24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать кроссовер с пробегом для города

Выбираю свой первый автомобиль. Живу в Питере. Будет использоваться для поездок на работу, по городу. Ездить буду в основном один или вдвоём. Остановился на кроссоверах из-за нормального клиренса и лучшего обзора. Бюджет до 999 тыс. руб. Брать планирую с пробегом 2012-2013 г.в., так как на новый пока средств недостаточно.

Пока присмотрел эти модели (во всяком случае они нравятся мне внешне):
Hyundai ix35
Mitsubishi ASX
Volkswagen Tiguan

Для меня основные пожелания: комфортность, компактность, надежность (чтобы не пришлось постоянно что-нибудь ремонтировать), коробка автомат, хорошая управляемость и устойчивость на дороге, подвеска такая, чтобы машина не клевала носом при каждом торможении.

Посоветуйте пожалуйста, на чём лучше остановиться?
Может ещё есть какие-нибудь модели под мои параметры?
Никита Анфиногенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ersa Seitaxmetov
Geely Emgrand X7
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ersa Seitaxmetov
Ersa Seitaxmetov
Geely Emgrand X7
СсылкаПожаловаться
Человек покупает машину а Geely таковой не считается
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Ersa Seitaxmetov
Ersa Seitaxmetov
Geely Emgrand X7
СсылкаПожаловаться
Нет полного привода и нет дизелей Geely Emgrand X7 а в остальном гуд.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще можно Саньенг добавить и Пежо 3007-3008 вроде тот же ASX только комфортней
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Соул новый взять можно, для городской езды супер-вариант, салон бомба, комплектация Престиж, будет все.
СсылкаПожаловаться
Никита АнфиногеновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Соул новый взять можно, для городской езды супер-вариант, салон бомба, комплектация Престиж, будет все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но к Киа Соул пока не готов, это смотрится даже покруче, чем Ниссан Жук)
СсылкаПожаловаться
бродяга
Volkswagen Tiguan желательно 2 литра у них кпп дсг 6 ст она надежнее чем на 1.4 моторе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
ТИГУАН!
Для меня основные пожелания: комфортность-ДА, компактность-ДА, надежность-ДА (чтобы не пришлось постоянно что-нибудь ремонтировать), коробка автомат-ДА, хорошая(отличная) управляемость-ДА и устойчивость на дороге-ДА, подвеска такая, чтобы машина не клевала носом при каждом торможении-ДА.
А если найдете 200 сильный - то и "отжечь" можно!
Из минусов - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Никита АнфиногеновВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
ТИГУАН!
Для меня основные пожелания: комфортность-ДА, компактность-ДА, надежность-ДА (чтобы не пришлось постоянно что-нибудь ремонтировать), коробка автомат-ДА, хорошая(отличная) управляемость-ДА и устойчивость на дороге-ДА, подвеска такая, чтобы машина не клевала носом при каждом торможении-ДА.
А если найдете 200 сильный - то и "отжечь" можно!
Из минусов - маленький багажник.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за коммент, вобщем остановился на Тигуане, буду не торопясь искать 2012-2013 г.в. Может быть знаете, на что важное стоит обратить внимание? Какую комплектацию лучше искать? Какой двигатель предпочтительнее?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
из трех перечисленных - тигуан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ау! там автомат, а не робот!
СсылкаПожаловаться
бродяга
хотя по городу я бы посмотрел ауди спортбег а-3,Цена от: 1 119 000 р.http://www.audi.ru/. расход бензина меньше ,высокий клиренс и комфорт ,скидки сейчас дают везде.
СсылкаПожаловаться
Никита АнфиногеновВ ответ на бродяга
бродяга
хотя по городу я бы посмотрел ауди спортбег а-3,Цена от: 1 119 000 р.http://www.audi.ru/. расход бензина меньше ,высокий клиренс и комфорт ,скидки сейчас дают везде.
СсылкаПожаловаться
Если брать Audi, то тогда уже Q3 - жаль, что цена заоблачная
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Никита Анфиногенов
Никита Анфиногенов
Если брать Audi, то тогда уже Q3 - жаль, что цена заоблачная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем по городу кроссовер ? или бензин при больших пробегах халявный .ку 3 мне не как,обзорность херовая ,по городу не два не полтора ,да скоро новый тигуан выходит ,по идеи на б.у цены могут скоректироваться . авто .ру и авито в помощь .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на бродяга
бродяга
а зачем по городу кроссовер ? или бензин при больших пробегах халявный .ку 3 мне не как,обзорность херовая ,по городу не два не полтора ,да скоро новый тигуан выходит ,по идеи на б.у цены могут скоректироваться . авто .ру и авито в помощь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Тигуан выходит в следующем году,в РФ в лучшем случае через год будет,да и цена на него будет не слабая,скорее всего.Учитывая что он планируется 7-ми местный.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Новый Тигуан выходит в следующем году,в РФ в лучшем случае через год будет,да и цена на него будет не слабая,скорее всего.Учитывая что он планируется 7-ми местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне честно по барабану когда выйдет новый тигуан ,продажи у всех просели ,лишний стимул сменить модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на бродяга
бродяга
Мне честно по барабану когда выйдет новый тигуан ,продажи у всех просели ,лишний стимул сменить модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый Тигуан ещё нигде официально не засвечен,так что всё что пока просачивается это концепты.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
IX-35 бензиновый не едет нифига,дизель за эти деньги этих лет не купить,ASX на вариаторе,едет более не менее только 2.0л да и то так себе.Тигуан конечно лучший в этом списке,но в озвученные года и бюджет попадает только 1.4л-DSG6 монопривод,и то ещё поискать,2.0л полный привод за эти деньги(до 1млн) 2012-13 гв не купить...Хотя для Питера на мой взгляд вполне хватает и 1.4л-150лс монопривод(у меня такой),но я не рыбак-охотник и до дачи у меня асфальт,да и жрёт 2.0л-Тигуан литров 15-17..(если не дизель конечно).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
IX-35 бензиновый не едет нифига,дизель за эти деньги этих лет не купить,ASX на вариаторе,едет более не менее только 2.0л да и то так себе.Тигуан конечно лучший в этом списке,но в озвученные года и бюджет попадает только 1.4л-DSG6 монопривод,и то ещё поискать,2.0л полный привод за эти деньги(до 1млн) 2012-13 гв не купить...Хотя для Питера на мой взгляд вполне хватает и 1.4л-150лс монопривод(у меня такой),но я не рыбак-охотник и до дачи у меня асфальт,да и жрёт 2.0л-Тигуан литров 15-17..(если не дизель конечно).
СсылкаПожаловаться
35 й не едет да ещё нифига, а митцу так себе при одинаковых характеристиках - это как понимать? А дорестайловый 35й по ТТХ ещё лучше выглядит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария