11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!

У нас с мужем после исследования информации по инету сформировались два лидера "Hyndai Accent" и "Chevralet Lacceti" .Решили поехать посмотреть воочию.И запутались окончательно.Нравятся обе машины.Какую лучше выбрать?
Shera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
MeigiK !
какая больше и меньше ест бензина....можео еше расходники прикинуть тормозные колодки фильтры....хотя у моего друга Hyndai Accent пробег более 100 тыс и более 5и аварий в машыне только масла с колодками менял но и битое железо
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
какая больше и меньше ест бензина....можео еше расходники прикинуть тормозные колодки фильтры....хотя у моего друга Hyndai Accent пробег более 100 тыс и более 5и аварий в машыне только масла с колодками менял но и битое железо
СсылкаПожаловаться
А свечи и фильтры меняли или до сих пор нет?
СсылкаПожаловаться
Руслан Джемилев
У ж лучше тада Фокуса 2 он покрайней мере понадежней лацетти и дешевше в обслуге!
СсылкаПожаловаться
Мария АбдуллаеваВ ответ на Руслан Джемилев
Руслан Джемилев
У ж лучше тада Фокуса 2 он покрайней мере понадежней лацетти и дешевше в обслуге!
СсылкаПожаловаться
Форд не надежней Лачетти , скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Руслан ДжемилевВ ответ на Мария Абдуллаева
Мария Абдуллаева
Форд не надежней Лачетти , скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю это Ваше частное мнение ни на чем не основанное.
СсылкаПожаловаться
Мария АбдуллаеваВ ответ на Руслан Джемилев
Руслан Джемилев
Я так понимаю это Ваше частное мнение ни на чем не основанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый работает Дженсере , у них там Шевроле и Форды продаются и обслуживаюстя, он и сказал, что Лачетти немного понадежней, меньше брака.Получается, что это мнение профессионала.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Мария Абдуллаева
Мария Абдуллаева
Форд не надежней Лачетти , скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд не надежней Лачетти , скорее наоборот. согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
никита антоновВ ответ на Мария Абдуллаева
Мария Абдуллаева
Форд не надежней Лачетти , скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься форд нормальная тачка,
СсылкаПожаловаться
Руслан Джемилев
У ж лучше тада Фокуса 2 он покрайней мере понадежней лацетти и дешевше в обслуге!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из этих двух - выбор может быть только один - Hyndai Accent.
СсылкаПожаловаться
Алексей Филатов
Полный отстой! За эти деньги лучше купить Ниссан Тиана или Хонда Аккорд или Торнео
СсылкаПожаловаться
Мария АбдуллаеваВ ответ на Алексей Филатов
Алексей Филатов
Полный отстой! За эти деньги лучше купить Ниссан Тиана или Хонда Аккорд или Торнео
СсылкаПожаловаться
Сам ты отстой, лошшара))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никита антоновВ ответ на Алексей Филатов
Алексей Филатов
Полный отстой! За эти деньги лучше купить Ниссан Тиана или Хонда Аккорд или Торнео
СсылкаПожаловаться
Accent стоит 310-320,а все остальные примерно по500,нармальная машина:))
СсылкаПожаловаться
PITER B
На форуме уже поднималась эта тема. :-)
Агитирую за акцент и могу обосновать свою позицию. Сам владелец. До этого был СААБ, но не могу сказать что "пересадка" была неприятным событием. Кажется в теме "что купить за 300000 рублей" я уже объяснял почему Акцент, а не лачетти, не китайцы, не логан, не ланос и не праворукие японцы :-)
Если что, Ольга, пишите, отвечу на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Sergei SВ ответ на PITER B
PITER B
На форуме уже поднималась эта тема. :-)
Агитирую за акцент и могу обосновать свою позицию. Сам владелец. До этого был СААБ, но не могу сказать что "пересадка" была неприятным событием. Кажется в теме "что купить за 300000 рублей" я уже объяснял почему Акцент, а не лачетти, не китайцы, не логан, не ланос и не праворукие японцы :-)
Если что, Ольга, пишите, отвечу на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Подскажите как у Hunday с автоматами? Getz автомат стоит брть или нет?
СсылкаПожаловаться
АзатВ ответ на PITER B
PITER B
На форуме уже поднималась эта тема. :-)
Агитирую за акцент и могу обосновать свою позицию. Сам владелец. До этого был СААБ, но не могу сказать что "пересадка" была неприятным событием. Кажется в теме "что купить за 300000 рублей" я уже объяснял почему Акцент, а не лачетти, не китайцы, не логан, не ланос и не праворукие японцы :-)
Если что, Ольга, пишите, отвечу на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
"почему Акцент, а не лачетти". Собираюсь брать Лачетти хэтч 1.4.
СсылкаПожаловаться
PITER BВ ответ на Азат
Азат
"почему Акцент, а не лачетти". Собираюсь брать Лачетти хэтч 1.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На акцент-клубе в форуме активно эту тему обсуждают. Лача хороша, и больша :-) Но я выбрал акцент, так как ездовые характеристики, и в первую очередь разгонная динамика - лучше. И по надежности нареканий нет.
Если ссылку не обрежут, то форум вот тут: http://forum.accent-club.ru/index.php?sh...
СсылкаПожаловаться
Сычев Андрей
Хонда Цивик!! Но только не "люстру" с её тугодумной коробкой! 140 л/с, 5,7л на 100км по трассе! 9 подушек безопасности. Есть один только минус - низковата, но небудет соблазна лазить по бардюрам!
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
Купите Ford Fusion
СсылкаПожаловаться
никита антоновВ ответ на Sasha Manishin
Sasha Manishin
Купите Ford Fusion
СсылкаПожаловаться
У Fusion багажник маленикий,смотря для чего,если для загорода то можно,а в городе фокус можно.
СсылкаПожаловаться