21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать машину

Моя первая машина. Цена в пределах 500000 руб. Жду советов по выбору машины. Хочу автомат и не очень низкую.
Людмила Чуксеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
snipe
любая какая понравится. за 500т выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на snipe
snipe
любая какая понравится. за 500т выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ. Аплодирую стоя.
Полная ясность теперь наступила.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ru
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на www.russ-realty.ru
www.russ-realty.ru
СсылкаПожаловаться




390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Opel Astra-Ford Focus2-Kia Ceed-Toyota Auris-Opel Corsa-Ford Fiesta-Chevrolet Laceti и много, сходи в салон и бери что нарвится, отложи денюжку на каско и сигнализацию)
СсылкаПожаловаться
Igor` MedvedevВ ответ на Влад Валов
Влад Валов
Opel Astra-Ford Focus2-Kia Ceed-Toyota Auris-Opel Corsa-Ford Fiesta-Chevrolet Laceti и много, сходи в салон и бери что нарвится, отложи денюжку на каско и сигнализацию)
СсылкаПожаловаться
Добрая половина из предложенного в салонах стоит куда дороже 500 тыков.
СсылкаПожаловаться
JOY
От 500 тыс простора даже для ног не жди. Поэтому выбирай любую.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Купи себе Mitsubishi Galant только не в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Михаил
Михаил
Купи себе Mitsubishi Galant только не в новом кузове
СсылкаПожаловаться
В старом чтоли? Насколько должен быть старым кузов? Никакой конкретики в вашем совете не прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Трясак
купи себе Сонату, не убиваемая машина, я взял свою с салона с двиг 2.7 очень доволен, за 12 месяцев накатал 46 000 кроме колодок ничего не менял, все работает отлично. Едешь на ней и человеком себя ощущаешь....
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Евгений Трясак
Евгений Трясак
купи себе Сонату, не убиваемая машина, я взял свою с салона с двиг 2.7 очень доволен, за 12 месяцев накатал 46 000 кроме колодок ничего не менял, все работает отлично. Едешь на ней и человеком себя ощущаешь....
СсылкаПожаловаться
А вот у людей снаружи, зачастую, другое мнение... Не буду приводить примеры.
СсылкаПожаловаться
Andrey PrimushkoВ ответ на Евгений Трясак
Евгений Трясак
купи себе Сонату, не убиваемая машина, я взял свою с салона с двиг 2.7 очень доволен, за 12 месяцев накатал 46 000 кроме колодок ничего не менял, все работает отлично. Едешь на ней и человеком себя ощущаешь....
СсылкаПожаловаться
Везунчик ! Столько сэкономить на корейских дровах еще что нибудь от китайского автопрома порекомендуй
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Подкопи еще и возьми в пределах 800. За 500 только очень дамские варианты можно рассматривать.
СсылкаПожаловаться
михаил тюрин
Наверно Форд Фьюжн ,очень удобен для города
Если чуть добавить денег то неплох Хюндай Матрикс
СсылкаПожаловаться
Евгений Елисеенко
купите ниссан ноут. супер машина для своих денег. места в салоне очень много посадка высокая. только багажник маленький. либо форд с-мах но за 500 автомат на форде не купить.
СсылкаПожаловаться
Антон
шкода октавия - за 500 можно новую взять и не голую
СсылкаПожаловаться
Igor` MedvedevВ ответ на Антон
Антон
шкода октавия - за 500 можно новую взять и не голую
СсылкаПожаловаться
Только октавию тур с двиглом 1,6 в аккурат.
СсылкаПожаловаться
Илья
Купи Ладу-Калину за 330 тыс. остальные деньги оставь на запчасти. Поддержи отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Илья
Илья
Купи Ладу-Калину за 330 тыс. остальные деньги оставь на запчасти. Поддержи отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Купи Ладу-Калину за 330 тыс. остальные деньги оставь на запчасти. Поддержи отечественного производителя!

Самый дорогой в истории сериал - за бабки налогоплательщиков.
Назвать его можно было например: «Автоваз — мировой лидер автомобилестроения».
По продолжительности он мог бы конкурировать со знаменитой Санта-Барбарой.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль
для горожан и сельчан.
Так сказал Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и
будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет. Так сказал Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая
АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал Алексей Кудрин.
Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
СсылкаПожаловаться
Odessa
Шкода октавия тур с двиг 1,6 мне очень понравилась, отъездил год, когда после года проходил ТО 1, спросили что посмотреть я сказал ничего не надо, под капот не лазил, только омыватель стекол доливал, очень надежна. Кстати ТО обошлось в 4400, что очень хорошо. Мои знакомые, причем один из них таксист, другой в автосервисе, третий проф. автомобилист - отзывались о ней очень уважительно и я тоже доволен. Просторна, надежна. на вид приятна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария