24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать кроссовер

Задумался на кануне о б/у машинке (2008-2010 г.в.) в пределах 900 т.р. Рассматриваю ЦРВ, Форестер,Тигуан, даже Сорренто. Сильно не разбираюсь в проблемах эксплуатации этих машин т.к. собираюсь брать с пробегом приблизительно 80000 т.км., может подскажите на что нужно обратить внимание или что лучше..Может вообще что то другое
Магия Кухни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
роланд ромуальдов
А почему на КАШКАЙ +2 ?
http://avtograd-sever.ru/katalog/nissan/...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Еще варианты- гранд витара и йети.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Форик лучше из вариантов.Тигуан и соренто -по сравнению однозначно----фуета!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Форик нормальный выбор, но именно с 2008 по 2011 год модель не очень удачная из-за задней подвески, задницу бросало на скорости, в 2011 году это устранили и заменили двигатель, он стал с цепью, этот двигатель сейчас и на модели 2013 года стоит. Так что если Форь то после 2011 года или 2005 года, там была такая модель турбированный двигатель и механическая коробка, это что-то. У моих близких друзей Сорента 2008 года, с одной стороны это рамный внедорожник, но дизель капризничает, турбина сдохла на 40 тысячах, да и мелких неприятности, типа поломки кондея, хватает. Тигуан очень уж мелкий, он и ЦРВ только для асфальта. Про РАВ 4 ни чего сказать не могу. Сам я субаровод, поэтому не очень объективен. Кстати я думаю за 900 тыс. руб можно найти Трибеку 2008 года -она выше классом из того что Вы назвали. А вообще я за новые машины, чуть подкопите и выбирайте из тех же марок, но новую.
СсылкаПожаловаться
В.А. Яковлев
Из твоих вариантов самый лучший тигуан, по многим параметрам особенно шомоизоляция, качество сборки, турбина и дсг( 6 передач) не путать с ( 7 ), после него на простых двиглах вообще не то....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария