11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать машину

что купить? BMW 1 (2008 г. - 50000 км пробег, в хорошем состоянии), либо форд фокус 2012 (новый) на 100 тыс. руб. дороже
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ВикторияВ ответ на олег
олег
берите нового форда,копите на аудюшку,при продаже форда потеряете меньше,чем при продаже 5-ти летней бэхи,+ форд будет на гарантии,да и в содержании новый форд не разорит как б.у. бэха.,но это МОЕ мнение.можно присмотреться к астре,корсе.
СсылкаПожаловаться
берите нового форда,копите на аудюшку,при продаже форда потеряете меньше,чем при продаже 5-ти летней бэхи,+ форд будет на гарантии,да и в содержании новый форд не разорит как б.у. бэха.,но это МОЕ мнение.можно присмотреться к астре,корсе.
спасибо большое, Ваш ответ меня впечатлил :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктория
Виктория
берите нового форда,копите на аудюшку,при продаже форда потеряете меньше,чем при продаже 5-ти летней бэхи,+ форд будет на гарантии,да и в содержании новый форд не разорит как б.у. бэха.,но это МОЕ мнение.можно присмотреться к астре,корсе.
спасибо большое, Ваш ответ меня впечатлил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
конечно фокус...зачем вам старье...причем маленькое....я когда дал объявление о продаже своего авто --мне на телефон пришло несколько предложений скрутить счетчик до любой понравившейся мне цифры за 1 тысячу рублей...а вид у авто был новехенький....смешно полагать что с 2008-го машина прошла 50т....
и вообще я никогда не пойму людей которые покупают подержанное овно только потому там значок бмв....вы сами то не брезгуете--хотя бы из из за обыкновенной гигиены....я не знаю кто с какой болезнью ездил в этих авто и чем в них занимался....я бы б\у не брал
СсылкаПожаловаться
Райдер
На дворе зима, снега уже достаточно о БМВ если и вести речь то только о серии Х.
Машина жесткая, клиренса нет если брать как вторую на лето не более.
Фокус не брал бы на вашем месте, а Астра J в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеюкВ ответ на Райдер
Райдер
На дворе зима, снега уже достаточно о БМВ если и вести речь то только о серии Х.
Машина жесткая, клиренса нет если брать как вторую на лето не более.
Фокус не брал бы на вашем месте, а Астра J в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Везет же людям, мафины по сезону подбирают, а я вот все на одной, да наодной....
СсылкаПожаловаться
Echo
берите под цвет сумочки )))
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Вопрос в том какой у вас опыт вождения! и есть ли у вас средства на обслуживание, о какой сумме идёт речь и какой мотор и за какую сумму выбираете фокус? у бмв минус не только в заднем приводе, но и клиренс нереально низкий, если нравится бмв то и почему бы не посмотреть на 100 000 руб её дороже а это будет уже 2010 год и с пробегом поменьше, по крайней мере за 650-700 копейку отличную можно найти.
СсылкаПожаловаться
Echo
девушка эффектнее смотрелась бы в БМВ, конечно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Echo
Echo
девушка эффектнее смотрелась бы в БМВ, конечно!
СсылкаПожаловаться
Мужская марка. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Мужская марка. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская марка. ИМХО.

в копейке не представляю мужика, 80% водителей таких авто - женщины
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Echo
Echo
Мужская марка. ИМХО.

в копейке не представляю мужика, 80% водителей таких авто - женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я отлично представляю. Молодой парень должен быть, но с головой. Женщины же на БМВ вызывают у меня когнитивный диссонанс. :)) Кстати на Х6-м в меньшей степени.
Понятно, что всё это субъективно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ауди А3
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ауди А3
СсылкаПожаловаться
тот же гольф, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Лена Безумова
прежде чем купить автомобиль б/у ознакомтесь со статьёй http://vincar.ru/news.php?id=425 может поможет) а так же по покупке нового автомобиля в салоне http://www.drive2.ru/communities/drive2-...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Форд..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вы знаете владельца БМВ? И причины продажи этого авто? Просто "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ " меня в машинах обычно пугает. Если владелец один, вы уверенны в его честности - возьмите БМВ. Но диагоностика все равно обязательна. Еще вопрос на сколько лет Вы берете машину? И сколько планируете ездить в год? То что Вам написали про потери в цене не совсем правильно. Машина больше всего теряет в первые три года эксплуатации. Форд не исключение. Так что на БМВ через 2 года потеряете меньше чем на Форде. Ликвидность у них немного похуже но все же. То что пишут про передний и задний привод правильно то же только отчасти. От заднего привода зимой конечно могут быть дополнительные сложности для новичка, но это не настолько критично что бы отказываться от этой машины. По ТО БМВ дороже, но опять же зависит от того сколько Вы на ней планиуете ездить. ТО один раз в год не смертельно для кошелька. Дальше оцените вопрос страховки КАСКО? или только ОСАГО? Учтите БМВ все таки премиум со всеми вытекающими плюсами и минусами...
СсылкаПожаловаться
Василий Шакиров
БМВ но после диагностики
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
БМВ Единичка конечно интересный вариант... но! Чтобы ее брать БУ, надо проводить серьезную диагностику. Ибо ездят на них часто, либо девушки, не всегда понимающие в машинах, либо мальчики-гонщики, стаоающиеся зажечь на ней, в меру ее способностей. БМВ в обслуге не дешева, сервис не айс. Сестренка моя столкнулась с ним - немного шакирована. Тут много вопросов...
Новая машина, есть новая. Думаю, есть смысл взять машину классом ниже, но новую. А гольф-класс, это вполне нормальный размер. Единственный вопрос - Фокус 3....А зачем брать это чудо!?
В этом классе есть: Опель Астра, Хендэ i30, Тойота Орис... Для девушки эти варианты интереснее.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
БМВ Единичка конечно интересный вариант... но! Чтобы ее брать БУ, надо проводить серьезную диагностику. Ибо ездят на них часто, либо девушки, не всегда понимающие в машинах, либо мальчики-гонщики, стаоающиеся зажечь на ней, в меру ее способностей. БМВ в обслуге не дешева, сервис не айс. Сестренка моя столкнулась с ним - немного шакирована. Тут много вопросов...
Новая машина, есть новая. Думаю, есть смысл взять машину классом ниже, но новую. А гольф-класс, это вполне нормальный размер. Единственный вопрос - Фокус 3....А зачем брать это чудо!?
В этом классе есть: Опель Астра, Хендэ i30, Тойота Орис... Для девушки эти варианты интереснее.
СсылкаПожаловаться
за опечатки сори! мобильник....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария