3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину!

Хочу поменять автомобиль, для себя выбрала два варианта: Toyota Camri в новом кузове и Kia Sorento. И никак не могу определиться какую взять. Подскажите или посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль лучше, надежнее, да и вообще...что бы вы на моем месте выбрали?
Юля Маркоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Юля Маркоменко
Спасибо Всем за помощь! Даже не знаю, что бы я без Вас делала!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
На счет краски - не не облазила , правда есть пару сколов , где видно аж грунтовку но это от камней !Но сейчас многие автомобили красят хреново экономия !!!)(((((( А насчет просвета , дорожного , живу в Украине г . Днепропетровск - в этом году дороги в хлам , самые хреновые по Украине !! Просвета всегда хватало_))"
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Соренто считается самым надежным киавским брендом. Если плохие дороги, нет приличных дилерских сервисов
соренто лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
кто кого смешит ...на ней даже круиз кронтроль был...и 20 летняя эта машина была надежной и не напрягала меня ...и вообще по вашим высказываниям я понял ...что вы слегка неадекватны так как по -вашему если в европу (центр вселенной по-вашему) что то не поставляется и там не употребляется значит это г....вы заблуждаетесь ...у меня была а 80 и вам заявляю мазда 626 тех лет лучше (из гамбурга кстати ...надо же немцы отдали предпочтение мазду купили) никакая вектра и урод пассат тех лет ей не ровня...у друга джетта была 2007 г. 1.6 за 640 тр даже стеклоподъемников задних нет ...21 век ржунимагу фольксваговенн
тех лет ей в пупок не дышат...сколько было машин
СсылкаПожаловаться
Леванов ВалерийВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
кто кого смешит ...на ней даже круиз кронтроль был...и 20 летняя эта машина была надежной и не напрягала меня ...и вообще по вашим высказываниям я понял ...что вы слегка неадекватны так как по -вашему если в европу (центр вселенной по-вашему) что то не поставляется и там не употребляется значит это г....вы заблуждаетесь ...у меня была а 80 и вам заявляю мазда 626 тех лет лучше (из гамбурга кстати ...надо же немцы отдали предпочтение мазду купили) никакая вектра и урод пассат тех лет ей не ровня...у друга джетта была 2007 г. 1.6 за 640 тр даже стеклоподъемников задних нет ...21 век ржунимагу фольксваговенн
тех лет ей в пупок не дышат...сколько было машин
СсылкаПожаловаться
У моего коллеги была мазда 626 1990 г.в. Хороший аппарат, не напрягал... Поменяно было все: от подшипников до жидкостей. Люк протекал постоянно - дважды он его чинил на СТО, хватало на месяц, потом снова течь. И продал он ее после того, как однажды стоял в пробке, и из под капота пошел дымок. Капот открыл - оттуда языки огня (не, до пожара дело не дошло), потушил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария