24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машинку в пределах 350 000 рублей.С мужем не можем решить что выбрать!!!но склоняемся к форду фокусу или фольц. гольфу!!!!

Евгения Жирякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Руслан Ратушинский
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА .
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА .
СсылкаПожаловаться
WV машина нормальная но в обслуживании дороговатая у самово " Пассат Б5 " после Нового года буду продовать , возьму что-то попроще Акцента или КИА . Как после фольца на Акцент .Это с жигулей на москвич.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
у меня субару импреза - советую,уже 2 ,будет и 3 ( подсел)
СсылкаПожаловаться
gem кат
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться.
У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на gem кат
gem кат
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться.
У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядос не стоят.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядос не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Пассат сильно достал, если уже на Корейца пересаживаться. У мню такое ощущение, ИМХО, после немцев - только немцы, ну возможно французы. Вроде исправились в последнее время. Какие французы они рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
французы -? это кого оратор имеет в виду? пежо-ситроен глюченые автомобили или рено - со стоимостью ремонта выше стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
romik
деньги потратить на первоначальный взнос нового авто,а остальную стоимость выплачивать в рассрочку без процентов. сейчас есть такие программы
СсылкаПожаловаться
romik
увидемся на дорогах,детка)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ну за эти деньги можна бору(джету) 03-05 годов. тот же гольф только седан, ну и пассат б5+ 02-03 годов можно найти, только здесь уже внимательней с турбиной быть надо.На счет форда2 ничего плохого сказать не могу, ездил на друга машине 06 года с двиглом 1,6л на автомате, сейчас он ее продает за 420 тыс с пробегом около 70тыс, по большому счету не одной поломки не было только ТО, думаю на механике 2006 года за 350 можна найти в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
как другие я бы предложил мицубиси 9 годов 06-07, шкода октавия тур 04-06 годов, астра Н 05-06 года,тайота корола 04-05 годов,ниссан алмера 07-08 годов вот в принципе список что за эти деньги можна купить, если не считать китайский и корейский хлам
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....астру Н вы купите за эти деньги 04 года...05 -06 уже от 400 т р...а астру G пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
....астру Н вы купите за эти деньги 04 года...05 -06 уже от 400 т р...а астру G пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
ну эт ты загнул)) на механике пятого года легко найти, по крайней мере в москве)
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...найти то легко, а как с состоянием? ..в итоге придется попотеть и брать может и дороже но с хорошим сохраном...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...найти то легко, а как с состоянием? ..в итоге придется попотеть и брать может и дороже но с хорошим сохраном...
СсылкаПожаловаться
я продавал свой год назад 1,8 л на механике за 345 2005 года, друг продал 2006 года на роботе 370 тыс. это среднее рыночная их цена у другого друга 2007 года на роботе и хочет он за него 420, но еще и поторгуется. просто видимо смотря где брать. Брату брали 1,8л 3-х дверный на механике 2007 года за 375,,ездит с лета и не жалуеться. Просто я советую, чем сам пользовался
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...год назад это кризис...тогда вообще цен не было....о состоянии у вас ни слова...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...год назад это кризис...тогда вообще цен не было....о состоянии у вас ни слова...
СсылкаПожаловаться
состояние моей боло хорошее менялся только передний бампер по каско и ступичный подшибник. продал знакомому знаю что до сих пор машина нормальная, а друг продал в октябре этого года состояние хорошее на момент продажи поменял все фильтры колодки, по кузову не одной царапины большой, только маленькие сколы, единственое у него пробег бал большой за 3,5 года около 110 тыс км
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
состояние моей боло хорошее менялся только передний бампер по каско и ступичный подшибник. продал знакомому знаю что до сих пор машина нормальная, а друг продал в октябре этого года состояние хорошее на момент продажи поменял все фильтры колодки, по кузову не одной царапины большой, только маленькие сколы, единственое у него пробег бал большой за 3,5 года около 110 тыс км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...интересно на что меняли?...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...интересно на что меняли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг на Е-класс мерседес пересел, я тогда продавал просто деньги нужны были
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я бы за эти деньги фокус первый купил- хороший аппарат , подвеска самая комфортная из всех авомобилей на которых я ездил (более 30 моделей ) ,особенно если вы на трассе часто будете ездить ,очень хорошо держит дорогу на высоких скоростях , да и в рейтингах надежности он не хуже хваленых немцев !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария