Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать машину

Моя первая машина. Цена в пределах 500000 руб. Жду советов по выбору машины. Хочу автомат и не очень низкую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
snipe
любая какая понравится. за 500т выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
snipe
любая какая понравится. за 500т выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ. Аплодирую стоя.
Полная ясность теперь наступила.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ru
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ru
СсылкаПожаловаться

390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ru

390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

390.000 руб.

для новичка праворулька????
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Opel Astra-Ford Focus2-Kia Ceed-Toyota Auris-Opel Corsa-Ford Fiesta-Chevrolet Laceti и много, сходи в салон и бери что нарвится, отложи денюжку на каско и сигнализацию)
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Opel Astra-Ford Focus2-Kia Ceed-Toyota Auris-Opel Corsa-Ford Fiesta-Chevrolet Laceti и много, сходи в салон и бери что нарвится, отложи денюжку на каско и сигнализацию)
СсылкаПожаловаться
Добрая половина из предложенного в салонах стоит куда дороже 500 тыков.
СсылкаПожаловаться
JOY
От 500 тыс простора даже для ног не жди. Поэтому выбирай любую.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Купи себе Mitsubishi Galant только не в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Михаил
Купи себе Mitsubishi Galant только не в новом кузове
СсылкаПожаловаться
В старом чтоли? Насколько должен быть старым кузов? Никакой конкретики в вашем совете не прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трясак
купи себе Сонату, не убиваемая машина, я взял свою с салона с двиг 2.7 очень доволен, за 12 месяцев накатал 46 000 кроме колодок ничего не менял, все работает отлично. Едешь на ней и человеком себя ощущаешь....
СсылкаПожаловаться
Евгений Трясак
купи себе Сонату, не убиваемая машина, я взял свою с салона с двиг 2.7 очень доволен, за 12 месяцев накатал 46 000 кроме колодок ничего не менял, все работает отлично. Едешь на ней и человеком себя ощущаешь....
СсылкаПожаловаться
А вот у людей снаружи, зачастую, другое мнение... Не буду приводить примеры.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трясак
СсылкаПожаловаться
Везунчик ! Столько сэкономить на корейских дровах еще что нибудь от китайского автопрома порекомендуй
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Подкопи еще и возьми в пределах 800. За 500 только очень дамские варианты можно рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Подкопи еще и возьми в пределах 800. За 500 только очень дамские варианты можно рассматривать.
СсылкаПожаловаться

Матерый Ворюга,её Людой зовут-хорошее женское имя! и машину нада женскую.
СсылкаПожаловаться
михаил тюрин
Наверно Форд Фьюжн ,очень удобен для города
Если чуть добавить денег то неплох Хюндай Матрикс
СсылкаПожаловаться
купите ниссан ноут. супер машина для своих денег. места в салоне очень много посадка высокая. только багажник маленький. либо форд с-мах но за 500 автомат на форде не купить.
СсылкаПожаловаться
Антон
шкода октавия - за 500 можно новую взять и не голую
СсылкаПожаловаться
Антон
шкода октавия - за 500 можно новую взять и не голую
СсылкаПожаловаться
Только октавию тур с двиглом 1,6 в аккурат.
СсылкаПожаловаться
Илья
Купи Ладу-Калину за 330 тыс. остальные деньги оставь на запчасти. Поддержи отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Илья
Купи Ладу-Калину за 330 тыс. остальные деньги оставь на запчасти. Поддержи отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться

Самый дорогой в истории сериал - за бабки налогоплательщиков.
Назвать его можно было например: «Автоваз — мировой лидер автомобилестроения».
По продолжительности он мог бы конкурировать со знаменитой Санта-Барбарой.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль
для горожан и сельчан.
Так сказал Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и
будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет. Так сказал Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая
АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал Алексей Кудрин.
Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
СсылкаПожаловаться
Odessa
Шкода октавия тур с двиг 1,6 мне очень понравилась, отъездил год, когда после года проходил ТО 1, спросили что посмотреть я сказал ничего не надо, под капот не лазил, только омыватель стекол доливал, очень надежна. Кстати ТО обошлось в 4400, что очень хорошо. Мои знакомые, причем один из них таксист, другой в автосервисе, третий проф. автомобилист - отзывались о ней очень уважительно и я тоже доволен. Просторна, надежна. на вид приятна.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Купи Гетц на автомате!!!!Для первой машины самое то!!!!Жрет бензина мало, с мотором 1.4 едет очень шустро...Стоимость его 435 000 руб.и деньги на Каски и осаги останутся....
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Купи Гетц на автомате!!!!Для первой машины самое то!!!!Жрет бензина мало, с мотором 1.4 едет очень шустро...Стоимость его 435 000 руб.и деньги на Каски и осаги останутся....
СсылкаПожаловаться

+++++++++++++1
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермаков
Про Шкоду Октавиа Тур - подтверждаю. 2-й год эксплуатирую - радует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но Октавиа-это не АККП.
СсылкаПожаловаться
Петрович
За 500 т.р. лучше Шкоды Октавии или Фабии не найти. Очень надежная, недорогая в обслуживании (первое ТО около 4000 р.) и неприхотливая машина. Знаю по опыту, т.к. работаю в дилерском центре Шкода на СТО (станции технического обслуживания) в отделе запчастей.
СсылкаПожаловаться
Алейников Яков
Езжу на Гетце 6-й год. Машина великолепная. 80 тыс. прошла, менял только стабилизаторы и приемную трубу с гофрой. Заводится в любой мороз, очень экономичная. Везде припаркуешься. Можно поставить колеса R15, будет повыше.
СсылкаПожаловаться
Алейников Яков
Езжу на Гетце 6-й год. Машина великолепная. 80 тыс. прошла, менял только стабилизаторы и приемную трубу с гофрой. Заводится в любой мороз, очень экономичная. Везде припаркуешься. Можно поставить колеса R15, будет повыше.
СсылкаПожаловаться
Гетцик машинка может и хорошая - только 80 тыс. км. за 6 лет это не показатель, так как это всё равно что не ездить.
СсылкаПожаловаться
Людмила, посмотрите новый Рено Символ. Машина не маленькая и не из самых низких, во всяком случае повыше будет, чем Хундай Соната. Рено ваще очень крепкие машины. Вроде с автоматом в 500тыс. можно уложиться. Ниссан Нота тоже хороша, только за 500 вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Шевроле Авео седан с движком 1,4 и автоматом в самый раз будет.У супруги именно такая,ездит год и очень довольна.Движок и подвеска от предпоследней Астры. Машина шустрит даже с автоматической коробкой.Расход в городе 9-10 литров.
СсылкаПожаловаться
Константин к
Если не нужна большая машина на все случаи жизни, то новая Фелиция - очень достойный вариант для женщины. Благодаря калужской сборке и цена умеренная и пакет для плохих дорог в базе. Фольксвагеновский атмосферник 1,4 оптимальный, 1,6 - самолет - его даже на Пассаты ставят.
Если Фелиция покажется маловата, то посмотрите Фьюжн и Ноут - они внутри попросторней, но и попроще.
Можно попробовать прицениться к Октавии Тур, но эта машина хоть и весьма неплоха, но модельно устаревшая - ее года с 96-го выпускают.
Можно, конечно, еще и корейцев взглянуть, но уж больно дороги они стали. Хотя новый Хюндая i30 (кажется так называется - он на смену Гетца пришел) я бы обязательно изучил
СсылкаПожаловаться
Константин к
Если не нужна большая машина на все случаи жизни, то новая Фелиция - очень достойный вариант для женщины. Благодаря калужской сборке и цена умеренная и пакет для плохих дорог в базе. Фольксвагеновский атмосферник 1,4 оптимальный, 1,6 - самолет - его даже на Пассаты ставят.
Если Фелиция покажется маловата, то посмотрите Фьюжн и Ноут - они внутри попросторней, но и попроще.
Можно попробовать прицениться к Октавии Тур, но эта машина хоть и весьма неплоха, но модельно устаревшая - ее года с 96-го выпускают.
Можно, конечно, еще и корейцев взглянуть, но уж больно дороги они стали. Хотя новый Хюндая i30 (кажется так называется - он на смену Гетца пришел) я бы обязательно изучил
СсылкаПожаловаться
i30 с автоматом не уложится в 500000 по любому. Это машинка класса KIA Cee'd или Гольфа. С женой накатали на Гетце за 2 года 55000 км - и ничего! (тьфу-тьфу). За эти два года жена привыкла к механике и утверждает, что автомат ей и даром не нужен. Подумайте, так ли важна для Вас АКПП, сэкономленные деньги окупят Вам год КАСКО точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Опечатка. Тысяча извинений. Не фелиция, а ФАБИА .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть