Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать кроссовер

Задумался на кануне о б/у машинке (2008-2010 г.в.) в пределах 900 т.р. Рассматриваю ЦРВ, Форестер,Тигуан, даже Сорренто. Сильно не разбираюсь в проблемах эксплуатации этих машин т.к. собираюсь брать с пробегом приблизительно 80000 т.км., может подскажите на что нужно обратить внимание или что лучше..Может вообще что то другое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Если в данном сегменте и в данном ценовом диапазоне Вам нужна надежная , продуманная и надежная рабочая лошадь , то лучше чем РАВ 4 нет ничего. ЦРВ и Форестер если из хороших рук тоже великолепные варианты. Очень непонятен Ваш эпитет "даже" в отношении Сорренто . Он применим в данном случае к Тигуану , т.к. Фольксваген вообще , а тем более Тигуан это самый глупейший вариант. Ни одного плюса. Очень плохой автомобиль в плане качества российской сборки , комплектующих ,ликвидности на вторичке . А если еще двигатель турбо и КПП ДСГ , тогда вообще вариант только для дегенератов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
только шумки нет
СсылкаПожаловаться
СX7 вообще отстой жрёт и не едет и места сзади мало шумки нет.
СсылкаПожаловаться
suv
8-й год и сумма в 900 т.р., за рядовые авто, это просто деньги на ветер, а с пробегом в районе 80 т.км. значит обманываться осознанно.
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
А если Сорренто на дизеле с пробегом 80000, то с чем придется столкнуться?
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
СсылкаПожаловаться
С чем?Впереди вся жизнь ,время есть-отзывов полно в инете,да вот например почитай:http://vvm-auto.ru/kia/75-kia-sorento-di...
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
СсылкаПожаловаться
столкнуться с не очень надёжным дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владея одной машиной,нельзя сделать вывод о модели в целом.я пользуюсь статистикой-она гораздо точнее по каждой модели.а владение очень субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про обрыв шатунов вы слыхом не слыхивали?повезло.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Взял бы хонду ,просто потому что ликвидна больше и акпп,рав 4 не вариант из-за вариатора хотя тоже ликвиден на вторичке,был случай поломки на 110т км постгарантийной машины-350к рубликов новый вариатор,оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а случаев поломки автоматов не бывает ?
Ну о них мы не так часто слышим,ресурс поболее и понадежнее
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хетрила сейчас новый 940 тысяч.Но это новый.Брать вместо новой машины 4-6 лет ЦРВ или РАВ-я этого не понимаю. РАВ вообще не лучший вариант,у СРВ клиренс как у седанов мегана или пыжв.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
а зачем собственно кросс?какая планируется эксплуатация?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Живу в Волгограде дороги просто тихий ужас а зимой вообще не чистятся, да и по работе приходится иногда по трассе мотылять, семья 4 человека хочется быть уверенным при дальней поездке что доедешь а не застрянешь где нибудь
СсылкаПожаловаться
Магия Кухни
Живу в Волгограде дороги просто тихий ужас а зимой вообще не чистятся, да и по работе приходится иногда по трассе мотылять, семья 4 человека хочется быть уверенным при дальней поездке что доедешь а не застрянешь где нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите икс трейл.оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Соренто тех годов весьма хорош..
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
А почему на КАШКАЙ +2 ?
http://avtograd-sever.ru/katalog/nissan/...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Еще варианты- гранд витара и йети.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Форик лучше из вариантов.Тигуан и соренто -по сравнению однозначно----фуета!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Форик нормальный выбор, но именно с 2008 по 2011 год модель не очень удачная из-за задней подвески, задницу бросало на скорости, в 2011 году это устранили и заменили двигатель, он стал с цепью, этот двигатель сейчас и на модели 2013 года стоит. Так что если Форь то после 2011 года или 2005 года, там была такая модель турбированный двигатель и механическая коробка, это что-то. У моих близких друзей Сорента 2008 года, с одной стороны это рамный внедорожник, но дизель капризничает, турбина сдохла на 40 тысячах, да и мелких неприятности, типа поломки кондея, хватает. Тигуан очень уж мелкий, он и ЦРВ только для асфальта. Про РАВ 4 ни чего сказать не могу. Сам я субаровод, поэтому не очень объективен. Кстати я думаю за 900 тыс. руб можно найти Трибеку 2008 года -она выше классом из того что Вы назвали. А вообще я за новые машины, чуть подкопите и выбирайте из тех же марок, но новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из твоих вариантов самый лучший тигуан, по многим параметрам особенно шомоизоляция, качество сборки, турбина и дсг( 6 передач) не путать с ( 7 ), после него на простых двиглах вообще не то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru