24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Думаю купить авто не дороже 200 тыс.руб. Выбор пал на Lada Kalina и Chevrolet Lanos. Авто б.у. 2006-2008г.в. Нужен экономичный по бензу и недорогой в обслуживании авто.
Алексей Лукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир Ершов
вообще советую обязательно сесть посидеть и прокатиться и в той и другой машине.я иногда сейчас езжу на калине ,и персаживаюсь в свой ланос обратно с удовольствием.но калина как ни крути из наших лучшая эт моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
вообще советую обязательно сесть посидеть и прокатиться и в той и другой машине.я иногда сейчас езжу на калине ,и персаживаюсь в свой ланос обратно с удовольствием.но калина как ни крути из наших лучшая эт моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Я не спрою что Калина лучшая. Я готов платить больше за бенз. Для меня самое главное чтобы не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Я не спрою что Калина лучшая. Я готов платить больше за бенз. Для меня самое главное чтобы не ломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт поломок,это известно как следишь за машиной так она и ездит,я слежу стараюсь за любой мелочью не запускаю в каждой машине своей.на ваз 06 проездил 5 лет практически без поломок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
пробки присутствуют,да давануть при пустой дороге не прочь.,в разумных пределах.есть предложение чипануть,обещают минус литр,и прибавку в тяге.думаю.да и сама сборка машины внутри в салоне ровная ,аккуратная.у меня 2007 начало.тогда ещё как я читал был контроль качества сборки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
пробки присутствуют,да давануть при пустой дороге не прочь.,в разумных пределах.есть предложение чипануть,обещают минус литр,и прибавку в тяге.думаю.да и сама сборка машины внутри в салоне ровная ,аккуратная.у меня 2007 начало.тогда ещё как я читал был контроль качества сборки.
СсылкаПожаловаться
Контроль GM был до 2009г. Поэтому я и хочу купить Б/У Lanos а не НОВЫЙ CHANCE...
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
а ёщё что хотел добавить мне при покупке сказали(в салоне)- что двс не любит малых оборотов(под нагрузкой ниже 2500)-маслянное голодание
СсылкаПожаловаться
петр питке
Я взял в прошлом октябре калину 8 года седан.Выбор стоял ровно такой же.Из минусов-двигло работает как дизель,в морозы провод обломился,который на крышку багажника идет и постукивает рулевая рейка.Все эти проблемы так сказать врожденные,я о них сразу знал и не считаю их серьёзными,.теперь о плюсах:расход-9.5по городу(зима!)дном не задеваю там,где раньше на двенашке греб.,салон просторный и вперед и вверх.,прогревается быстро и греет где надо.,оптика светит как надо.И ещё.Было у меня дтп.У виновника вся бочина от переднего до заднего крыла,включая стойку под замену,а у меня фара да бампер с усилителем,ни править ни красить не пришлось...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария