Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать"паркетник"

Стоит брать Honda CR-V 2002 года ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
Ты ее в глаза хоть видел,чтобы так категорично неткать!Сядь за руль,прокатись на всех видах дорог и на всех режимах-а потом советы будешь раздавать!
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
нет,нет и ещё раз нет
СсылкаПожаловаться
renault duster
СсылкаПожаловаться
natusik
почему нет ,нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Взял с ноля и в 150тыс.пробега ничего кроме расходников не менял.Размер ровного пола в багажном отделении по длине в рост человека не у каждого более крупного внедорожника есть.Всякие удобные ниши,крюки для комфортных перевозок грузов.Управляемость,тормоза супер. В 35 градусов мороза заводится без проблем.Надежность и практичность.Д остаточная проходимость с блокировкой,что еще надо ?
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
bmw x3
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд ,Subaru Forester-лучший из этого сегмента.
СсылкаПожаловаться
Бери РАФ-4.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
а стоит та он недешево
СсылкаПожаловаться
Natalia
бери Хонду, езжу 8 лет - никаких практически нареканий.
СсылкаПожаловаться
возьми Тигу, китайца, дешевый на пять лет хватит.
СсылкаПожаловаться
та кто его знает...
СсылкаПожаловаться
лучше подкопить на 2008г
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько мнений. каждый хвалит свою машину. но CR-V поинтересней многих будет. Или Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на 2002г. автомат 2.4!Полный спектр удовольствия!Тот кто против этой тачанки-либо никогда не сидел в ней,или по наслышке-слышал звон ,да не знает где он.Бери смело!И не ведись на корейцев,а тем более-китайцев!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто-то мучается не может батона хлеба купить, за комнату в общаге заплатить. Покупайте новый Ниссан Кашкай до нового года, чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Zol
А причем здесь батон и общага?
СсылкаПожаловаться
Рустам
land rover freelander 2
СсылкаПожаловаться
что хотите получить от автомобиля? свойства уазика это нисан экстрелл. хонда - всего по немногу. кашкай пустой - был. второй не знаю. фольц тигуан - на вкус и цвет. а вообще мой совет почитайте или авторевю или зарулем. там есть довольнотаки компитентные сравнительные характеристики. я дурень прочитал и не поверил взял теперь мучаюсь и впоминаю журнальные замечания. (что взял не важно-просто совет проверенно верить можно- 80%факты) но факт как лазиет экстрелл остальным и не снилось. с любым могу поспорить. берите инфините новую главное стильно а мозги от нисанчика.
СсылкаПожаловаться
что хотите получить от автомобиля? свойства уазика это нисан экстрелл. хонда - всего по немногу. кашкай пустой - был. второй не знаю. фольц тигуан - на вкус и цвет. а вообще мой совет почитайте или авторевю или зарулем. там есть довольнотаки компитентные сравнительные характеристики. я дурень прочитал и не поверил взял теперь мучаюсь и впоминаю журнальные замечания. (что взял не важно-просто совет проверенно верить можно- 80%факты) но факт как лазиет экстрелл остальным и не снилось. с любым могу поспорить. берите инфините новую главное стильно а мозги от нисанчика.
СсылкаПожаловаться
Езжу пять лет на х-тrail практически никаких нареканий.Пробывал crvi шумновато.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачев
Езжу пять лет на х-тrail практически никаких нареканий.Пробывал crvi шумновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду что лазиет как уазик. а надежность как у японца :-) хорошая машина. дизайн немного подкачал. но тут на вкус и цвет. а вообще я уже с того момента как увидел этот чат хожу смеюсь. русские ни имея своего нормального автозавода сидят и критикуют мировой автопром. зажролись господа зажролись. может пора пару тройку заводиков построить. и послушать самих себя. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
лично меня очень очень привлекают гибриды-жаль что пока только лексусы.
СсылкаПожаловаться
Клим
Из относительно дешёвых - Ford Kuga. Просто посиди в ней и подёргай кпп, супер тачка)
СсылкаПожаловаться
МАГ
Лучше Ауди Олроуд паркетник не найти!!! Его и паркетником называть неудобно как-то - проходит там где даже джипы буксуют.
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
МАГ
Лучше Ауди Олроуд паркетник не найти!!! Его и паркетником называть неудобно как-то - проходит там где даже джипы буксуют.
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Михаил Галаев. Добрый день.
СсылкаПожаловаться
МАГ
Галаев Михаил
СсылкаПожаловаться
Дословный перевод "кроме грязи" Уже и тесты проводили сравнительные. Не так все и обслуживание более дорогое.
СсылкаПожаловаться
леонид филиппов
Дословный перевод "кроме грязи" Уже и тесты проводили сравнительные. Не так все и обслуживание более дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дословный перевод" с какого языка??? Если с английского, то "Все дороги".
СсылкаПожаловаться
Саня Пупс
CR-V это круто а главное безопасно в плане вождения. раф-4 гавно ходовка от короллы умирает сразу х трайл такаяже хрень больше 100 не поедешь морда клюет (центр тяжести смещен) и вообще народ гаварит "взял ниссан вози его сам". Я на CR-V езжу уже много лет начал с модели 1996 года поменял только стойку хотя гонял ее нещадно щас езжу на 2005 годе и балдею просторный салон столик выносной, только стульчиков прикупил и в отдел запаски спрятал чтоб по салону не болтались. По проходимости в такие сугробы и грязь залазил что было страшно там остаться но не разу не подвела, была мысль купить крузак или прадик но прокатившись понял что я свою девочку ни на что не променяю. на счет западных машин не скажу не ездил я из Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Саня Пупс
CR-V это круто а главное безопасно в плане вождения. раф-4 гавно ходовка от короллы умирает сразу х трайл такаяже хрень больше 100 не поедешь морда клюет (центр тяжести смещен) и вообще народ гаварит "взял ниссан вози его сам". Я на CR-V езжу уже много лет начал с модели 1996 года поменял только стойку хотя гонял ее нещадно щас езжу на 2005 годе и балдею просторный салон столик выносной, только стульчиков прикупил и в отдел запаски спрятал чтоб по салону не болтались. По проходимости в такие сугробы и грязь залазил что было страшно там остаться но не разу не подвела, была мысль купить крузак или прадик но прокатившись понял что я свою девочку ни на что не променяю. на счет западных машин не скажу не ездил я из Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Про Рафик не согласен.Надежная машина и в обслуживании не дорогая. Вы либо убитую машину брали, либо стиль езды такой, что вряд ли какая машина выдержит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречин
Хочу приобрести honda h-rv 1999-2002 года, у кого есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
SN
Езжу на БМВ х-5 2004.г. Часто заезжаю на диагностику, и почти никогда на ремонт ! !
Редко вытаскивал щуп и пару раз "поджарил движок" ...маслянное голодание ...
После проверял компрессию ...Всё офигенно в норме ! !Попадал в колдобины, размером с умывальник ...
Страдали только диски ...А говорят подвеска слабая ...Да и на скоростях уверенно и комфортно ...
Вложений не имел, и не имею ...Да и серьёзная тачка ...БМВ- это фамилия ...
Всё-же двиглы для боевых самолётов делали ! !А так паркетник ...Спасибо за внимание !
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня Аут-3.0 с 2007г. заканчивается гарантийка смотрю в сторону Honda CR-V ? Посоветуйте туда смотрю аль нет, и по ценовой политике? Спасибо
СсылкаПожаловаться
макс
Класс тачка бери не прогадаеш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru