки вообше не угоняют у нас не москва. каско не будет я не новую машину брать буду. мне интересно как бы распределить машины про проходимости, на первом месте конечно же икстрейл а дальше? интересно так же как мазда по проходимости
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на andrewxo
andrewxo
про угоняемость я не парюсь, у нас тачки вообше не угоняют у нас не москва. каско не будет я не новую машину брать буду. мне интересно как бы распределить машины про проходимости, на первом месте конечно же икстрейл а дальше? интересно так же как мазда по проходимости
СсылкаПожаловаться
Мазда по проходимости никак, да и она не создавалась для грязи! Её плюсы только динамика и дизайн, самый проходимый из списка их трэйл, а нонда машина хорошая но устарела немного тем более с 2013 года выйдет новый кузов. ну и обслуга у официалов на хонду дороже!Санта фе кстати очень достойная машина! в плане обслуге без проблем а вот по проходимости не скажу не ездил по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
значит мазда отпадает. динамика в ней конечно привлекает. обслуживатся у официалов не буду. тк не новую брать буду. санта фе нравится большой кроссовер, и запчасти наверно дешевые как у меня на сонату. масляный фильтр 150 р оригинал))
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а опель антара там не полный привод?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
многие кашкая советуют но мне кажется маловат он
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на andrewxo
andrewxo
многие кашкая советуют но мне кажется маловат он
СсылкаПожаловаться
Уже не раз на мыле обсуждали,что кашкай,как не странно,чуток проходимее хитрила и ссылки на разные статьи были.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Уже не раз на мыле обсуждали,что кашкай,как не странно,чуток проходимее хитрила и ссылки на разные статьи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на andrewxo
andrewxo
не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищите инфу в нете,какие трудности?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Уже не раз на мыле обсуждали,что кашкай,как не странно,чуток проходимее хитрила и ссылки на разные статьи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правильнее- "как НИ странно"? А точнее не МОЖЕТ,а так и правильнее!!!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
у санта фе отталкивает автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на andrewxo
andrewxo
у санта фе отталкивает автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
у санта фе отталкивает автомат 4 ступка

Зато надёжный!
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на andrewxo
andrewxo
у санта фе отталкивает автомат 4 ступка
СсылкаПожаловаться
ЩИТО?!Там 6-ступенчатый автомат давно
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
ЩИТО?!Там 6-ступенчатый автомат давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не новую хочет,а 6-ступка уже на ристайлинге стоит
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Блин что советуюте ему пусть лучше возмет оку потренеруется а потом посадит свою попу в любую и сам почуствует какая машина его
СсылкаПожаловаться
andrewxo
Борисыч хватит бухать. у меня машина есть. нужна вторая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария