14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать одну из двух.

Добрый вечер. В эту пятницу сдаю экзамен на водительские права. И конечно с покупкой машины затягивать не буду ( а то забуду все, что учила))))))) Вот только не могу определиться. Хочу маленькую, чтоб везде объехать, припарковаться, до магазина и обраться, на работу кстати на ней ездить не буду каждый день ( хожу пешком 15 мин.) ну и хотя бы раз в год переносила дорогу Москва-Брянск. Вообще сейчас выбираю между hyundai getz и kia picanto. Посоветуйте, пожалуйста, какая на Ваш взгляд получше. И еще, хотелось бы уточнить, какая из них меньше по размеру.
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
NadyaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
На, что нужно обратить внимания в первую очередь при покупке авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Nadya
Nadya
На, что нужно обратить внимания в первую очередь при покупке авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь.Надо загнать в сервис для проверки и диагностики.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Nadya
Nadya
На, что нужно обратить внимания в первую очередь при покупке авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На, что нужно обратить внимания в первую очередь при покупке авто?
на продавца
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Даже нечего и думать...Берите Гетц. Гетц бедет по больше и надёжней.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Даже нечего и думать...Берите Гетц. Гетц бедет по больше и надёжней.
СсылкаПожаловаться
в cалоне getz я сидела, и кстате места достаточно, я в ней "тону", а вот pikanto видела только со стороны
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Nadya
Nadya
в cалоне getz я сидела, и кстате места достаточно, я в ней "тону", а вот pikanto видела только со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это " тону" ?-ваш рост всяко не метр с кепкой в прыжке )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nadya
Nadya
в cалоне getz я сидела, и кстате места достаточно, я в ней "тону", а вот pikanto видела только со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя, берите гетца, вам просто кажется, что вы тонете))) привыкнете за день, удобней не придумашь))) кстати , а на какой машине вы в школе ездите?
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на Елена
Елена
Надя, берите гетца, вам просто кажется, что вы тонете))) привыкнете за день, удобней не придумашь))) кстати , а на какой машине вы в школе ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет "тону" это как раз хорошо, свободно, нет скованности, когда сидишь, да и пассажирам комфортно, люди с формами точно поместятся. Училась на ВАЗ 2114, за три месяца так к ней привыкла, что когда посадили на Daewoo, "плюнула" вышла из нее и больше не садилась, неудобная, длинная, нога постоянно с педали соскакивает.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемая автор вопроса.Вы и ТОЛЬКО Вы должны выбирать свою машину.Тем более что это будет Ваша первая машина.И Вы её запомните на ВСЮ жизнь.Как первую любовь.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кстати новая пиканто смотрится очень даже неплохо
СсылкаПожаловаться
Игорь Шашалов
каждый ищет под себя-и машину и жену--а там как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
Игорь Шашалов
у меня японец 6 лет -марк2 черностой-Каааааайфую -а тебе по ходу колеса воооооще не нужны-к чему это тема-----для знакомстваааааа-определись
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Девушка просит конкретный совет, а вы....
СсылкаПожаловаться
Елена А.
ГЕтс поболее будет, да и покомфортабельнее Пиканто. А вот с нужным размером-это сами. По мне разиер Пиканто -самый раз. В любую дырку может залесть. Но один минус- двигун слабоват. В этом смысле ГЕТС получше будет
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
A может быть Smart? Припаркуетесь везде.
СсылкаПожаловаться
dron
Самокат Вам нужен. Пока правила не запомните.
СсылкаПожаловаться
NadyaВ ответ на dron
dron
Самокат Вам нужен. Пока правила не запомните.
СсылкаПожаловаться
Ну, спасибо, не ожидала((((((
СсылкаПожаловаться
. .
Пиканта смотрится то не плохо, да цена у неё не по размеру не детская :),, даже с Рио вполне сравнима в цене....а качество салона за эти деньги, на мой взгляд оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Гетц прожорливый, автомат не слишком надежный а вы б/у брать собрались, запчасти дорогие для такого класса авто. Пиканто очень хорший автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария