29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать новый автомобиль за 1,1 млн.руб.

Уважаемые автолюбителю! Помогите выбрать новый автомобиль. Ограничен бюджетом 1,1 млн.руб. Предпочтения: кроссовер, двигатель не менее 2,0 л., полный привод (возможен подключаемый задний), расход топлива желательно не более 8,0 л. средний. Остановился на Honda CR-V 2.0 MT? Hyundai Santa Fe 2.2 MT, Nissan X-Trail 2.0 MT, VW Tiguan 1.4 MT/
Ильдар Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Марина СимоненкоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вот, и "мы" о том же! ))
СсылкаПожаловаться
Марина Симоненко
Но лучше Опель Астра J )))
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
Хонда ЦРВ, Сузуки Гранд Витара и Аутлендер ХL- суперские машинки.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Елена Первакова
Елена Первакова
Хонда ЦРВ, Сузуки Гранд Витара и Аутлендер ХL- суперские машинки.
СсылкаПожаловаться
но только црв в эту сумму никак не влезет, а за что хвалить XL - вот уж не понимаю.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Елена Первакова
Елена Первакова
Хонда ЦРВ, Сузуки Гранд Витара и Аутлендер ХL- суперские машинки.
СсылкаПожаловаться
про Витару вот есть и такие измышления,что тоже интересно::http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
СсылкаПожаловаться
Dimako
ильдар, а какие из предложенных машин вы тестили? я, например, только присел в санту - не мое, присел в х-трейл - нормал, протестил - не мое. тигу будут хвалить любители немецкого автопрома - ведущего на сегодня. а я рекомендую тест xv или форестер в зависимости от вместительности салона и багажника, и, если нужна акпп - 4-ступенчатый в форе и более современная для суба трансмиссия - вариатор в xv. а так и мкпп можно, такой форик в неплохой базе ровно в вашу сумму укладывается. кстати, субаристы переработали свои вохеrы и добились почти 10% экономии топлива, раз для вас это важно.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
для расхода до 8 литров, только тигуан 1.4 TSI, но будет абсолютно пустой и зимой холодно, прогревается только пока едешь, в пробке стал и опять холодно(((... А так посмотри мазда СХ-5, очень достойный авто и только стали выпускать...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
для расхода до 8 литров, только тигуан 1.4 TSI, но будет абсолютно пустой и зимой холодно, прогревается только пока едешь, в пробке стал и опять холодно(((... А так посмотри мазда СХ-5, очень достойный авто и только стали выпускать...
СсылкаПожаловаться
ну на счет, того прогреватеся долго -это правда....но а когда двигатель прогрелся - пробки то при чем???.))))....хоть стой час в пробке - в машине будет очень жарко....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Slawa
Slawa
ну на счет, того прогреватеся долго -это правда....но а когда двигатель прогрелся - пробки то при чем???.))))....хоть стой час в пробке - в машине будет очень жарко....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если большой мороз, пока стоишь в пробке начинает остывать, если печка включена чтоб хорошо грела, и систему промывал, думал мож поможет(так как брал с рук), так и не помогло...(((
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Если большой мороз, пока стоишь в пробке начинает остывать, если печка включена чтоб хорошо грела, и систему промывал, думал мож поможет(так как брал с рук), так и не помогло...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю....не замечал..)))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
да, и вам бы определиться: атмосферник или турбо...
СсылкаПожаловаться
Dimako
я вот поражаюсь и ильдару, и советчикам: црв в базе всего-то с кондеем, без круиза (дальше не смотрел - скучно) 1 150 000 руб. ну зачем?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dimako
Dimako
я вот поражаюсь и ильдару, и советчикам: црв в базе всего-то с кондеем, без круиза (дальше не смотрел - скучно) 1 150 000 руб. ну зачем?
СсылкаПожаловаться
срв даже в базе в сто раз лучше всяких непонятных витар, тигуанов и так далее
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на forum forum
forum forum
срв даже в базе в сто раз лучше всяких непонятных витар, тигуанов и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срв лучше в сто раз, а Чери Тиго в пятьдесят:)))
Кто бы сомневался в вашем ответе. Что в СРВ в базе лучше в сто раз чем у остальных? Кроме того что она самая популярная в штатах?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
полный привод, двиган 2.0л и расход в среднем 8.0л. это что то на грани фантастики. я живу не в Москве, т.е. диких пробок нет, но даже на сивике 1.8 и моно приводе в среднем получалось около 8л. и это еще если учесть, что я особо не жогаю.
мазда сх-5 заявлена с низким расходом топлива, реально это или нет нужно спрашивать у владельцев, но пока таких немного, модель совсем свежая.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Если новую то самый дешевый кешак хтрейл стоит 1250 а больше ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за хонду и пожалуйста без пояснений- устала сегодня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
ХОНДА , ТОЛЬКО ХОНДА , И еще раз - ХОНДА!!! Дизайн кузова смотрим и интерьер салона!!! И ПОСЛЕ ТАКИХ ЖИРНЕЙШИХ ПЛЮСОВ ,даже если и найдутся малюсенькие минусы в пользу остальной компашки - ОНИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СГЛАДЯТ ЭТУ ЗАТМЕВАЮЩУЮ РАЗНИЦУ ОТ СРАВНЕНИЯ ВНЕШНИХ ДАННЫХ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Правда МЕХАНИКОЙ УРОДОВАТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ЛИЧНО У МЕНЯ БЫ РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ!!! ИЛЬДАР, братишка , ну может на АКПП наскребешь??? Ну чтоб потом ущербным не чувствовать себя !!!Ну МУЛЬТ С ЛИШНИМ ВКАТЫВАЕШЬ!!! НУ ЕЩЕ ЧУТЬ ДО ПОЛНОГО КАЙФА НАПРЯГИСЬ- не много надо в сравнении с тем что уже собрался вкрутить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария