Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машину до 350 000

Собираюсь купить первую машину, денег ограниченно.
Есть 350 000 руб, хочу иномарку, посоветуйте пожалуйста что взять и в каком салоне?
Желательно уложиться в эту сумму со страховкой и всеми доп. платежами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Райдер
Мой совет Чери Кимо.
Посмотреть и купить можно здесь.
На все хватит такого бюджета.
http://www.eastcom.spb.ru/price.php?grou...
СсылкаПожаловаться
если новую,то тут тока Китай
СсылкаПожаловаться
жук
А подержаную Шкода Фабия - отличный выбор и год свеженький будет
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
Ну не советуйте покупать Черри. Лучше что-нибудь подержанное. Денег, правда, маловато.
СсылкаПожаловаться
мадест
бери гетц не прогадаешь!для города оптимал,не новый но уж гораздо лучше китайцЫв
СсылкаПожаловаться
U525
за 350 иномарку не купиш. если псевдоиномарку новую , то это будет тотже ваз , только в три раза дороже. лучше деньги подкопить. иномарки начинаются с 500 и более.
СсылкаПожаловаться
согласен, лучше гетц.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если новую, то можно Renault Sandero. Если б/у, то можно альмера классик (очень надежная), Лансер 9 (по отзывам даже надежнее 10го), Лачетти, ну и другие модели, надо думать!:) Если брать в салонах, советую обращаться только к официалам! Другие (например Автоцентр Москва) и особено хачсалоны (к примеру на петражке) обходить за километр, а то какой-нить логан неожиданно штук в 700 станет:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если новую, то можно Renault Sandero. Если б/у, то можно альмера классик (очень надежная), Лансер 9 (по отзывам даже надежнее 10го), Лачетти, ну и другие модели, надо думать!:) Если брать в салонах, советую обращаться только к официалам! Другие (например Автоцентр Москва) и особено хачсалоны (к примеру на петражке) обходить за километр, а то какой-нить логан неожиданно штук в 700 станет:))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Катюшка
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!;)
Вот еще неплохой пример, можно найти дешевле
http://auto.mail.ru/market/kia/spectra/o...
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Не хочу китайца и гец тоже не радует(((
Я не собираюсь новую покупать, можно с пробегом
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Не хочу китайца и гец тоже не радует(((
Я не собираюсь новую покупать, можно с пробегом
СсылкаПожаловаться
Если б)у Опель Корсу смотрите.
Вот отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10489...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если б)у Опель Корсу смотрите.
Вот отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10489...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Согласен на все 100!
Среди автомобилей этой ценовой категории, Корсе нет равных в безопасности!
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
лучше взять новый шанс. с пробегом не советую - все-таки износ он неизбежно к частым поломкам ведет. а на шанс денег вам хватит за глаза, даже варианты комплектаций разные можно посмотреть. Страховки на него недорогие - авто надежное, угоняют его крайне редко, поэтому и платежи страховые самые мнимальные. подумайте над таким конем железным.
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
лучше взять новый шанс. с пробегом не советую - все-таки износ он неизбежно к частым поломкам ведет. а на шанс денег вам хватит за глаза, даже варианты комплектаций разные можно посмотреть. Страховки на него недорогие - авто надежное, угоняют его крайне редко, поэтому и платежи страховые самые мнимальные. подумайте над таким конем железным.
СсылкаПожаловаться
вроде производство Россия, я отрицательно отношусь к Русскому производству.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
вроде производство Россия, я отрицательно отношусь к Русскому производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не Россия. Знаете раньше авто были Шевроле Ланосы? популярные достаточно. Вот шансы - это их копия, только название другое. Собирают из в Украине, но на линии General Motors.
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
СсылкаПожаловаться
мое отношение к этим машинам, как - шанс доехать до дома....
СсылкаПожаловаться
smaragdov@mail.ru
Hyundai Getz или Hyundai Accent у меня уже второй Hyundai Accent 80000 км. пробег, вовремя ТО и никаких проблем. Не бизнесскласс конечно, но машины надежные
СсылкаПожаловаться
smaragdov@mail.ru
Kia Spectra только не Ижевской сборки, к нам наладчик приезжал он работал на Ижавто, рассказывал как там Kia Spectra собирают, 2 дня стажировки и на конвейер.
СсылкаПожаловаться
smaragdov@mail.ru
Или Hyundai Solaris модель новая если сборка Корейская гарантия 100%
СсылкаПожаловаться
smaragdov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
от 399 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
smaragdov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Hyundai Solaris собирают под Питером.
Очереди около года.
И подорожал с 1 мая тыщ на 30.
Короче Китай среди новых рулит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Катюша, от куда у ВАс негативное отношение к отечественному автопрому??..ВЫ думаете что если купите китайскую машину - Вы будете счастливы??..Во первых ВЫ будете глупо смотрется....Во вторых - китайская машина - не безопасно!...В третьих - Вы ее уже никогда не продадите!!!.В четвертых - она у ВАс будет ломаться гораздо чаще ВАЗовской КАЛИНЫ!!!!так что возьмите бардовую КАЛИНУ, и поверьте Вы получите удовольствие!! ВЫ будете красиво смотреться!!!.Даже если что сломается - ВАм поменяют по гарантии, а когда гарантия кончится..то Вы сможете за недорого и в любом месте!!!.тем более, что в дешевых иномарках - ничего хорошего Вы не увидите....лучше ездить на самой дорогой нашей...чем на самой дешевой ихней....но зато ИНОМАРКА!!!.пусть и страшная....)))....боле менее иномарка - будет стоить выше 500 тысяч рублей....здесь и СОЛЯРИС....ПОЛО....КИА...и т.д....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Катюша, от куда у ВАс негативное отношение к отечественному автопрому??..ВЫ думаете что если купите китайскую машину - Вы будете счастливы??..Во первых ВЫ будете глупо смотрется....Во вторых - китайская машина - не безопасно!...В третьих - Вы ее уже никогда не продадите!!!.В четвертых - она у ВАс будет ломаться гораздо чаще ВАЗовской КАЛИНЫ!!!!так что возьмите бардовую КАЛИНУ, и поверьте Вы получите удовольствие!! ВЫ будете красиво смотреться!!!.Даже если что сломается - ВАм поменяют по гарантии, а когда гарантия кончится..то Вы сможете за недорого и в любом месте!!!.тем более, что в дешевых иномарках - ничего хорошего Вы не увидите....лучше ездить на самой дорогой нашей...чем на самой дешевой ихней....но зато ИНОМАРКА!!!.пусть и страшная....)))....боле менее иномарка - будет стоить выше 500 тысяч рублей....здесь и СОЛЯРИС....ПОЛО....КИА...и т.д....
СсылкаПожаловаться
была у меня и калина! неплоха в целом, поломок немного, все обыденные на износ типа колодки. граната... 84 тыс.км на ней отбегали. остались довольны.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
В жизни не сяду за руль Калины!!! Металлолом еще тот!!! после года использования шумит как ржавая бочка!!! Салон маленький и без шумоизоляции!!!
СсылкаПожаловаться
Катюшка
В жизни не сяду за руль Калины!!! Металлолом еще тот!!! после года использования шумит как ржавая бочка!!! Салон маленький и без шумоизоляции!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка, что за чушь Вы несете? Кого наслушались? Заметно что Калину видели только по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Девушка, что за чушь Вы несете? Кого наслушались? Заметно что Калину видели только по телевизору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тема не как купить ведро-калина за 350 000, а какую машину купить за 350 000, с Русским автопромом сталкиваться не хочу, мне нужна иномарка
СсылкаПожаловаться
Катюшка
СсылкаПожаловаться
машины иномарки старше 7 лет мало чем отличаются от российских 3х летних машин (только ценой обслуживания и тем что запчасти под заказ)!!! по сравнению с део матизом, нексией, 9ой, 12ой: шумоизоляция лучше намного!!! шум ощущается при скорости свыше 100 км.ч. по трассе (при прослушивании музыки он не ощущается!), насчет маленького салона очень ошибаетесь!!! вполне просторна, расскидываются заднии сидушки полностью. что увеличивает простор багажника в трое!!!!кресла удобные. И на счет ржавой бочки-с антикорозийной обработкой за 3 года интенсивной эксплуатации по северным дорогам и никапельки ржавчины нигде не вылезло!!!
и напрашивается вопрос-за камим либо рулем вы вобще сидели? и для начала, мало сидеть за рулем (неважно какой машины)-еще нужно уметь им пользоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
За эту сумму Китай.Вот новая модель,выходит в мае.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это что? Китайцы Калину скопировали? ))))))
СсылкаПожаловаться
Это что? Китайцы Калину скопировали? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей сузуки лиана
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Симпотичная не спорю но пугает то что Китай правда!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Симпотичная не спорю но пугает то что Китай правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вообще пугает КИТАЙ....их на дорогах все больше....а колеса отваливаться меньше не стали....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пугает новая Гранта которую тестировал ВВП.
Даже для него (тест-драйва) автомобиль не смогли собрать нормально))))
Китай только радует с каждым годом все больше.Кто ездил тот знает.
А кто видел, только на фото тот просто некомпетентен.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пугает новая Гранта которую тестировал ВВП.
Даже для него (тест-драйва) автомобиль не смогли собрать нормально))))
Китай только радует с каждым годом все больше.Кто ездил тот знает.
А кто видел, только на фото тот просто некомпетентен.
СсылкаПожаловаться
особенно радует тех кто хочет купить АЙФОН за 5 тысяч рублей....или машину за 200 тысяч с комплектацией ИНФИНИТЕ....)))....я считаю этих людей клоунами....особенно на ТИГГО....еще бы значок поменять на ТОЙОТУ, и можно сказать что ТОЙОТА....)))....ездить и людей смешить!!!.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru