29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину до 350 000

Собираюсь купить первую машину, денег ограниченно.
Есть 350 000 руб, хочу иномарку, посоветуйте пожалуйста что взять и в каком салоне?
Желательно уложиться в эту сумму со страховкой и всеми доп. платежами.
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
сергей
за 350тр возьмите пассата б\у и вы почуствуете всю разницу
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Тоже бы не советовал сразу покупать иномарку, как бы вы не ездили, все равно по началу будут мелкие аварии (если только мелкие). Возьми, что нибудь отечественное, чтобы не жалко было, да и ремонт дешевый, относительно. Возьми что нибудь в пределах 150 от силы, потом продашь через пол года/год и покупай иномарку.

Если сейчас брать иномарку, то логан (простой и надежный).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Иномарка, чтоб уложиться в такую сумму - матиз. или Логан.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Во боссота собралась. Один дед правильный.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Логан или акцент, хотя я бы за эти деньги Фита лучше купил
СсылкаПожаловаться
Миша Терещенко
по деньгам чери QQ6, 1,3. Хватит на каско и регистрацию. Цена 270000р. Качество сравнимо с отчественным автопромом. Комфорт люкс
СсылкаПожаловаться
Алексей Пушкин
У меня вариант: возьми Дэо Нексию новую какраз столько же и стоит.. советую конечно что нибудь родное...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пушкин
вот смотри люксовая
СсылкаПожаловаться
ГригорийВоронковВ ответ на Алексей Пушкин
Алексей Пушкин
вот смотри люксовая
СсылкаПожаловаться
вот смотри люксовая


она сзади никакая!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комаровская
Я согласна с дяденькой. Для начала что-нибудь по проще, чтобы когда сама где зацепишь не переживать. Как уверенность появиться и стаж хоть какой, можешь смело менять машину. Сама в первый год 2 бампера помяняла и в крыло мне въехали, радывало что не новая
СсылкаПожаловаться
пашка Петренко
Правильно если покупать так сразу нормальную а не ведро чтобы покататься и продать, а аварии были и будут даже хоть опыт с большим багажом вождения все ровно где нибудь да бампер потрете или вас кто нибудь.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
спасибо)
Павел, я с Вами полностью согласно
Ездила до этого на старенькой ауди и вроде без аварий
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Присоединюсь к прозвучавшим советам про б/у Гетц. Найдете 2-3 летний в пределах 300тысяч. В ремонте недорогой и простой. Запчасти везде есть. Доп. опции уже будут в нем. КАСКО с ОСАГО мне обходились в 25тысяч, Вам чуть дороже будет, если стаж маленький.
СсылкаПожаловаться
Хороший
Такое впечатление, что мы сами себе машины "расписываем" . Кто за китайские, кто за импортные подержанные, кто за наши. А девушка вопрос задала, только зачем ? Та ей нета, другая не это. Смысл вопроса ? Машин хороших не бывает. И мнение у каждого своё . По этому и все на разных катаются.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
УАЗ-Патриот 2008г...и через бордюры,и через лежащего полицейского,и на даче по грядкам и безопасно-никто близко не приблежается.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Продаю свой форд-фьюжен, 2007г, 65500 км пробега, дилерский, с натягом влезет в ваши рамки цены, возможны варианты
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Продаю свой форд-фьюжен, 2007г, 65500 км пробега, дилерский, с натягом влезет в ваши рамки цены, возможны варианты
СсылкаПожаловаться

выглядит примерно так
СсылкаПожаловаться
Александра Тешева
Полностью согласна с Алексеем! Чтобы купить то,то что вы хотите,Катя, прибавьте нолик к своей сумме.
СсылкаПожаловаться
Ильназ Хузин
бери ладу калину уневерсал обещаю 5 лет без проблем погоняешь печка супер солон нормальный не прогодаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария