3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

У нас с мужем после исследования информации по инету сформировались два лидера "Hyndai Accent" и "Chevralet Lacceti" .Решили поехать посмотреть воочию.И запутались окончательно.Нравятся обе машины.Какую лучше выбрать?
Shera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Петров Сергей
Лучше Лачети.
У знакомого Hyndai Accent жрет как лошадь и посадка низкая. Особенно где есть лежачие полицейские.
СсылкаПожаловаться
юрий шаповалов
УЖ КОЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИОБРЕСТИ КОЛЁСА БЕРИТЕ ТЕ КОТОРЫЕ НА ВАС СМОТРЯТ
СсылкаПожаловаться
Andreas622
Посмотрите Пежо 308:)
СсылкаПожаловаться
никита антонов
Возьмите мазду 3-6 или Ford Focus.^)))
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
не парьтесь и берите оку
СсылкаПожаловаться
Андрей Опанасенко
Всем привет! Я первый раз на форуме и сразу быка за рога.Кто имел дело с настоящими "бойцами" типа Supra, Impreza WRS,Lancer Evo8 и т.д.(ездил длительное время) поделитесь впечатлениями. У меня Galant 2.4 144 л.с.,автомат (американец) неплохая тачка,комфортная,динамичная,но хочется чего-нибудь типа...вжик..и нету тебя :))
СсылкаПожаловаться
Андрей Опанасенко
Всем привет! Я первый раз на форуме и сразу быка за рога.Кто имел дело с настоящими "бойцами" типа Supra, Impreza WRS,Lancer Evo8 и т.д.(ездил длительное время) поделитесь впечатлениями. У меня Galant 2.4 144 л.с.,автомат (американец) неплохая тачка,комфортная,динамичная,но хочется чего-нибудь типа...вжик..и нету тебя :))
СсылкаПожаловаться
Supra 3.0 RZ-S 02.2002 на механике , двигатель 2JZ-GTE 280л/с ,кузов JZA80(японец). Вот машина на которой можно...вжик..и нету тебя. Откатался 7 месяцев, проблем в принципе не было.По хорошей дороге идет как по рельсам, по плохой....ну эта машина не для поездок на дачу, управление острое как на картинге. Так что ощущения....супер....))
СсылкаПожаловаться
Игорь Головко
Cоветовать можно много моделей. Каждый хвалит свое. Но из этих двух вариантов советую Accent: и дешевле, и экономнее, (что бы не говорили), смотря как ездить. Габариты по-меньше в наш век, когда в городе не проедешь. Интересный дизайн. Салон уютный и не маленький. Сам бы себе взял такую машинку, если бы не выбрал Фабию нью.
СсылкаПожаловаться
R B
важаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Лучше - 3 двери.. Но тогда эти авто - с пробегом....Не Шевроле же брать новый ...(
Многие знакомые советуют взять именно годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее. Хотя, я не понимаю причин избавления от хорошей годовалой машины...( Ведь владельцы ТАК расхваливают " свою корову" в объявлениях!...Зачем же продавать...?Может, все - отремонтированные?.Не знаю, для меня все еще неясно и много вопросов..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Радион БилаловВ ответ на R B
R B
важаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Лучше - 3 двери.. Но тогда эти авто - с пробегом....Не Шевроле же брать новый ...(
Многие знакомые советуют взять именно годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее. Хотя, я не понимаю причин избавления от хорошей годовалой машины...( Ведь владельцы ТАК расхваливают " свою корову" в объявлениях!...Зачем же продавать...?Может, все - отремонтированные?.Не знаю, для меня все еще неясно и много вопросов..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Лучше новый Форд , и вы уже точно уверены что над ним ни кто не издевался, и будите любить его как вам хочется а не так как он привык.
СсылкаПожаловаться
SheraВ ответ на R B
R B
важаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Лучше - 3 двери.. Но тогда эти авто - с пробегом....Не Шевроле же брать новый ...(
Многие знакомые советуют взять именно годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее. Хотя, я не понимаю причин избавления от хорошей годовалой машины...( Ведь владельцы ТАК расхваливают " свою корову" в объявлениях!...Зачем же продавать...?Может, все - отремонтированные?.Не знаю, для меня все еще неясно и много вопросов..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Новая машина это всегда новая машина.Что бы брать б/у надо быть не абы каким специалистом.Сюрпризов потом будет масса.А почему бы и не новый Шевролет.Мы с мужем взяли таки Лачетти в полнейшей комплектации CDX(автомат).Ездим на ней уже полгода и не нарадуемся.Для нашей семьи из 4-х человек очень подходит по размерам и багажнику.Слушается великолепно. Для обгона на трассе мощности вполне хватает.Вы же не спортивными гонками на машине будете заниматься?!Пока только два МАЛЕНЬКИХ минуса:1.Быстро садится аккумулятор если пару недель не поездил.(но для каждодневных поездок эта проблема отпадает и его можно поменять).2.Пока машина притиралась по деталям (месяца 3-4)расход бензина был 13-14л.(но с постоянно работающим климатом и по городу).Сейчас уже примено 10л. А то что отказались от Акцента не жалеем. Нашей семье в нем было бы тесно и поездка в нем более жесткая. Б/у все таки лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
R B
Вот мне предложили глянуть н а Matrix - спасибо, даже и не знала о такой машинке...но в объявлениях только 4 -ый и 2005 год..не выпускали ее позже, что ли?...;з-х летнюю машину брать опасаюсь, нет у меня своего механика поддерживать ее "здоровье".
Уже поняла окончательно - покупать машину с пробегом, с моими пристрастиями , новую не осилю...
Н-дак )) поэтому и присматриваюсь к спортивно-навороченным с пробегом...кто-т раньше на них с любовью потратился...теперь я попробую это бережно сохранить...Только вот опасность "Убитую" машинку купить...
На первый взгляд кажется, что выбор у меня огромен..НО, увы, это очень ошибочно...Хочется трех- дверку ( это не касается только всегда 5-дверной МАзды), желательно - белую,желательно в обвесе - спойлер ,бампер. Хэтчбек. КПП.
Все!))) Вроде бы и не привередливые у меня требования. А машинки такой нет..Может, подскажите, на каких сайтах поискать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
ТУ МАШИНУ, НА КАКУЮ МОЖНО ДОСТАТЬ ЛЮБЫЕ И НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ !

Это Шкода Октавия, чешский VW, расходники и запчасти недорогие, большой современный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Штар
Не знаю как кому у меня Эпика и ни каких проблем не с обслуживанием, не с ходовой!!! Ребята вот вам совет Lasceti Она у нас вгороде у каждого первого и не кто из друзей не жалуеться потому-что новая она и в африке новая.Сечас шевролет выпускает не плохие машины так что думаю что вы с мужем не пожелеете.Удачи в приобритении.
СсылкаПожаловаться
SheraВ ответ на Александр Штар
Александр Штар
Не знаю как кому у меня Эпика и ни каких проблем не с обслуживанием, не с ходовой!!! Ребята вот вам совет Lasceti Она у нас вгороде у каждого первого и не кто из друзей не жалуеться потому-что новая она и в африке новая.Сечас шевролет выпускает не плохие машины так что думаю что вы с мужем не пожелеете.Удачи в приобритении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.Уже взяли Лачетти.Машинка действительно не разочаровала ни по дизайну,ни по техническим характеристикам,ни по надежности и комфорту. Главное теперь эту ласточку уберечь от "придурков" на дорогах.
СсылкаПожаловаться
roman Liss
чо скажете насчёт бмв 325 97 года 2.5 л 193 кабыл как двигател нечё у них ???
СсылкаПожаловаться
Stas Mukovnin
BMW 328IS E36 M52 198лошадей, стоит менять на MERC W124 E300?
СсылкаПожаловаться
Stas Mukovnin
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
помогите с выбором авто!!! golf3 audi 80 b4 или toyota carina все примерно в одну цену 150-180 тыс рублей! audi постарше всех будет но деньги то те же?
СсылкаПожаловаться