Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машину в районе 350тыс.

Добрый день.
Хочу купить автомобиль с коробкой автомат цена в районе 350 000 рублей.
Были рассмотрены варианты покупки и то что понравилось :
Ford focus 2 хечбэк - но все в этой ценовой категории со слишком большим пробегом 100-120 тысяч
Opel astra - та же история
...пришла к выводу, что надо брать малолитражку, подскажите что выбрать?
на примете например миникупер (ок.2002 г.)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27794...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26663... - здесь смущает пробег или для немца это нормальный пробег?
так же на примете опель корса.
Подскажите ещё модели, которые попадают в данный ценовой диапазон.
и подскажите по пробегу: с каким пробегом стоит сразу вычеркнуть машины? и вообще, на что стоит смотреть при покупке помимо внешнего вида?
и еще, сколько примерно стоит переоформление документов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Дмитрий!!
Бери тот который в ремонте проблемный не будет и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери тот который в ремонте проблемный не будет и дешевле...
СсылкаПожаловаться
а кто дешевле в ремонте? и менее проблемный?
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите на реальные вещи..
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория за эти деньги рассмотрите покупку Акцент. Всетаки не гетц
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корсу посмотреть можно и запчасти всегда есть:))))
Мини редкое авто...
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только с роботом не покупай Корсу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Только с роботом не покупай Корсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайте девушку роботом, она через месяц к нему привыкнет.
СсылкаПожаловаться
Маер Валентина
Не пугайте девушку роботом, она через месяц к нему привыкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомат брать надо чистый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Автомат брать надо чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем то обидел робот или верите не проверенным слухам?
СсылкаПожаловаться
Маер Валентина
Чем то обидел робот или верите не проверенным слухам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы искал чистый автомат и не вариатор в придачу тоже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы искал чистый автомат и не вариатор в придачу тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету все зависит от надежности машины, а автомат или механика дело привычки, ездила на механике--была горда,что не испытываю неудобств обещаных,потом был автомат тоже хорошо, сейчас робот и веселюсь когда говорят что робот плохо, а мне не плохо, все еще хочу услышать чем плох робот, не хочешь переключаться--поставь на функцию автомат и езди.
СсылкаПожаловаться
Маер Валентина
По большому счету все зависит от надежности машины, а автомат или механика дело привычки, ездила на механике--была горда,что не испытываю неудобств обещаных,потом был автомат тоже хорошо, сейчас робот и веселюсь когда говорят что робот плохо, а мне не плохо, все еще хочу услышать чем плох робот, не хочешь переключаться--поставь на функцию автомат и езди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому вожу механику и два автомата в придачу:))))
Робот я не стал смотреть на Опелях...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Потому вожу механику и два автомата в придачу:))))
Робот я не стал смотреть на Опелях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я рискнула, посмотрела,купила все нормально, это не определяющий фактор в выборе машины. При этом у мужа автомат у сына механика частенько пересаживаюсь на их авто. Поэтому настаиваю выбирать машину нужно по состоянию и внешнему виду(никогда не сяду в некрасивую для меня машину). Идеальный вариант новое авто, но не всегдавозможно...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Гетц , надежный и недорогой с нормальным пробегом до 50-60 тыс. в СПб без проблем за 350 тыс. возьмете от первого владельца. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29163...
Мини хоть и маленький, но премимум, и содержать его накладно встанет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Поддержу пост за Гетца - отличная машинка. Как раз для города. И не такая уж она и маленькая (если не учитывать багажник)
СсылкаПожаловаться
xxxx
фокус и астру нужно искать с автоматом,потому что нормальные варианты с автоматом только только начинаются за эти деньги.
Альтернатива-Корса.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у мини стоимость обслуживания и содержания несколько выше чем у того же класса авто но без такого имени.. содержание того же гейтса или шкоды фабии обойдется примерно в 2 раза дешевле...
так еще можно посмотреть на форд фиеста, форд фьюжен, опель корса, митсубиши кольт, ну и хенде гетц, матрикс, шкода фабия...
СсылкаПожаловаться
forum forum
НИссан Марч....самое лучшее предложение и качество
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Мини высосет все деньги....
Гетц ищите...за эти деньги в очень хорошем состоянии точно будет
СсылкаПожаловаться
Анатолий Хайкин
китайца нового возьмите за эти деньги. год точно проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Хайкин
китайца нового возьмите за эти деньги. год точно проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
По Питеру ездить на мешалке уже не камильфо совсем, а китайцы не предлагают автомат пока, обещали Смайли с вариком пока нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За 350 Матрешку(Мазду 3) можно взять в приличном состоянии..
100 тыс небольшой пробег если что...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да кстати, пробеги у обоих миникуперов скручены. Особенно у того,который якобы 60 тыс проехал ха 10 лет...))))
Совет-не бери таккое старье лучше уж в самом деле Гец..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да кстати, пробеги у обоих миникуперов скручены. Особенно у того,который якобы 60 тыс проехал ха 10 лет...))))
Совет-не бери таккое старье лучше уж в самом деле Гец..
СсылкаПожаловаться
Да вот как-то действительно маловат)
а за мазду 3 спасибо, даже в голову не приходила.
СсылкаПожаловаться
Виктория Бойко
Да вот как-то действительно маловат)
а за мазду 3 спасибо, даже в голову не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазды 3 угоняют часто... если будете покупать -в первую очередь проверяйте на криминал, во вторую приличным противоугонным комплексом обзавестись (сигнализация+иммобилайзер+замок капота+ gps с gsm оповещением) приличным и/или каско/миникаско возьмите...
СсылкаПожаловаться
Виталя
возьмёте купер и без трусов останетесь. когда интересно девушку перестанут на внешний вид авто смотреть??? возьми пыжа 107го, сам был в такой ситуации когда жене подбирал. покупкой доволен,летает норм. за 300 р возьм1те года 09-11 с небольшим пробегом в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Виталя
корсу за такие деньги норм не возьмшь. либо овощь с движком на 1.2 с роботом либо ушатая с большим пробегом 1.4. копи денег или бери пыжа
СсылкаПожаловаться
Виталя
по поводу на что обратить внимание: либо идти с понимающим человеком либо гнать в сервис на полную диагностику. желательно если есть сервис книга
СсылкаПожаловаться
Ирина
Смотреть машину должен специалист. Есть множество СТО, где машину, которую Вы выбрали протестируют и помогут Вам определиться с истинным тех.состоянием автомобиля и с пробегом тоже. Я дважды покупала машины б/у и оба раза через СТО, оба раза смотрели по 2 машины. Я сразу же говорила хозяину понравившейся машинки, что обсуждаю покупку только после того, как ее посмотрят специалисты. В 1-м случае машина оказалась серьезно битой, и я очень рада, что не пожлобилась на 100 долларов, в которые мне обошлось тестирование. Во 2-м случае отделалась копейками - 60грн (и бутылка коньяка после оформления машины) - машины смотрели на СТО, где я обслуживаюсь и они были заинтересованы в том, чтобы не потерять клиента.
В результате, за 1,5 года эксплуатации (34 тыс км) - ничего кроме озвученных мне при тестировании (стойка, сальник, колодки) не вылезло, за что и благодарна ребятам
СсылкаПожаловаться
Ирина
Смотреть машину должен специалист. Есть множество СТО, где машину, которую Вы выбрали протестируют и помогут Вам определиться с истинным тех.состоянием автомобиля и с пробегом тоже. Я дважды покупала машины б/у и оба раза через СТО, оба раза смотрели по 2 машины. Я сразу же говорила хозяину понравившейся машинки, что обсуждаю покупку только после того, как ее посмотрят специалисты. В 1-м случае машина оказалась серьезно битой, и я очень рада, что не пожлобилась на 100 долларов, в которые мне обошлось тестирование. Во 2-м случае отделалась копейками - 60грн (и бутылка коньяка после оформления машины) - машины смотрели на СТО, где я обслуживаюсь и они были заинтересованы в том, чтобы не потерять клиента.
В результате, за 1,5 года эксплуатации (34 тыс км) - ничего кроме озвученных мне при тестировании (стойка, сальник, колодки) не вылезло, за что и благодарна ребятам
СсылкаПожаловаться
Согласна, машину должен посмотреть специалист.
СсылкаПожаловаться
Корса только плюсы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Что ж вы на старье такое смотрите... десятилетки... там дело не обойдется 30-350 тысячи, представьте себе на минутку, в каком состоянии будут автомобили и сколько в них придется вложить сразу и потом еще постоянно вкладыватб. В таком возрасте и расход повышается, нужны вам все эти приключения? ВОзьмите за 350 тысяч или что=то около того Нексию в полной или в средней комплектации и катайтесь в свое удовольствие. Ремонтов не будет,дополнительных вложений ноль, топлива расход средний, но затокушает с удовольствием просто АИ 92.
СсылкаПожаловаться
Маер Валентина
Обрати внимание на Корсу, приобрела себе в 2007г, нет никаких претензий, достаточно широкая база--устойчива на дороге,хорошо разгоняется, много таких машин с небольшим пробегом. Почитай форум по этой машине, мнение людей, которые на ней ездят будет полезнее. Советую.
СсылкаПожаловаться
Маер Валентина
Обрати внимание на Корсу, приобрела себе в 2007г, нет никаких претензий, достаточно широкая база--устойчива на дороге,хорошо разгоняется, много таких машин с небольшим пробегом. Почитай форум по этой машине, мнение людей, которые на ней ездят будет полезнее. Советую.
СсылкаПожаловаться
Смотрел сам Корсу для себя тоже 2006 года.Уже проблемы с авто были, с ходовой, нафиг я не стал смотреть даже ,цена 350 т.руб.
Ещё пришлось вложить 30 т.руб бы.Другое авто взял проблем не знаю вообще. только свечи поменял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотрел сам Корсу для себя тоже 2006 года.Уже проблемы с авто были, с ходовой, нафиг я не стал смотреть даже ,цена 350 т.руб.
Ещё пришлось вложить 30 т.руб бы.Другое авто взял проблем не знаю вообще. только свечи поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы точно говорим про одну и ту же машину? Новая Корса пошла с 2007г.Про ходовку может не повезло, я на своей езжу в деревню к родителям 540км из них 240 вообще без асфальта, машину не жалею, но с ходовкой нет проблем, резину после поездки ремонтирую и все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru