3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину в районе 350тыс.

Добрый день.
Хочу купить автомобиль с коробкой автомат цена в районе 350 000 рублей.
Были рассмотрены варианты покупки и то что понравилось :
Ford focus 2 хечбэк - но все в этой ценовой категории со слишком большим пробегом 100-120 тысяч
Opel astra - та же история
...пришла к выводу, что надо брать малолитражку, подскажите что выбрать?
на примете например миникупер (ок.2002 г.)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27794...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26663... - здесь смущает пробег или для немца это нормальный пробег?
так же на примете опель корса.
Подскажите ещё модели, которые попадают в данный ценовой диапазон.
и подскажите по пробегу: с каким пробегом стоит сразу вычеркнуть машины? и вообще, на что стоит смотреть при покупке помимо внешнего вида?
и еще, сколько примерно стоит переоформление документов?
Виктория Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ТаняВ ответ на Виктория Бойко
Виктория Бойко
Спасибо, корса очень нравится именно своей юркостью и "свежестью", единственное не всегда удобна 3х-дверная, а чисто внешне она, на мой взгляд, интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы брали 5 дверку. Минус всех Корс это небольшой багажник но на пару пакетов с супермаркета и красивую дамскую сумочку места хватит ))) Еще машинка любит хороший бензин. А по поводу не удобства 3х дверки... Виктория вы машину берете для себя же? И ездить будите же за рулем, а не на заднем сиденье. Да и основная загрузка машинки будет Вы за рулем и ваш МЧ или муж, на пассажирском сиденье который будет тискать вас за коленку ))) У меня когда муж покупал Volvo S80, говорил, сзади места много будет, удобно. Но ездит он один, ну максимум со мной ))) Так что все относительно. Про динамику, когда ездила на Корсе мне казалась она имеет ураганную динамику и резвость, сейчас у меня S60R,у мужа ее забрала когда он S80 купил. После эрки я понимаю что Корса просто не едит, но это лирика )
СсылкаПожаловаться
Виктория БойкоВ ответ на Таня
Таня
Мы брали 5 дверку. Минус всех Корс это небольшой багажник но на пару пакетов с супермаркета и красивую дамскую сумочку места хватит ))) Еще машинка любит хороший бензин. А по поводу не удобства 3х дверки... Виктория вы машину берете для себя же? И ездить будите же за рулем, а не на заднем сиденье. Да и основная загрузка машинки будет Вы за рулем и ваш МЧ или муж, на пассажирском сиденье который будет тискать вас за коленку ))) У меня когда муж покупал Volvo S80, говорил, сзади места много будет, удобно. Но ездит он один, ну максимум со мной ))) Так что все относительно. Про динамику, когда ездила на Корсе мне казалась она имеет ураганную динамику и резвость, сейчас у меня S60R,у мужа ее забрала когда он S80 купил. После эрки я понимаю что Корса просто не едит, но это лирика )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездить будем молодой семьей, т.к. работаем в одном районе, поэтому смысла нет в двух машинах на семью, да и не заработали еще)))
из доступных сейчас средств, наверное одна из "живеньких" машин) имела удовольствие ездить на импрезе, но опять-таки бюджет совсем не тот, хотя для меня идеальная машинка на мой взгляд)))
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Виктория Бойко
Виктория Бойко
Ездить будем молодой семьей, т.к. работаем в одном районе, поэтому смысла нет в двух машинах на семью, да и не заработали еще)))
из доступных сейчас средств, наверное одна из "живеньких" машин) имела удовольствие ездить на импрезе, но опять-таки бюджет совсем не тот, хотя для меня идеальная машинка на мой взгляд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Импреза хорошая машина, но она вещь в себе. Мне субарики не нравятся из-за минимального комфорта и шума. Японцы просто коврик кинули на голый метал и назвали это шумкой. Но ей прощают все ее недостатки за то именно как она едет. А вообще мая логика другая, хорошей машины должно быть много, но в рамках разумного! Мы как то с мужем, ну точней он загорелся и хотел покупать Dodge RAM, пригнать из Штатов, благо там живет наш хороший знакомый и найти хороший аппарат не было-бы большой проблемой. Но после прикидок что с ним надо возить цистерну с топливом, да и размер его мама не горюй, в городе на такой кракозябре-гиппопотаме было бы не удобно от затеи отказались, хотя если видим этого монстра на дороге, оба пускаем слюни ))) Мы кстати тоже работаем рядом друг с другом и в основном я езжу с мужем, он рулит, а я досыпаю в машине то что не доспала ночью. Но порой катаемся отдельно, так-как он бывает уезжает раньше чем надо, по делам и целый день мотается в той-же Москве или области, вот тут оцениваешь всю прелесть второй машины в семье.
СсылкаПожаловаться
Виктория БойкоВ ответ на Таня
Таня
Импреза хорошая машина, но она вещь в себе. Мне субарики не нравятся из-за минимального комфорта и шума. Японцы просто коврик кинули на голый метал и назвали это шумкой. Но ей прощают все ее недостатки за то именно как она едет. А вообще мая логика другая, хорошей машины должно быть много, но в рамках разумного! Мы как то с мужем, ну точней он загорелся и хотел покупать Dodge RAM, пригнать из Штатов, благо там живет наш хороший знакомый и найти хороший аппарат не было-бы большой проблемой. Но после прикидок что с ним надо возить цистерну с топливом, да и размер его мама не горюй, в городе на такой кракозябре-гиппопотаме было бы не удобно от затеи отказались, хотя если видим этого монстра на дороге, оба пускаем слюни ))) Мы кстати тоже работаем рядом друг с другом и в основном я езжу с мужем, он рулит, а я досыпаю в машине то что не доспала ночью. Но порой катаемся отдельно, так-как он бывает уезжает раньше чем надо, по делам и целый день мотается в той-же Москве или области, вот тут оцениваешь всю прелесть второй машины в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, расход тоже не маловажная вещь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария