14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину до 350 000

Собираюсь купить первую машину, денег ограниченно.
Есть 350 000 руб, хочу иномарку, посоветуйте пожалуйста что взять и в каком салоне?
Желательно уложиться в эту сумму со страховкой и всеми доп. платежами.
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Райдер
Мой совет Чери Кимо.
Посмотреть и купить можно здесь.
На все хватит такого бюджета.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
если новую,то тут тока Китай
СсылкаПожаловаться
жук
А подержаную Шкода Фабия - отличный выбор и год свеженький будет
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
Ну не советуйте покупать Черри. Лучше что-нибудь подержанное. Денег, правда, маловато.
СсылкаПожаловаться
мадест
бери гетц не прогадаешь!для города оптимал,не новый но уж гораздо лучше китайцЫв
СсылкаПожаловаться
U525
за 350 иномарку не купиш. если псевдоиномарку новую , то это будет тотже ваз , только в три раза дороже. лучше деньги подкопить. иномарки начинаются с 500 и более.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
согласен, лучше гетц.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если новую, то можно Renault Sandero. Если б/у, то можно альмера классик (очень надежная), Лансер 9 (по отзывам даже надежнее 10го), Лачетти, ну и другие модели, надо думать!:) Если брать в салонах, советую обращаться только к официалам! Другие (например Автоцентр Москва) и особено хачсалоны (к примеру на петражке) обходить за километр, а то какой-нить логан неожиданно штук в 700 станет:))))
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на Виталий
Виталий
Если новую, то можно Renault Sandero. Если б/у, то можно альмера классик (очень надежная), Лансер 9 (по отзывам даже надежнее 10го), Лачетти, ну и другие модели, надо думать!:) Если брать в салонах, советую обращаться только к официалам! Другие (например Автоцентр Москва) и особено хачсалоны (к примеру на петражке) обходить за километр, а то какой-нить логан неожиданно штук в 700 станет:))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Катюшка
Катюшка
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!;)
Вот еще неплохой пример, можно найти дешевле
http://auto.mail.ru/market/kia/spectra/o...
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Не хочу китайца и гец тоже не радует(((
Я не собираюсь новую покупать, можно с пробегом
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Катюшка
Катюшка
Не хочу китайца и гец тоже не радует(((
Я не собираюсь новую покупать, можно с пробегом
СсылкаПожаловаться
Если б)у Опель Корсу смотрите.
Вот отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10489...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Если б)у Опель Корсу смотрите.
Вот отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10489...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Согласен на все 100!
Среди автомобилей этой ценовой категории, Корсе нет равных в безопасности!
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
лучше взять новый шанс. с пробегом не советую - все-таки износ он неизбежно к частым поломкам ведет. а на шанс денег вам хватит за глаза, даже варианты комплектаций разные можно посмотреть. Страховки на него недорогие - авто надежное, угоняют его крайне редко, поэтому и платежи страховые самые мнимальные. подумайте над таким конем железным.
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на pavel bublik
pavel bublik
лучше взять новый шанс. с пробегом не советую - все-таки износ он неизбежно к частым поломкам ведет. а на шанс денег вам хватит за глаза, даже варианты комплектаций разные можно посмотреть. Страховки на него недорогие - авто надежное, угоняют его крайне редко, поэтому и платежи страховые самые мнимальные. подумайте над таким конем железным.
СсылкаПожаловаться
вроде производство Россия, я отрицательно отношусь к Русскому производству.
СсылкаПожаловаться
Иван КойчевВ ответ на Катюшка
Катюшка
вроде производство Россия, я отрицательно отношусь к Русскому производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не Россия. Знаете раньше авто были Шевроле Ланосы? популярные достаточно. Вот шансы - это их копия, только название другое. Собирают из в Украине, но на линии General Motors.
СсылкаПожаловаться
Александр ШведчиковВ ответ на pavel bublik
pavel bublik
лучше взять новый шанс. с пробегом не советую - все-таки износ он неизбежно к частым поломкам ведет. а на шанс денег вам хватит за глаза, даже варианты комплектаций разные можно посмотреть. Страховки на него недорогие - авто надежное, угоняют его крайне редко, поэтому и платежи страховые самые мнимальные. подумайте над таким конем железным.
СсылкаПожаловаться
мое отношение к этим машинам, как - шанс доехать до дома....
СсылкаПожаловаться
Сергей Смарагдов
Hyundai Getz или Hyundai Accent у меня уже второй Hyundai Accent 80000 км. пробег, вовремя ТО и никаких проблем. Не бизнесскласс конечно, но машины надежные
СсылкаПожаловаться
Сергей Смарагдов
Kia Spectra только не Ижевской сборки, к нам наладчик приезжал он работал на Ижавто, рассказывал как там Kia Spectra собирают, 2 дня стажировки и на конвейер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смарагдов
Или Hyundai Solaris модель новая если сборка Корейская гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария