20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать даме авто за 1000 000 руб, плиз!

Уважаемые форумчане! Помогите советом ! Подруга собралась Покупать свой первый авто в пределах миллиона рублей. Говорит- хочу большую, т.е. Ей нравятся кроссоверы. Езда 90 процентов город, 10- на дачу.Усадила я ее в свой ай икс 35, посидела, говорит- ой, большая! Короче говоря, рост у нее 1, 60. Очень прошу нормальных советов, без плоского мужского юмора). Да, забыла, это будет новая иномарка, водить будет сразу после автошколы. Ей нравится рав4. Прошу не советовать покупать рыдваны отечественного производства, а также подержанные). Может мокку ей взять? Пока ничего не советую, чтоб виноватой не остаться) . Что скажете?да и еще с АКПП обязательно, чтоб совсем не парилась.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Владимир
Я вот удивляюсь. Человек обозначил планку в миллион рублей. а тут советуют разные куги, рафы и прочие аутлендеры.

Машина для девочки , извините, дамы, должна быть в более менее приличной комплектации. Полный привод скорее всего ей нафиг не нужен, хотя не помешает, если зимой в горку куда-нибудь сунется. Ровный пол ей не нужен, рейлинги не нужны, большой багажник ей то же не нужен.

Из всего сказанного лучше всего подходит кашкай в комплектации SE плюс или просто SE. Он наиболее комфортен и с прекрасным обзором. Как альтернативу можно глянуть митсубиши АСХ, но там шумка хуже, нет даже пыльника двигтеля. Но по виду смазливее и хороший звук в магнитоле.

Обе эти машины массовые, а значит легко ремонтопригодные.

Если эти машины не устраивают, можно рассмотреть мокку, аир кросс и , возможно, актион.

Лично я бы брал кашкай.
СсылкаПожаловаться
NICK
как без плоского мужского юмора обойтись, когда критерии такие смешные - большая))))
Так думаю, что и предпочтения в приводе такие же размытые. Тогда лучше передний. Потому, что вменяемый задний привод - это уже далеко за бюджетом в 1 млн.
Кроссовер - это абсолютно такая же пузотёрка как и форд фокус, например, только неадекватно сложнее технически - не нужен вашей подружке такой полный привод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
спортадж на мой взгляд не стоит - слишком плохо слепых зон.. задний обзор вообще плох.. машине камера заднего вида нужна сопряженная с партрониками...
СсылкаПожаловаться
Hugo Boss
сразу после автошколы ваз 99 ...чтоб разбить не страшно было) а то знаем мы таких дам)
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Hugo Boss
Hugo Boss
сразу после автошколы ваз 99 ...чтоб разбить не страшно было) а то знаем мы таких дам)
СсылкаПожаловаться
Нельзя советовать безответственность. Этот вариант (купить дешевле чтобы разбить) обычно самый дорогой в итоге.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
Лучше всего подойдетТойота Ленд Круизер Прадо с хорошим Кенгурятником,
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
Лучше всего подойдетТойота Ленд Круизер Прадо с хорошим Кенгурятником,
СсылкаПожаловаться
тогда уж тойота Тундра)))
СсылкаПожаловаться
***
Да она утонет в прадике)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ***
***
Да она утонет в прадике)))
СсылкаПожаловаться
так в багажнике же))не за руль же))))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Leonova
Я вообще купила бы мерсик, сейчас можно взять либо ашку либо бешку, зато уже все есть
СсылкаПожаловаться
минхин
Лифан х60 ей самое то будет
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Могу за миллион подыскать Оку для подруги))))))))))) Цвет на выбор))))))))))))Деньги вперед)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Регион 190
Регион 190
Могу за миллион подыскать Оку для подруги))))))))))) Цвет на выбор))))))))))))Деньги вперед)))))))))))
СсылкаПожаловаться
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
ОКУЭЛА ваша подруга и вы!!!
БАБМ только матиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Парни вы как дебилы !!!Какой то мокрошелке советуете авто!)))))))))Забыли для чего они созданы БОГОМ?!
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Владимир
Владимир
Парни вы как дебилы !!!Какой то мокрошелке советуете авто!)))))))))Забыли для чего они созданы БОГОМ?!
СсылкаПожаловаться
с таким менталитетом и неприкрытым хамством, Владимир, вас надо в клетке держать, распрыгался, как бабуин . Завидно, штоль)))) сама она заработала!!! САМА!!!)))) пашет патамушта, представляете и мы умеем зарабатывать)))
В кои веки вопрос задашь на этом форуме и все равно кто- нибудь все настроение испортит)))
А на матизе сам езди, если зарабатывать не умеешь))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ***
***
с таким менталитетом и неприкрытым хамством, Владимир, вас надо в клетке держать, распрыгался, как бабуин . Завидно, штоль)))) сама она заработала!!! САМА!!!)))) пашет патамушта, представляете и мы умеем зарабатывать)))
В кои веки вопрос задашь на этом форуме и все равно кто- нибудь все настроение испортит)))
А на матизе сам езди, если зарабатывать не умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где она заработала???
СсылкаПожаловаться
Николай Сдельный
Рекомендую рассмотреть актиона в данном ценовом диапазоне, турбодизель расход 8-9 литров, не проблемная, движек у него доработанный мерсовский.
Очень хорошее ускорение, и отлично держит дорогу. Не экономь на комплектации, бери с АКПП - 2.0G 4WD 6AT Comfort.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Николай Сдельный
Николай Сдельный
Рекомендую рассмотреть актиона в данном ценовом диапазоне, турбодизель расход 8-9 литров, не проблемная, движек у него доработанный мерсовский.
Очень хорошее ускорение, и отлично держит дорогу. Не экономь на комплектации, бери с АКПП - 2.0G 4WD 6AT Comfort.
СсылкаПожаловаться
Женщине и дизель? Да вы,что,мужики,белены объелись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария