20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать паркетник!

не могу определиться, рассматриваю mazda cx-7. nissan x-trail. honda crv. chevrolet captiva. Мелкие кашкаи, раф-4, спортейдж не рассматриваю. там и клиренс маловат
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
томик
Брат рассматривал всё то же, что и вы, плюс всё что смог увидеть до 1,5 млн-два месяца тест драйвов. Прокатился потом на Санте, сказал: "Вот моя машина".
СсылкаПожаловаться
surgeon
СсылкаПожаловаться
andrewxo
что же такого в санте надо посмотреть поюзать! мазда расход я смотрю весьма большой до 20 литров. у сантафе апкк старая
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на andrewxo
andrewxo
что же такого в санте надо посмотреть поюзать! мазда расход я смотрю весьма большой до 20 литров. у сантафе апкк старая
СсылкаПожаловаться
Бюджет у вас какой?Санта с 2010 года уже с 6-ступенчатым автоматом идет.Расход Мазды вроде как исправили,но только когда - не помню :(
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Бюджет у вас какой?Санта с 2010 года уже с 6-ступенчатым автоматом идет.Расход Мазды вроде как исправили,но только когда - не помню :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расход у мазды исправили? а вы точно не из будущего? :)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
бюджет не более 1 млн. санта фэ 2010 года за эти деньги не взять. мазду исправили наверно в 2010 году. и что там намного меньше расход стал?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на andrewxo
andrewxo
бюджет не более 1 млн. санта фэ 2010 года за эти деньги не взять. мазду исправили наверно в 2010 году. и что там намного меньше расход стал?
СсылкаПожаловаться
бюджет не более 1 млн. санта фэ 2010 года за эти деньги не взять. мазду исправили наверно в 2010 году. и что там намного меньше расход стал?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23821... Если поискать-найдешь!
СсылкаПожаловаться
Странник .
сх7 прожорлив , Хтрейл -русский ...я бы црв взял .
СсылкаПожаловаться
виктор касаткин
Я бы выбрал Х-трик или Хонду
СсылкаПожаловаться
andrewxo
почему то многие за xtrail и CRV и никто почти за каптиву или антару) хотя и по городу смотрю их очень мало.дофига кашкаев, икстрейлов, мазд, сантафе нормально. crv последнее время все больше смотрю становиться почему то, форики какие то невзрачные. да и вообще субару дорогие в обслуге как понимаю.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на andrewxo
andrewxo
почему то многие за xtrail и CRV и никто почти за каптиву или антару) хотя и по городу смотрю их очень мало.дофига кашкаев, икстрейлов, мазд, сантафе нормально. crv последнее время все больше смотрю становиться почему то, форики какие то невзрачные. да и вообще субару дорогие в обслуге как понимаю.
СсылкаПожаловаться
не ликвид.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
проголосую за СРВ, Хитрила - деревянный кубик с вариатором, что для б/у уже МИНУС. Кашкай- вся его проходимость (как и у Хитрилы) на бордюр залезть. Мазд-лично дляменя её расход топлива не приемлем. Санта новый да, предыдущий проиграет СРВ. Субару- её или любят или нет, те кто любят советы не спрашивают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
проголосую за СРВ, Хитрила - деревянный кубик с вариатором, что для б/у уже МИНУС. Кашкай- вся его проходимость (как и у Хитрилы) на бордюр залезть. Мазд-лично дляменя её расход топлива не приемлем. Санта новый да, предыдущий проиграет СРВ. Субару- её или любят или нет, те кто любят советы не спрашивают
СсылкаПожаловаться
так СРВ разве проходимей кашкая, санта фе??? и чем старый санта фе так плох?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на andrewxo
andrewxo
так СРВ разве проходимей кашкая, санта фе??? и чем старый санта фе так плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СРВ по проходимости как минимум не хуже Кашкая, а всё остальное в нём на порядок лучше, поэтому я и голосую за него. Санта хорошее авто, но Корейцы очень быстро растут, поэтому их новые модели от предыдущих отличаются координально. Дя меня вклассе паркетников СРВ лучший вариант, но моё мнение не истина в последней инстанции, а всего лишь ИХМО)
Хонда с её честными атмосферниками и простыми автоматами мне ближе, да и подвеска на СРВ практически не убиваемая, Корейцы при всём моём к ним уважении пока до такого уровня не доросли. Ниссан же со своим роботом и перегревающейся муфтой мне не интересен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СРВ по проходимости как минимум не хуже Кашкая, а всё остальное в нём на порядок лучше, поэтому я и голосую за него. Санта хорошее авто, но Корейцы очень быстро растут, поэтому их новые модели от предыдущих отличаются координально. Дя меня вклассе паркетников СРВ лучший вариант, но моё мнение не истина в последней инстанции, а всего лишь ИХМО)
Хонда с её честными атмосферниками и простыми автоматами мне ближе, да и подвеска на СРВ практически не убиваемая, Корейцы при всём моём к ним уважении пока до такого уровня не доросли. Ниссан же со своим роботом и перегревающейся муфтой мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! я думал там клиренс низкий у СРВ как у легковушки 185. то есть лучшее это СРВ и мазда. а что насчет каптивы и аутлендер ХЛ?
СсылкаПожаловаться
18 ОГПН
А Рено Колеос не желаешь? чем он плох?
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на 18 ОГПН
18 ОГПН
А Рено Колеос не желаешь? чем он плох?
СсылкаПожаловаться
не дай бог. французов даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария