Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать новый автомобиль за 1,1 млн.руб.

Уважаемые автолюбителю! Помогите выбрать новый автомобиль. Ограничен бюджетом 1,1 млн.руб. Предпочтения: кроссовер, двигатель не менее 2,0 л., полный привод (возможен подключаемый задний), расход топлива желательно не более 8,0 л. средний. Остановился на Honda CR-V 2.0 MT? Hyundai Santa Fe 2.2 MT, Nissan X-Trail 2.0 MT, VW Tiguan 1.4 MT/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Александр Шульц
Ну Санта тут по цене никак не влезет, а все остальные будут совершенно пустые.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если важен полный привод то Сузуки Гранд Витара 2,0 на механике в приличной комплектации как сейчас стоит 995 тыс.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если важен полный привод то Сузуки Гранд Витара 2,0 на механике в приличной комплектации как сейчас стоит 995 тыс.
СсылкаПожаловаться
Кстати вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
очень не недурственный вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
расход на СГВ в указанные 8 литров ну никак не влезет ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
расход на СГВ в указанные 8 литров ну никак не влезет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данные производителя 8,4 смешанный,а на сотку оставшиюся можно 3-года бензин заливать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дастер бери, Дастер!!!!Шагай в ногу со всеми нашими умами!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Для Хонды и Ниссана 2л наверное маловато... 1,4 у Тигуана не хвалят и зимой будет очччень холодно. Можно еще Спортаж посмотреть за 1050 полный привод МТ очень хорошо упакован
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тогда думаешь, если на СРВ хватает то лучше малого кросса сейчас ну просто нет..а если денег на него не хватает то тогда Чери ТИгго...4Х4....два литра...экономичный расход....
СсылкаПожаловаться
Shkoda Yeti комплектация Elegance, 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 1 049 000, 1,8 TSI 4x4 152 л.с. DSG 1 089 000.
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
СсылкаПожаловаться
Shkoda Yeti комплектация Elegance, 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 1 049 000, 1,8 TSI 4x4 152 л.с. DSG 1 089 000.
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
СсылкаПожаловаться
+1. 1.8TSI + 6DSG = лучшая пара за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
у CRV скоро смена поколения, бери Витару
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Хонда - достойный вариант. Если нужен объём побольше, то я бы из рассматриваемых присмотрелся бы к X-trail. Он будет за эти деньги в базе, но она достаточно богатая. А 2-х литров в принципе хватает для спокойной езды. Да и подвеска у Хитрилы так настроена, что не располагает к лихачеству. Санта - хорошая машинка, но дорогая и снимается с производства. В салонах уже с нетерпением новую генерацию ждут. Ещё, как вариант, можно присмотреться к Субарке XV. Тоже весьма интересный авто с приличной проходимостью.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Я взял Санту New двухлетнюю, 2,7 с мехом.
За 900 тыр. ИМХО состояние нового авто.
Как говорил Дон Вито Карлеоне, "... семья довольна".
СсылкаПожаловаться
А мне очень нравится мазда сх5
СсылкаПожаловаться
Волкова
Nissan Qashqai!!
СсылкаПожаловаться

очень приличный машин
СсылкаПожаловаться

очень приличный машин
СсылкаПожаловаться
А панель деревянная!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть купит такой авто и будет очень доволен))Терпеть Японцев не могу и не стоит таких денег..Лошадей на тыкают больше и цена завышена.Немцы делают не количество а качественно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лучше пусть купит такой авто и будет очень доволен))Терпеть Японцев не могу и не стоит таких денег..Лошадей на тыкают больше и цена завышена.Немцы делают не количество а качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, и "мы" о том же! ))
СсылкаПожаловаться
Но лучше Опель Астра J )))
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
Хонда ЦРВ, Сузуки Гранд Витара и Аутлендер ХL- суперские машинки.
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
СсылкаПожаловаться
но только црв в эту сумму никак не влезет, а за что хвалить XL - вот уж не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Елена Первакова
СсылкаПожаловаться
про Витару вот есть и такие измышления,что тоже интересно::http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
СсылкаПожаловаться
Dimako
ильдар, а какие из предложенных машин вы тестили? я, например, только присел в санту - не мое, присел в х-трейл - нормал, протестил - не мое. тигу будут хвалить любители немецкого автопрома - ведущего на сегодня. а я рекомендую тест xv или форестер в зависимости от вместительности салона и багажника, и, если нужна акпп - 4-ступенчатый в форе и более современная для суба трансмиссия - вариатор в xv. а так и мкпп можно, такой форик в неплохой базе ровно в вашу сумму укладывается. кстати, субаристы переработали свои вохеrы и добились почти 10% экономии топлива, раз для вас это важно.
СсылкаПожаловаться
для расхода до 8 литров, только тигуан 1.4 TSI, но будет абсолютно пустой и зимой холодно, прогревается только пока едешь, в пробке стал и опять холодно(((... А так посмотри мазда СХ-5, очень достойный авто и только стали выпускать...
СсылкаПожаловаться
для расхода до 8 литров, только тигуан 1.4 TSI, но будет абсолютно пустой и зимой холодно, прогревается только пока едешь, в пробке стал и опять холодно(((... А так посмотри мазда СХ-5, очень достойный авто и только стали выпускать...
СсылкаПожаловаться
ну на счет, того прогреватеся долго -это правда....но а когда двигатель прогрелся - пробки то при чем???.))))....хоть стой час в пробке - в машине будет очень жарко....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну на счет, того прогреватеся долго -это правда....но а когда двигатель прогрелся - пробки то при чем???.))))....хоть стой час в пробке - в машине будет очень жарко....)))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если большой мороз, пока стоишь в пробке начинает остывать, если печка включена чтоб хорошо грела, и систему промывал, думал мож поможет(так как брал с рук), так и не помогло...(((
СсылкаПожаловаться
Если большой мороз, пока стоишь в пробке начинает остывать, если печка включена чтоб хорошо грела, и систему промывал, думал мож поможет(так как брал с рук), так и не помогло...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю....не замечал..)))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
да, и вам бы определиться: атмосферник или турбо...
СсылкаПожаловаться
Dimako
я вот поражаюсь и ильдару, и советчикам: црв в базе всего-то с кондеем, без круиза (дальше не смотрел - скучно) 1 150 000 руб. ну зачем?
СсылкаПожаловаться
Dimako
я вот поражаюсь и ильдару, и советчикам: црв в базе всего-то с кондеем, без круиза (дальше не смотрел - скучно) 1 150 000 руб. ну зачем?
СсылкаПожаловаться
срв даже в базе в сто раз лучше всяких непонятных витар, тигуанов и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forum
срв даже в базе в сто раз лучше всяких непонятных витар, тигуанов и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срв лучше в сто раз, а Чери Тиго в пятьдесят:)))
Кто бы сомневался в вашем ответе. Что в СРВ в базе лучше в сто раз чем у остальных? Кроме того что она самая популярная в штатах?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
полный привод, двиган 2.0л и расход в среднем 8.0л. это что то на грани фантастики. я живу не в Москве, т.е. диких пробок нет, но даже на сивике 1.8 и моно приводе в среднем получалось около 8л. и это еще если учесть, что я особо не жогаю.
мазда сх-5 заявлена с низким расходом топлива, реально это или нет нужно спрашивать у владельцев, но пока таких немного, модель совсем свежая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru