11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать машину

Моя первая машина. Цена в пределах 500000 руб. Жду советов по выбору машины. Хочу автомат и не очень низкую.
Людмила Чуксеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ирина Иванова
Купи Гетц на автомате!!!!Для первой машины самое то!!!!Жрет бензина мало, с мотором 1.4 едет очень шустро...Стоимость его 435 000 руб.и деньги на Каски и осаги останутся....
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермаков
Про Шкоду Октавиа Тур - подтверждаю. 2-й год эксплуатирую - радует.
СсылкаПожаловаться
Людмила Чуксеева
Спасибо за совет, но Октавиа-это не АККП.
СсылкаПожаловаться
Петрович
За 500 т.р. лучше Шкоды Октавии или Фабии не найти. Очень надежная, недорогая в обслуживании (первое ТО около 4000 р.) и неприхотливая машина. Знаю по опыту, т.к. работаю в дилерском центре Шкода на СТО (станции технического обслуживания) в отделе запчастей.
СсылкаПожаловаться
Алейников Яков
Езжу на Гетце 6-й год. Машина великолепная. 80 тыс. прошла, менял только стабилизаторы и приемную трубу с гофрой. Заводится в любой мороз, очень экономичная. Везде припаркуешься. Можно поставить колеса R15, будет повыше.
СсылкаПожаловаться
Александр МоскаленкоВ ответ на Алейников Яков
Алейников Яков
Езжу на Гетце 6-й год. Машина великолепная. 80 тыс. прошла, менял только стабилизаторы и приемную трубу с гофрой. Заводится в любой мороз, очень экономичная. Везде припаркуешься. Можно поставить колеса R15, будет повыше.
СсылкаПожаловаться
Гетцик машинка может и хорошая - только 80 тыс. км. за 6 лет это не показатель, так как это всё равно что не ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Москаленко
Людмила, посмотрите новый Рено Символ. Машина не маленькая и не из самых низких, во всяком случае повыше будет, чем Хундай Соната. Рено ваще очень крепкие машины. Вроде с автоматом в 500тыс. можно уложиться. Ниссан Нота тоже хороша, только за 500 вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Шевроле Авео седан с движком 1,4 и автоматом в самый раз будет.У супруги именно такая,ездит год и очень довольна.Движок и подвеска от предпоследней Астры. Машина шустрит даже с автоматической коробкой.Расход в городе 9-10 литров.
СсылкаПожаловаться
Константин к
Если не нужна большая машина на все случаи жизни, то новая Фелиция - очень достойный вариант для женщины. Благодаря калужской сборке и цена умеренная и пакет для плохих дорог в базе. Фольксвагеновский атмосферник 1,4 оптимальный, 1,6 - самолет - его даже на Пассаты ставят.
Если Фелиция покажется маловата, то посмотрите Фьюжн и Ноут - они внутри попросторней, но и попроще.
Можно попробовать прицениться к Октавии Тур, но эта машина хоть и весьма неплоха, но модельно устаревшая - ее года с 96-го выпускают.
Можно, конечно, еще и корейцев взглянуть, но уж больно дороги они стали. Хотя новый Хюндая i30 (кажется так называется - он на смену Гетца пришел) я бы обязательно изучил
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин к
Константин к
Если не нужна большая машина на все случаи жизни, то новая Фелиция - очень достойный вариант для женщины. Благодаря калужской сборке и цена умеренная и пакет для плохих дорог в базе. Фольксвагеновский атмосферник 1,4 оптимальный, 1,6 - самолет - его даже на Пассаты ставят.
Если Фелиция покажется маловата, то посмотрите Фьюжн и Ноут - они внутри попросторней, но и попроще.
Можно попробовать прицениться к Октавии Тур, но эта машина хоть и весьма неплоха, но модельно устаревшая - ее года с 96-го выпускают.
Можно, конечно, еще и корейцев взглянуть, но уж больно дороги они стали. Хотя новый Хюндая i30 (кажется так называется - он на смену Гетца пришел) я бы обязательно изучил
СсылкаПожаловаться
i30 с автоматом не уложится в 500000 по любому. Это машинка класса KIA Cee'd или Гольфа. С женой накатали на Гетце за 2 года 55000 км - и ничего! (тьфу-тьфу). За эти два года жена привыкла к механике и утверждает, что автомат ей и даром не нужен. Подумайте, так ли важна для Вас АКПП, сэкономленные деньги окупят Вам год КАСКО точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин кВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Опечатка. Тысяча извинений. Не фелиция, а ФАБИА .
СсылкаПожаловаться
Александр Москаленко
А я бы ваще предпочёл не полного автомата а робота - есть возможность перейти на ручное и жрёт меньше чем полный автомат.
СсылкаПожаловаться
American dream
Езжу по последнем фокусе база стоила 413 000 + нашпиговал кое-чем + страховка получилось 500 000 . Но я механику взял, думаю с автоматом можно подобрать... машинка не плохая, главное стоит тех денег. А вообще тут делема : либо мазда 3 , либо опель астра, либо фокус . Фокус - не женская машина , поэтому остается 2 варианта, посидите , посмотрите. А советовать будет каждый то, на чем ездеет. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Александр МоскаленкоВ ответ на American dream
American dream
Езжу по последнем фокусе база стоила 413 000 + нашпиговал кое-чем + страховка получилось 500 000 . Но я механику взял, думаю с автоматом можно подобрать... машинка не плохая, главное стоит тех денег. А вообще тут делема : либо мазда 3 , либо опель астра, либо фокус . Фокус - не женская машина , поэтому остается 2 варианта, посидите , посмотрите. А советовать будет каждый то, на чем ездеет. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Уважаемый тёзка, все три марки , которые Вы перечислили стоят (автоматы) дороже 500, к тому же у Мазды однозначно низкая посадка. Кстати, я езжу на Рено Кангу.
СсылкаПожаловаться
S J
Купи себе Шевроле Лачетти и голову не ломай.Как раз в 500 штук вложишься.
СсылкаПожаловаться
American dream
Ну да, я забыл про подорожания, наверное единственное что тогда можно посоветовать Лачетти, но про качество, надежность, эргономику , ничего не знаю, дизайн так себе... фуфловатый...
СсылкаПожаловаться
Александра
а я бы мазду 2 взяла... В 2008 году он стал победителем в "Всемирный автомобиль года" :)
СсылкаПожаловаться
Злая Бабушко
Обратите внимание на Хонду CR-V , за такие деньги можно приобрести вполне вменяемый агрегат начала двух тысячных годов выпуска! Остаточный ресурс этих машин очень большой! Так же есть из чего выбрать в Тоёте RAV-4! Для дамы вплне презентабельно! И автомобили вполне надёжные!!
СсылкаПожаловаться
Глеб Хороших
Citroen C4: качество, надёжность, дизайн, вместительность!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария