11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать"паркетник"

Стоит брать Honda CR-V 2002 года ?
Zol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей ГрачевВ ответ на Чесноков Евгений
Чесноков Евгений
что хотите получить от автомобиля? свойства уазика это нисан экстрелл. хонда - всего по немногу. кашкай пустой - был. второй не знаю. фольц тигуан - на вкус и цвет. а вообще мой совет почитайте или авторевю или зарулем. там есть довольнотаки компитентные сравнительные характеристики. я дурень прочитал и не поверил взял теперь мучаюсь и впоминаю журнальные замечания. (что взял не важно-просто совет проверенно верить можно- 80%факты) но факт как лазиет экстрелл остальным и не снилось. с любым могу поспорить. берите инфините новую главное стильно а мозги от нисанчика.
СсылкаПожаловаться
Езжу пять лет на х-тrail практически никаких нареканий.Пробывал crvi шумновато.
СсылкаПожаловаться
Чесноков ЕвгенийВ ответ на Алексей Грачев
Алексей Грачев
Езжу пять лет на х-тrail практически никаких нареканий.Пробывал crvi шумновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду что лазиет как уазик. а надежность как у японца :-) хорошая машина. дизайн немного подкачал. но тут на вкус и цвет. а вообще я уже с того момента как увидел этот чат хожу смеюсь. русские ни имея своего нормального автозавода сидят и критикуют мировой автопром. зажролись господа зажролись. может пора пару тройку заводиков построить. и послушать самих себя. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Чесноков Евгений
лично меня очень очень привлекают гибриды-жаль что пока только лексусы.
СсылкаПожаловаться
Клим
Из относительно дешёвых - Ford Kuga. Просто посиди в ней и подёргай кпп, супер тачка)
СсылкаПожаловаться
МАГ
Лучше Ауди Олроуд паркетник не найти!!! Его и паркетником называть неудобно как-то - проходит там где даже джипы буксуют.
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
Михаил галаевВ ответ на МАГ
МАГ
Лучше Ауди Олроуд паркетник не найти!!! Его и паркетником называть неудобно как-то - проходит там где даже джипы буксуют.
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Михаил Галаев. Добрый день.
СсылкаПожаловаться
Леонид ФилипповВ ответ на МАГ
МАГ
Лучше Ауди Олроуд паркетник не найти!!! Его и паркетником называть неудобно как-то - проходит там где даже джипы буксуют.
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
Дословный перевод "кроме грязи" Уже и тесты проводили сравнительные. Не так все и обслуживание более дорогое.
СсылкаПожаловаться
МАГВ ответ на Леонид Филиппов
Леонид Филиппов
Дословный перевод "кроме грязи" Уже и тесты проводили сравнительные. Не так все и обслуживание более дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дословный перевод" с какого языка??? Если с английского, то "Все дороги".
СсылкаПожаловаться
Саня Пупс
CR-V это круто а главное безопасно в плане вождения. раф-4 гавно ходовка от короллы умирает сразу х трайл такаяже хрень больше 100 не поедешь морда клюет (центр тяжести смещен) и вообще народ гаварит "взял ниссан вози его сам". Я на CR-V езжу уже много лет начал с модели 1996 года поменял только стойку хотя гонял ее нещадно щас езжу на 2005 годе и балдею просторный салон столик выносной, только стульчиков прикупил и в отдел запаски спрятал чтоб по салону не болтались. По проходимости в такие сугробы и грязь залазил что было страшно там остаться но не разу не подвела, была мысль купить крузак или прадик но прокатившись понял что я свою девочку ни на что не променяю. на счет западных машин не скажу не ездил я из Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Леонид ФилипповВ ответ на Саня Пупс
Саня Пупс
CR-V это круто а главное безопасно в плане вождения. раф-4 гавно ходовка от короллы умирает сразу х трайл такаяже хрень больше 100 не поедешь морда клюет (центр тяжести смещен) и вообще народ гаварит "взял ниссан вози его сам". Я на CR-V езжу уже много лет начал с модели 1996 года поменял только стойку хотя гонял ее нещадно щас езжу на 2005 годе и балдею просторный салон столик выносной, только стульчиков прикупил и в отдел запаски спрятал чтоб по салону не болтались. По проходимости в такие сугробы и грязь залазил что было страшно там остаться но не разу не подвела, была мысль купить крузак или прадик но прокатившись понял что я свою девочку ни на что не променяю. на счет западных машин не скажу не ездил я из Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Про Рафик не согласен.Надежная машина и в обслуживании не дорогая. Вы либо убитую машину брали, либо стиль езды такой, что вряд ли какая машина выдержит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречин
Хочу приобрести honda h-rv 1999-2002 года, у кого есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
SN
Езжу на БМВ х-5 2004.г. Часто заезжаю на диагностику, и почти никогда на ремонт ! !
Редко вытаскивал щуп и пару раз "поджарил движок" ...маслянное голодание ...
После проверял компрессию ...Всё офигенно в норме ! !Попадал в колдобины, размером с умывальник ...
Страдали только диски ...А говорят подвеска слабая ...Да и на скоростях уверенно и комфортно ...
Вложений не имел, и не имею ...Да и серьёзная тачка ...БМВ- это фамилия ...
Всё-же двиглы для боевых самолётов делали ! !А так паркетник ...Спасибо за внимание !
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня Аут-3.0 с 2007г. заканчивается гарантийка смотрю в сторону Honda CR-V ? Посоветуйте туда смотрю аль нет, и по ценовой политике? Спасибо
СсылкаПожаловаться
макс
Класс тачка бери не прогадаеш
СсылкаПожаловаться
Георгий Перелыгин
кHonda относился настороженно.5лет назад.скрепя сердце.купилCR-Vжене,...до сих пор езжу не выходя .и альтернативы не наблюдаю.400000км :2ремонта подвески,в двиг. не лазил.обслуживай достойно и тебе воздастся.
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
владею авто 2 года( CRV- II 2003 года) доволен,неожиданностей не преподносит,ТО каждые 15 тыс. Хорошая машинка,рекомендую
СсылкаПожаловаться
Larisa Брюнето4kа
лучше Rav4 и в обслуживании он дешевле и на дороге ведет себя отлично, относительно хонды минусов больше чем плюсов....
СсылкаПожаловаться
Леонид ФилипповВ ответ на Larisa Брюнето4kа
Larisa Брюнето4kа
лучше Rav4 и в обслуживании он дешевле и на дороге ведет себя отлично, относительно хонды минусов больше чем плюсов....
СсылкаПожаловаться
В чем минусы Рафика видите по сравению с Хондой СР-V?
СсылкаПожаловаться
виктор коняев
У меня HRV 2000г серебро с обвесом. Езжу с 2007г., проблем нет. Супер надежная, красивая, легкая, шустрая,экономная. Но...,привык менять . Была бы такая же новая - купил не задумываясь. Спешите купить у хорошего хозяина,(хороший уход,, гаражная , поездки в основном раз в неделю на дачу) прошу 350 т., не пожалеете.Подробности на konyviktor@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Левадняя
как сузуки гранд витара 2009года подскажите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария