Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать машину

что купить? BMW 1 (2008 г. - 50000 км пробег, в хорошем состоянии), либо форд фокус 2012 (новый) на 100 тыс. руб. дороже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
олег
задний привод или передний? новая или б.у.?премиум или ...ни фига себе задачка)))))
СсылкаПожаловаться
олег
задний привод или передний? новая или б.у.?премиум или ...ни фига себе задачка)))))
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааааааааааааа!? Ни фига не понимаю, кроме того что BMW - б/У, а ФОРД - новый
СсылкаПожаловаться
Echo
50 000, если не скрутили, для нее не так уж и много. Только учтите, что это задний привод, а это не самое лучшее решение для русской зимы =)
СсылкаПожаловаться
олег
как давно у Вас права и на каком авто Вы учились?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери бэху б\у,BMW 1 - благодать,вечная и нужная вещь и ночью среди кошмарных снов и ужасов мудохоться не надо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери бэху б\у,BMW 1 - благодать,вечная и нужная вещь и ночью среди кошмарных снов и ужасов мудохоться не надо!
СсылкаПожаловаться

ага, со 170 лошадками на столб накрутить))
СсылкаПожаловаться
Виктория, как Вы думаете, кто за вас может выбрать? Кто кроме вас знает для чего вы покупаете машину? Кто знает что вам нравиться?
И в том и в том варианте есть плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Виктория, как Вы думаете, кто за вас может выбрать? Кто кроме вас знает для чего вы покупаете машину? Кто знает что вам нравиться?
СсылкаПожаловаться
Виктория, как Вы думаете, кто за вас может выбрать? Кто кроме вас знает для чего вы покупаете машину? Кто знает что вам нравиться?И в том и в том варианте есть плюсы и минусы.

в чем минус Форда? :\
СсылкаПожаловаться
Echo
Виктория, как Вы думаете, кто за вас может выбрать? Кто кроме вас знает для чего вы покупаете машину? Кто знает что вам нравиться?И в том и в том варианте есть плюсы и минусы.

в чем минус Форда? :\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря из минусов форда и сказать нечего. Просто БМВ для многих машина мечты (бренд)
СсылкаПожаловаться
Честно говоря из минусов форда и сказать нечего. Просто БМВ для многих машина мечты (бренд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще БМВ очень достойно едет!
СсылкаПожаловаться
Echo
а еще БМВ очень достойно едет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дохрена стоит в обслуге...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

мне нравится AUDI A 5, но я не могу себе ее позволить
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Купите сумочку на колесиках типа Матиза/Пиканто/Спарка и иже с ними, непременно с АКПП и веселенькой расцветки. Зачем вам что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Машины в хорошем состоянии продают редко....
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Копейка бмв с пробегом лучше нового фокуса.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Ну-ну,брат ты даёшь.Взгляни трезво на жизнь.А вообще ваше какое то капризное утвержденье -имеет право быть на этом свете.Да и на том.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну-ну,брат ты даёшь.Взгляни трезво на жизнь.А вообще ваше какое то капризное утвержденье -имеет право быть на этом свете.Да и на том.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделись своим трезвым взглядом.Возможно что марка форд с моделью фокус переориентировалась в качестве сборки,материалов на другую ступеньку потребителей-?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться

+5000000000
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы в данном случае купила фф3.
СсылкаПожаловаться
олег
берите нового форда,копите на аудюшку,при продаже форда потеряете меньше,чем при продаже 5-ти летней бэхи,+ форд будет на гарантии,да и в содержании новый форд не разорит как б.у. бэха.,но это МОЕ мнение.можно присмотреться к астре,корсе.
СсылкаПожаловаться
олег
берите нового форда,копите на аудюшку,при продаже форда потеряете меньше,чем при продаже 5-ти летней бэхи,+ форд будет на гарантии,да и в содержании новый форд не разорит как б.у. бэха.,но это МОЕ мнение.можно присмотреться к астре,корсе.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, Ваш ответ меня впечатлил :)
СсылкаПожаловаться
Виктория
спасибо большое, Ваш ответ меня впечатлил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
конечно фокус...зачем вам старье...причем маленькое....я когда дал объявление о продаже своего авто --мне на телефон пришло несколько предложений скрутить счетчик до любой понравившейся мне цифры за 1 тысячу рублей...а вид у авто был новехенький....смешно полагать что с 2008-го машина прошла 50т....
и вообще я никогда не пойму людей которые покупают подержанное овно только потому там значок бмв....вы сами то не брезгуете--хотя бы из из за обыкновенной гигиены....я не знаю кто с какой болезнью ездил в этих авто и чем в них занимался....я бы б\у не брал
СсылкаПожаловаться
Райдер
На дворе зима, снега уже достаточно о БМВ если и вести речь то только о серии Х.
Машина жесткая, клиренса нет если брать как вторую на лето не более.
Фокус не брал бы на вашем месте, а Астра J в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На дворе зима, снега уже достаточно о БМВ если и вести речь то только о серии Х.
Машина жесткая, клиренса нет если брать как вторую на лето не более.
Фокус не брал бы на вашем месте, а Астра J в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Везет же людям, мафины по сезону подбирают, а я вот все на одной, да наодной....
СсылкаПожаловаться
Echo
берите под цвет сумочки )))
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Вопрос в том какой у вас опыт вождения! и есть ли у вас средства на обслуживание, о какой сумме идёт речь и какой мотор и за какую сумму выбираете фокус? у бмв минус не только в заднем приводе, но и клиренс нереально низкий, если нравится бмв то и почему бы не посмотреть на 100 000 руб её дороже а это будет уже 2010 год и с пробегом поменьше, по крайней мере за 650-700 копейку отличную можно найти.
СсылкаПожаловаться
Echo
девушка эффектнее смотрелась бы в БМВ, конечно!
СсылкаПожаловаться
Echo
девушка эффектнее смотрелась бы в БМВ, конечно!
СсылкаПожаловаться
Мужская марка. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Мужская марка. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская марка. ИМХО.

в копейке не представляю мужика, 80% водителей таких авто - женщины
СсылкаПожаловаться
Echo
Мужская марка. ИМХО.

в копейке не представляю мужика, 80% водителей таких авто - женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я отлично представляю. Молодой парень должен быть, но с головой. Женщины же на БМВ вызывают у меня когнитивный диссонанс. :)) Кстати на Х6-м в меньшей степени.
Понятно, что всё это субъективно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ауди А3
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ауди А3
СсылкаПожаловаться
тот же гольф, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Лена Безумова
прежде чем купить автомобиль б/у ознакомтесь со статьёй http://vincar.ru/news.php?id=425 может поможет) а так же по покупке нового автомобиля в салоне http://www.drive2.ru/communities/drive2-...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Форд..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть