Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать кроссовер

Задумался на кануне о б/у машинке (2008-2010 г.в.) в пределах 900 т.р. Рассматриваю ЦРВ, Форестер,Тигуан, даже Сорренто. Сильно не разбираюсь в проблемах эксплуатации этих машин т.к. собираюсь брать с пробегом приблизительно 80000 т.км., может подскажите на что нужно обратить внимание или что лучше..Может вообще что то другое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Если в данном сегменте и в данном ценовом диапазоне Вам нужна надежная , продуманная и надежная рабочая лошадь , то лучше чем РАВ 4 нет ничего. ЦРВ и Форестер если из хороших рук тоже великолепные варианты. Очень непонятен Ваш эпитет "даже" в отношении Сорренто . Он применим в данном случае к Тигуану , т.к. Фольксваген вообще , а тем более Тигуан это самый глупейший вариант. Ни одного плюса. Очень плохой автомобиль в плане качества российской сборки , комплектующих ,ликвидности на вторичке . А если еще двигатель турбо и КПП ДСГ , тогда вообще вариант только для дегенератов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
только шумки нет
СсылкаПожаловаться
СX7 вообще отстой жрёт и не едет и места сзади мало шумки нет.
СсылкаПожаловаться
suv
8-й год и сумма в 900 т.р., за рядовые авто, это просто деньги на ветер, а с пробегом в районе 80 т.км. значит обманываться осознанно.
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
А если Сорренто на дизеле с пробегом 80000, то с чем придется столкнуться?
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
СсылкаПожаловаться
С чем?Впереди вся жизнь ,время есть-отзывов полно в инете,да вот например почитай:http://vvm-auto.ru/kia/75-kia-sorento-di...
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
СсылкаПожаловаться
столкнуться с не очень надёжным дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владея одной машиной,нельзя сделать вывод о модели в целом.я пользуюсь статистикой-она гораздо точнее по каждой модели.а владение очень субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про обрыв шатунов вы слыхом не слыхивали?повезло.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Взял бы хонду ,просто потому что ликвидна больше и акпп,рав 4 не вариант из-за вариатора хотя тоже ликвиден на вторичке,был случай поломки на 110т км постгарантийной машины-350к рубликов новый вариатор,оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а случаев поломки автоматов не бывает ?
Ну о них мы не так часто слышим,ресурс поболее и понадежнее
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хетрила сейчас новый 940 тысяч.Но это новый.Брать вместо новой машины 4-6 лет ЦРВ или РАВ-я этого не понимаю. РАВ вообще не лучший вариант,у СРВ клиренс как у седанов мегана или пыжв.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
а зачем собственно кросс?какая планируется эксплуатация?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Живу в Волгограде дороги просто тихий ужас а зимой вообще не чистятся, да и по работе приходится иногда по трассе мотылять, семья 4 человека хочется быть уверенным при дальней поездке что доедешь а не застрянешь где нибудь
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
Живу в Волгограде дороги просто тихий ужас а зимой вообще не чистятся, да и по работе приходится иногда по трассе мотылять, семья 4 человека хочется быть уверенным при дальней поездке что доедешь а не застрянешь где нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите икс трейл.оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Соренто тех годов весьма хорош..
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
А почему на КАШКАЙ +2 ?
http://avtograd-sever.ru/katalog/nissan/...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Еще варианты- гранд витара и йети.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Форик лучше из вариантов.Тигуан и соренто -по сравнению однозначно----фуета!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Форик нормальный выбор, но именно с 2008 по 2011 год модель не очень удачная из-за задней подвески, задницу бросало на скорости, в 2011 году это устранили и заменили двигатель, он стал с цепью, этот двигатель сейчас и на модели 2013 года стоит. Так что если Форь то после 2011 года или 2005 года, там была такая модель турбированный двигатель и механическая коробка, это что-то. У моих близких друзей Сорента 2008 года, с одной стороны это рамный внедорожник, но дизель капризничает, турбина сдохла на 40 тысячах, да и мелких неприятности, типа поломки кондея, хватает. Тигуан очень уж мелкий, он и ЦРВ только для асфальта. Про РАВ 4 ни чего сказать не могу. Сам я субаровод, поэтому не очень объективен. Кстати я думаю за 900 тыс. руб можно найти Трибеку 2008 года -она выше классом из того что Вы назвали. А вообще я за новые машины, чуть подкопите и выбирайте из тех же марок, но новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из твоих вариантов самый лучший тигуан, по многим параметрам особенно шомоизоляция, качество сборки, турбина и дсг( 6 передач) не путать с ( 7 ), после него на простых двиглах вообще не то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru