24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!

Думаю купить авто не дороже 200 тыс.руб. Выбор пал на Lada Kalina и Chevrolet Lanos. Авто б.у. 2006-2008г.в. Нужен экономичный по бензу и недорогой в обслуживании авто.
Алексей Лукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Федоров Михаил
кстати калина из наших не самое плохое авто, есть о чем задуматься!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
у меня знакомый взял ланос в такой же ситуации,вопрос серьезный у вас.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
у меня знакомый взял ланос в такой же ситуации,вопрос серьезный у вас.
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Доволен знакомый ланосом?
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Ну и как? Доволен знакомый ланосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за год плохого не услышал.
СсылкаПожаловаться
1 1
Купитете Ладу Гранда, чуть доплатив. На днях видел, она нормально бегает, 140 км.перла , ехал за ней на Нисаан Альмере Класиик за ней и клиренс высокий , вобщем так, года 3 самый раз.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мда...пожалуй за 200 тыс кроме калины и не взять нормального....Ланос не далеко ушел от калины, что нравится то и берите!!!!Я бы наверное все таки за ланос буду!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Мда...пожалуй за 200 тыс кроме калины и не взять нормального....Ланос не далеко ушел от калины, что нравится то и берите!!!!Я бы наверное все таки за ланос буду!!!
СсылкаПожаловаться
Не читал блог путинской калины ? :) Ребята на ДВ купили точно такую калину и блог о ней ведут, когда и что ломалось у них...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Не читал блог путинской калины ? :) Ребята на ДВ купили точно такую калину и блог о ней ведут, когда и что ломалось у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путинская калина и простая калина это 2 разные машины)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Путинская калина и простая калина это 2 разные машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там интересно довольно. Ребята так же Поло, Соляриса, и ещё пары тачек ведут...интересно пишут, в иллюстрациях....будет интересно полистай
http://kalina.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на . .
. .
там интересно довольно. Ребята так же Поло, Соляриса, и ещё пары тачек ведут...интересно пишут, в иллюстрациях....будет интересно полистай
http://kalina.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким отношением к машине у них и танк сломается. А вообще на ДВ нет смысла брать ВАЗы. Там прули дешевле и выгоднее в содержании.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос дешевле в обслуге да и ходит поболее, калине чуть поэкономичней но постоянно по мелочам сыпется, но едет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Мое мнение-Калина. Она будет и экономичнее и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Какой расход топлива у LANOS?
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
все зависит от того как гашетку придавиш. был у меня ланос купил 08.08-продал11.11-менял только расходники и масло в кпп-с завода идёт минералка зимой она замерзает-залил кастрол синтетику. а по топливу-10- 11 в городе,о машине самые хорошие воспоминания(из поломок весной осенью горят лампы противотуманок),но семья подросла пришлость брать минивен-а с калинами дофига знакомых мучалось-да и расходники недороже тазовских а порой идешевле-и главное не ломаеться-и почти не угоняеться
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Быстров Александр
Быстров Александр
все зависит от того как гашетку придавиш. был у меня ланос купил 08.08-продал11.11-менял только расходники и масло в кпп-с завода идёт минералка зимой она замерзает-залил кастрол синтетику. а по топливу-10- 11 в городе,о машине самые хорошие воспоминания(из поломок весной осенью горят лампы противотуманок),но семья подросла пришлость брать минивен-а с калинами дофига знакомых мучалось-да и расходники недороже тазовских а порой идешевле-и главное не ломаеться-и почти не угоняеться
СсылкаПожаловаться
10-11 92? или 95?
СсылкаПожаловаться
Быстров АлександрВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
10-11 92? или 95?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
92-конечно
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
я полгода назад стоял перед таким выбором,поехал за калиной ,но увидел рядом ланос,сел проехал и понял ччто беру ланос.поприятней он на ходу,в салоне сидеть удобней.движок урчит тихо приятно.двери закрываются мягко,тихо вроде мелочь .за полгода ни одной проблемы.тьфу тьфу.расход конечно побольше но оно того стоит.брал с пробегом 40 000.поменял всё сразу масла в двиг.и коробке обязат.и ремень.бензин только 92.калина выигрывает только клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
я полгода назад стоял перед таким выбором,поехал за калиной ,но увидел рядом ланос,сел проехал и понял ччто беру ланос.поприятней он на ходу,в салоне сидеть удобней.движок урчит тихо приятно.двери закрываются мягко,тихо вроде мелочь .за полгода ни одной проблемы.тьфу тьфу.расход конечно побольше но оно того стоит.брал с пробегом 40 000.поменял всё сразу масла в двиг.и коробке обязат.и ремень.бензин только 92.калина выигрывает только клиренсом.
СсылкаПожаловаться
А расход какой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
около 11 -12 зимой летом 9-10.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
около 11 -12 зимой летом 9-10.
СсылкаПожаловаться
При умеренной езде без пробок и гашетки в пол?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария