Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машинку в пределах 350 000 рублей.С мужем не можем решить что выбрать!!!но склоняемся к форду фокусу или фольц. гольфу!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Vasek Такзаглянул
...как то вы уж слишком полярно склоняетесь...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Октавия = Гольф, но будет в лучшем состоянии за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А кто за рулем то будет?
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
VAG-грур предпотчтительней , форды быстрей стареют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В этих пределах бюджетный Логан, ну или Ченс в полном фарше! Если знаете, где за эту цену Фокусы продают, черкните, куплю!
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
Не переживайте такая обезьянка с гранатой как я за руль пока не собирается)))))))))))))))))на счет форда за такие деньги....на любом сайте по продаже машин, например avto.tu, мы же не новую желаем приобрести за эти деньги))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
Не переживайте такая обезьянка с гранатой как я за руль пока не собирается)))))))))))))))))на счет форда за такие деньги....на любом сайте по продаже машин, например avto.tu, мы же не новую желаем приобрести за эти деньги))))
СсылкаПожаловаться
....какая самокритичная женщина....Респект!!!.ну форд уж совсем хлам...
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
извините ошибочка....avto.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Гольфик в самый раз.Только хорошая диагностика.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
спс всем!!какие все таки в нашей стране люди отзывчивые))))))))))
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
почему форд или гольф? есть другие марки.мазда3 предпочтительней пусть старее
СсылкаПожаловаться
Женя .
наивные, гольф, если только совсем древний. так что если для обоих - авто с акпп: фокус, акцент, элантра, шума 2, спектра и пр.
СсылкаПожаловаться
Hyudai Matrix-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
ну если вы считаете что 2002 год это уже древний....то ...это ваше мнение....
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
ну если вы считаете что 2002 год это уже древний....то ...это ваше мнение....
СсылкаПожаловаться
ессно мое, а если чужое мнение вам неинтересно, то какой смысл устраивать опрос? хотите гольф - флаг в руки. как грит знакомый , работающий на автосервисе - люблю фольцы :) (догадайтесь почему ;) )
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
из этих 2 вариантов я за гольф 4, надёжнее....
СсылкаПожаловаться
Евгения Жирякова
ну не обязательно только наши 2 варианта рассматривать....если у кого-то есть свои предложения....то я внимательно слушаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У народа предложений очень много но я за фольц .
СсылкаПожаловаться
МАЗДА это тоже самое что форд лучьше всего фольц купить он дольше проживёт
СсылкаПожаловаться
можно купить 2000-2006 год в сверловске
СсылкаПожаловаться
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА .
СсылкаПожаловаться
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА .
СсылкаПожаловаться
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА . Как после фольца на Акцент .Это с жигулей на москвич.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
у меня субару импреза - советую,уже 2 ,будет и 3 ( подсел)
СсылкаПожаловаться
gem кат
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться.
У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться.
У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядос не стоят.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядос не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
французы -? это кого оратор имеет в виду? пежо-ситроен глюченые автомобили или рено - со стоимостью ремонта выше стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
romik
деньги потратить на первоначальный взнос нового авто,а остальную стоимость выплачивать в рассрочку без процентов. сейчас есть такие программы
СсылкаПожаловаться
romik
увидемся на дорогах,детка)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ну за эти деньги можна бору(джету) 03-05 годов. тот же гольф только седан, ну и пассат б5+ 02-03 годов можно найти, только здесь уже внимательней с турбиной быть надо.На счет форда2 ничего плохого сказать не могу, ездил на друга машине 06 года с двиглом 1,6л на автомате, сейчас он ее продает за 420 тыс с пробегом около 70тыс, по большому счету не одной поломки не было только ТО, думаю на механике 2006 года за 350 можна найти в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
как другие я бы предложил мицубиси 9 годов 06-07, шкода октавия тур 04-06 годов, астра Н 05-06 года,тайота корола 04-05 годов,ниссан алмера 07-08 годов вот в принципе список что за эти деньги можна купить, если не считать китайский и корейский хлам
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....астру Н вы купите за эти деньги 04 года...05 -06 уже от 400 т р...а астру G пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....астру Н вы купите за эти деньги 04 года...05 -06 уже от 400 т р...а астру G пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
ну эт ты загнул)) на механике пятого года легко найти, по крайней мере в москве)
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...найти то легко, а как с состоянием? ..в итоге придется попотеть и брать может и дороже но с хорошим сохраном...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...найти то легко, а как с состоянием? ..в итоге придется попотеть и брать может и дороже но с хорошим сохраном...
СсылкаПожаловаться
я продавал свой год назад 1,8 л на механике за 345 2005 года, друг продал 2006 года на роботе 370 тыс. это среднее рыночная их цена у другого друга 2007 года на роботе и хочет он за него 420, но еще и поторгуется. просто видимо смотря где брать. Брату брали 1,8л 3-х дверный на механике 2007 года за 375,,ездит с лета и не жалуеться. Просто я советую, чем сам пользовался
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru