3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать даме авто за 1000 000 руб, плиз!

Уважаемые форумчане! Помогите советом ! Подруга собралась Покупать свой первый авто в пределах миллиона рублей. Говорит- хочу большую, т.е. Ей нравятся кроссоверы. Езда 90 процентов город, 10- на дачу.Усадила я ее в свой ай икс 35, посидела, говорит- ой, большая! Короче говоря, рост у нее 1, 60. Очень прошу нормальных советов, без плоского мужского юмора). Да, забыла, это будет новая иномарка, водить будет сразу после автошколы. Ей нравится рав4. Прошу не советовать покупать рыдваны отечественного производства, а также подержанные). Может мокку ей взять? Пока ничего не советую, чтоб виноватой не остаться) . Что скажете?да и еще с АКПП обязательно, чтоб совсем не парилась.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Алексей Шаронов
РАФ НЕ БОЛЬШОЙ БУДЕТ ДЛЯ НЕЕ. МОЖЕТ ШКОДА ИЕТИ КОМПАКТНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нет не стоит ей брать мокку - у машины редкие узкопрофильные колеса дорогие колеса и низкий клиренс...
полный подключаемый привод -
SsangYong Actyon 2.0 AT 4WD Elegance+ (149 л.с.) - сборка российская Владивосток
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD SE (141 л.с.) - сборка Британская
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD Invite (150 л.с.) - сборка Американская
или с передним приводом -
Citroen C4 Aircross 2.0 CVT 2WD Tendance (150 л.с.) - это тот же митсубиши асх только в другом дизайне - узлы и агрегаты те же
Citroen C-Crosser 2.0 CVT 2WD Confort (147 л.с.) - это в другом дизайне митсубиши аутлендер хл
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Invite (147 л.с.) - это новый митсубиши аутлендер
Peugeot 4008 2.0 CVT 4WD Access (150 л.с.) - это тоже митсубиши асх в другом дизайне
Citroen DS4 So Chic 1.6 AT (150 л.с.) - это совместная разработка ситроена с бмв и митсубиши..

собственно я бы из этих и смотрел.. и не пугайтесь "французов" - они не французы во первых, во вторых на них много необоснованно наговаривают...
СсылкаПожаловаться
Сергей БуняковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Нет не стоит ей брать мокку - у машины редкие узкопрофильные колеса дорогие колеса и низкий клиренс...
полный подключаемый привод -
SsangYong Actyon 2.0 AT 4WD Elegance+ (149 л.с.) - сборка российская Владивосток
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD SE (141 л.с.) - сборка Британская
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD Invite (150 л.с.) - сборка Американская
или с передним приводом -
Citroen C4 Aircross 2.0 CVT 2WD Tendance (150 л.с.) - это тот же митсубиши асх только в другом дизайне - узлы и агрегаты те же
Citroen C-Crosser 2.0 CVT 2WD Confort (147 л.с.) - это в другом дизайне митсубиши аутлендер хл
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Invite (147 л.с.) - это новый митсубиши аутлендер
Peugeot 4008 2.0 CVT 4WD Access (150 л.с.) - это тоже митсубиши асх в другом дизайне
Citroen DS4 So Chic 1.6 AT (150 л.с.) - это совместная разработка ситроена с бмв и митсубиши..

собственно я бы из этих и смотрел.. и не пугайтесь "французов" - они не французы во первых, во вторых на них много необоснованно наговаривают...
СсылкаПожаловаться
SsangYong Actyon 2.0 AT 4WD Elegance+ (149 л.с.) - сборка российская Владивосток
Хорошая сборка кстати, Соллерс молодцы в этом плане, поэтому сделали 5 лет гарантии на авто.
У меня с моей ласточкой проблем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Александр КиселевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Нет не стоит ей брать мокку - у машины редкие узкопрофильные колеса дорогие колеса и низкий клиренс...
полный подключаемый привод -
SsangYong Actyon 2.0 AT 4WD Elegance+ (149 л.с.) - сборка российская Владивосток
Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD SE (141 л.с.) - сборка Британская
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD Invite (150 л.с.) - сборка Американская
или с передним приводом -
Citroen C4 Aircross 2.0 CVT 2WD Tendance (150 л.с.) - это тот же митсубиши асх только в другом дизайне - узлы и агрегаты те же
Citroen C-Crosser 2.0 CVT 2WD Confort (147 л.с.) - это в другом дизайне митсубиши аутлендер хл
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD Invite (147 л.с.) - это новый митсубиши аутлендер
Peugeot 4008 2.0 CVT 4WD Access (150 л.с.) - это тоже митсубиши асх в другом дизайне
Citroen DS4 So Chic 1.6 AT (150 л.с.) - это совместная разработка ситроена с бмв и митсубиши..

собственно я бы из этих и смотрел.. и не пугайтесь "французов" - они не французы во первых, во вторых на них много необоснованно наговаривают...
СсылкаПожаловаться
чем не устраивают узкопрофильные колеса. При желании можно поставить колеса на любой вкус. А диски помять можно и на тракторе если летать и головой не думать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Киселев
Александр Киселев
чем не устраивают узкопрофильные колеса. При желании можно поставить колеса на любой вкус. А диски помять можно и на тракторе если летать и головой не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что на них легко можно поставить грыжу.. все ямки неровности - отдаются в позвоночник.. пересекать трамвайные пути не удобно, особенно если в попутном направлении..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Soul кстати - дешево и даже не очень сердито)
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на AlexKey
AlexKey
Kia Soul кстати - дешево и даже не очень сердито)
СсылкаПожаловаться
Kia Soul кстати - дешево и даже не очень сердито)

kia soul-это не паркетник , привод только на одну ось ,и полного не было , клиренс 164 (а это обычный клиренс легкового авто) То что сами кореяки его позиционируют как паркетник , не говорит о том ,что он паркетник. Это обычная квадратная легковая машина (типа ниссан куб)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Kia Soul кстати - дешево и даже не очень сердито)

kia soul-это не паркетник , привод только на одну ось ,и полного не было , клиренс 164 (а это обычный клиренс легкового авто) То что сами кореяки его позиционируют как паркетник , не говорит о том ,что он паркетник. Это обычная квадратная легковая машина (типа ниссан куб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю что это паркетник, просто высокий авто с высокой посадкой :-)
СсылкаПожаловаться
***
Спасибо, теперь цены будем изучать и тестить, что получится) . Йети хороший машин, но страшненький , из этих лично мне асх нравится)
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на ***
***
Спасибо, теперь цены будем изучать и тестить, что получится) . Йети хороший машин, но страшненький , из этих лично мне асх нравится)
СсылкаПожаловаться
Отказаться от покупки! Окажешься в общей пробке. Кто советует купить - завтра будут ма-ить!
СсылкаПожаловаться
сергей
ниссан жук
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей
сергей
ниссан жук
СсылкаПожаловаться
ДЖУК!!!!
СсылкаПожаловаться
***
Джук прикольный, но ей не нравится.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ***
***
Джук прикольный, но ей не нравится.
СсылкаПожаловаться
не хре н выбирать!!!Альтернативы нет!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
опель антара.шероле каптива
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
опель антара.шероле каптива
СсылкаПожаловаться
представляю, как будет дамочка только что после автошколы рассекать на достаточно мощных авто))) сшибая все заборчики во дворах...
неоднократно такие попадались...
да еще и газ с тормозом перепутают...
если ей хендай i35 большой показался, то явно уж антара не меньше...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
представляю, как будет дамочка только что после автошколы рассекать на достаточно мощных авто))) сшибая все заборчики во дворах...
неоднократно такие попадались...
да еще и газ с тормозом перепутают...
если ей хендай i35 большой показался, то явно уж антара не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты!!
Где эт сучка взяла миллион????
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
понты!!
Где эт сучка взяла миллион????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно уж... сучка...
сейчас многие женщины зарабатывают нормально...
я себе в прошлом году тоже наконец-то позволила новую машину купить, продала старую, добавила накопленные за 2-3 года деньги...
миллион сумма не маленькая, но в общем и не слишком заоблачная для тех, у кого зарплата 70-80 тысяч в месяц...
ну, а понты - дело святое)))
кому же не будет приятно подкатить к офису на новенькой машине.7
другое дело начинающему водителю, может и не нужно вбухивать миллион ...
еще неизвестно, умеет ли этот новый водитель вообще ездить...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
Да, ладно уж... сучка...
сейчас многие женщины зарабатывают нормально...
я себе в прошлом году тоже наконец-то позволила новую машину купить, продала старую, добавила накопленные за 2-3 года деньги...
миллион сумма не маленькая, но в общем и не слишком заоблачная для тех, у кого зарплата 70-80 тысяч в месяц...
ну, а понты - дело святое)))
кому же не будет приятно подкатить к офису на новенькой машине.7
другое дело начинающему водителю, может и не нужно вбухивать миллион ...
еще неизвестно, умеет ли этот новый водитель вообще ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70-80??? это мечта 90% РОССИЯН!!!это раз а во вторых машина должна быть по возрасту и по статусу
даме лет 50 можно ездить на какой нибудь дорогой...хотя кто с такими деньгами ездить с водителем...Солидных мало понторезов хапуг хватает(((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
70-80??? это мечта 90% РОССИЯН!!!это раз а во вторых машина должна быть по возрасту и по статусу
даме лет 50 можно ездить на какой нибудь дорогой...хотя кто с такими деньгами ездить с водителем...Солидных мало понторезов хапуг хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха, с водителем при 70-80 зарплаты))) насмешили...
да этот водитель сожрет ровно половину как минимум...
в питере личные водители зарабатывают не меньше 45 тыс..
на фига я буду платить ему больше половины своей зарплаты???
у нас в офисе у многих зарплата значительно больше обозначенных 70-80 и люди при этом ездят на метро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария