21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать авто с автоматом

Нужен автомобиль с автоматом новый, в диапазоне до 500 тысяч, езда в городе, груз 2 человека=)))
Рамазан Ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
VadimatiВ ответ на нет нет
нет нет
Ниссан ноте 1,6 автомат. Я доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие машины не нравятся.Мне предлагали смарт за 440 купить,но блин....я считаю,что это не машина. А Ниссан - не нравится внешне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мондео не нравится,за Короллу спасибо,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Собственно мне как-то все равно какие они по угоняемости =)
Мазда 3-я в белом,да без молдингов....да с тонировочкой....конфетка =)
А на 6-ю денег не хватает =(
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Vadimati
Vadimati
Собственно мне как-то все равно какие они по угоняемости =)
Мазда 3-я в белом,да без молдингов....да с тонировочкой....конфетка =)
А на 6-ю денег не хватает =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда3 в белом, с чёрной крышей и чёрным капотом + ангельские глазки и только 2.0 с МКПП ну или MPS.100% конфетка, m3club.ru ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья УстиноваВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотелось бы понять почему:) фокус не угодил. Сивик вы не хотели?
СсылкаПожаловаться
Дарья Устинова
Хотелось бы понять почему:) фокус не угодил. Сивик вы не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккорд мне нравится,а вот Civic как-то не очень =\
СсылкаПожаловаться
Дарья Устинова
Хотелось бы понять почему:) фокус не угодил. Сивик вы не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус по цене не вписывается. Самый дешевый Comfort-трехдверка c АКПП стоит 520 200 (со скидкой).

В 500 тыс из европейцев вроде никто уже не вписывается. Только корейцы - Getz, Rio, Accent, Spectra.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот-вот =) Именно б/у просто потому,что я не проезжу на машине больше 2-х лет и обязательно поменяю на по-лучше и даже вижу себя за рулем ауди а5 или хонды аккорд ну или еще чего в этом же классе =)
А новую брать на менее чем 2 года не выгодно я считаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья УстиноваВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, с "фокусом" знакома лишь заочно:) У знакомой был предыдущий - не ломался. Пардон, что не в тему: один гражданин смог сдать в трейд-ин 740 бмв 2005 года в "аксель" лишь за 490 т.р., машина не битая, когда мне сказали я подумала у него горячка:) То ли плакать,то ли смеяться, особенно в этой ветке форума-- дикий рынок б\у. Я из Питера,на улице Правды стоит 309 2008 года,4т.км пробег, французов не люблю, но за 360т.р. по-моему было бы неплохо:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Котович
А Suzuki Swift не хотите? симпатичная машинка.
СсылкаПожаловаться
VadimatiВ ответ на Ольга Котович
Ольга Котович
А Suzuki Swift не хотите? симпатичная машинка.
СсылкаПожаловаться
Неа,мне не нравятся такие машины .Я не семейный человек и зачастую буду ездить один и максимум вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на Vadimati
Vadimati
Неа,мне не нравятся такие машины .Я не семейный человек и зачастую буду ездить один и максимум вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Офигевше семейная машина. Ага
СсылкаПожаловаться
Александр Zh
НЕ МОГУ определиться что купить FORD FOCUS III (титаниум) 2,0 автомат или MAZDA III 2.0 автомат
может кто побольше меня понимает ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Zh
Александр Zh
НЕ МОГУ определиться что купить FORD FOCUS III (титаниум) 2,0 автомат или MAZDA III 2.0 автомат
может кто побольше меня понимает ПОМОГИТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Фокус за год не убил.Убила безобразная шумоизоляция,мелкие болячки и очередь на сервис от2 до3 недель .Продаю.Мазда дорогая в эксплуатация,после аварии ждем крыло и бампер 2й месяц.КАк отремотирую буду продовать.Хочу взять новую элку.Там двигатель нового покаления,электроуселитель руля и она понадежней этих авто.5 лет горантии.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр ZhВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Фокус за год не убил.Убила безобразная шумоизоляция,мелкие болячки и очередь на сервис от2 до3 недель .Продаю.Мазда дорогая в эксплуатация,после аварии ждем крыло и бампер 2й месяц.КАк отремотирую буду продовать.Хочу взять новую элку.Там двигатель нового покаления,электроуселитель руля и она понадежней этих авто.5 лет горантии.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Александр Zh
Александр Zh
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус помягче ,мазда по жёстче на дороге.В ремонте мазда дороже выдет ,но если ремонтировать у диллера,а так нормально.Про отсутствие шумоизоляции у этих авто уже легенды ходят.Передние бампера низкие ,не на каждый бордюр заедешь.Двигатели нормальные ,если не гонять ,а иначе масло будут n0джиpaTь.ну наверно и всё .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария