14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать лучшее.

Что лучше купить-
1.BMW X5
2.Mersedes Ml...
3.Infiniti fx 35
4.Nissan xterra
5.Nissan Myrano
6.Toyota rav4.
7.VW Tuareg
примерно не старше 2005-2006 года.
я понимаю,что это разных классов машины,но что лучшее из этого списка,цена примерно одинакова.
может быть есть и другие варианты,мне нужен джип полный привод.спасибо!
Антон Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Филипп Дриневский
Ну даже не знаю братан чё посоветовать! По-моему ты загнул что туарег и рав4 в одной ценовой категории!! Рав 4 хорош, купишьничего делать не будешь, больших затрат не требует!! Ниссан мурано ничего, но выглядит по уродски! Туарег надо смотреть состояние по идее хороший аппарат!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Интерьер и эргономика скорее всего за Фольксом Туарег (очень комфортный, удобный, сделан на одной платформе Porsche Caenne & Audi Q7), рядом находятся Мерс МЛ и БМВ Х5, но Туарег больше всех понравился даже Лекса РХ класса, хотя насчёт надёжности не могу сказать, продукт достаточно сырой поэтому проблемы обязаны быть в отличие от Лекса РХ и Тойоты РАВ 4.
Знаю одного чела перебрал много машин но в Туарега влюбился и даже мне самому очень понравилась шикарная эргономика и интерьер Туарега. Браво Фольксвагеновцы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Азаренко
советую Туарег ! А еще посмотрите на Acura MDX- классный аппарат правда дороже всего что вы написали в своем выборе.
СсылкаПожаловаться
P.Baron
а почему никто не упомянул Х5, супер машина, я за него, выбирал бы между тауарегом и Х5, тауарег это еще и более менее серьезный внедорожник, но говорят ломучий,( по сравнению с другими машинами в машинами в этом классе) т к сложный,
СсылкаПожаловаться
P.Baron
сорри упомянули про Х5,
СсылкаПожаловаться
Виталий Белов
Ни один из них, разве что за исключением Хтерры, джипом, т.е. внедорожником, не являются. Это паркетники - машины с дорожным неполным полным приводом и бедными ходами подвески. Итог - проходимость как у легковушки с полным приводом и слабая ходовая даже для сельского просёлка.
СсылкаПожаловаться
МосСнабТекстиль
Виталий белов - ты эт писал так на обум? или реально после тест драйва каждой из машин на грязи ??
to автор - если те нужен реально джип + чтобы он нормально летал по городу, идеальная из твоего списка это таурег
второе место я бы отдал бешечке пятой, хоть и не долюбливаю эту машину, по грязи гребет не хуже тоурега на трассе поведение ее не очень мне нравится
3 отдал бы ML - тут дела немного по другому обстоят, по городу наоборот каифец летать, а по гавнецу уже по хуже гребет
рав 4 вообще не о чем машинка))) про Nissan xterra и мУрано сказать не чего не могу т.к. с этими машинами дело никада не имел
инфинити... солидная машинка НО ТОЛЬКО ДЛЯ города, но после езды на том же тауреге - fx35 не впечатляет вообще!

выше написаное не просто слова но и проверенно в реале
свое предпочтение отдаю немцам, что и советую автору...
gl
СсылкаПожаловаться
Najmiddin Usmanov
BMW X5 never dies.. X6 also rules
СсылкаПожаловаться
Алла Полянская
Новый Боенг, а чо прикольно и бездорожье с пробками похрену
СсылкаПожаловаться
hapuga
Если из списка, то tuareg,полтора ляма не три
СсылкаПожаловаться
Для мужа,зайка
Tuareg
СсылкаПожаловаться
гоша
Если брать то Х-5 но только рестайлинго и хорошо бы 4.8литра Апарат супер во всех отношениях . Туарег себя не оправдывает как джип . Мурано устарел морально . Инф хорош надо только смотреть состояние аппарата . А остальное не рассматриваю . Еше сотку крузака ЭТО класика но цевильная ...Это мое мнение. Спасибо....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Морис
Если брать немца, то лучше Х5. Если денег не хватает, то можно Туарег.
СсылкаПожаловаться
Антон Рыбаков
Я живу в Америке,и цены здесь примерно одинаковый на предоставленные мною авто.
СсылкаПожаловаться
Антон Рыбаков
мне нужен полный привод практически только для зимы.по бездорожью есть уже хорошая машинка.что из перечесленного практичней для снега,что лучше держит дорогу в снег.
СсылкаПожаловаться
Константин кВ ответ на Антон Рыбаков
Антон Рыбаков
мне нужен полный привод практически только для зимы.по бездорожью есть уже хорошая машинка.что из перечесленного практичней для снега,что лучше держит дорогу в снег.
СсылкаПожаловаться
А Subaru Autback не рассматривали? Конечно Х5 и Туарегу это не конкурент - класс другой, но РАФ4 и рядом не стоял. Клиренс 200мм, привод постоянный - даже с автоматом 10% момента на задней оси, проходимость и управляемость на уровне. Да и гору металла с собой не возить, и центр тяжести на пол-метра пониже (это к управляемости). Для вседорожника самое то. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Евгений Прохорчик
Слушай из всего списка есть две машинки которые стоят своих денег! Это VW Tuareg и Toyota rav4. Я прошел через огромное кол-во автомобилей (работал в компании MAJOR) и посоветую выбрать из них!
СсылкаПожаловаться
Антон Рыбаков
Туарег вроде как частенько ломается,у него постоянно какие-то проблемы.или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон РыбаковВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
ну стоимость зависит от выпуска.ну если взять 2006 года-18тысяч долларов.
Обитаю в штате Юта,Солт-Лейк Сити. а насчёт Обамы не знаю,вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария