24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

Помогите выбрать авто ,надежное, экономичное, мех., езда - по городу и по грунтовке, б/у 1-2 года. Не дорогое ТО ( т.к. ближайшее за 200км.). Выбирала между 
1. Тойота Королла 1,6 седан
2. Хонда Сивик 1,6 седан
 Или лучше новою в пределах 500-550т.руб.
Заранее спасибо.
Гузель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Гузель
Многие советуют брать не российской сборки, а напримет или японскую, или германскою?...а что именно то не понятно, и какого года? Если не трудно то подскажите.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Гузель
Гузель
Многие советуют брать не российской сборки, а напримет или японскую, или германскою?...а что именно то не понятно, и какого года? Если не трудно то подскажите.
СсылкаПожаловаться
Многие советуют брать не российской сборки, а напримет или японскую, или германскою?...а что именно то не понятно, и какого года? Если не трудно то подскажите.

Мне по-моему кажется, что товарищ SGK работает менеджером автосалона (судя по тем постам, что я видел) и его задача заманивание клиентов, особенно таких как вы, в астосалоны. А потом происходит то, что я в первом посту говорил. А все его рассказы про дилерскую честность, беспроблемность обслуживания и пр. прелести от использования салонного автомобиля - чистой воды туфта. Поверьте мне, есть у меня опыт знакомых, друзей, все новички натыкаются на так называемый "дилерский экстремизм" из-за не способности разобраться в тонкостях гарантийного договора и желании дилера заработать
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Гузель
Гузель
Многие советуют брать не российской сборки, а напримет или японскую, или германскою?...а что именно то не понятно, и какого года? Если не трудно то подскажите.
СсылкаПожаловаться
Многие советуют брать не российской сборки, а напримет или японскую, или германскою?...а что именно то не понятно, и какого года? Если не трудно то подскажите.

Поверьте мне, НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО РЕШАЕТ КЛАСС МАШИНЫ, А НЕ ВОЗРАСТ. Лучше взять постарше на год-два, но классом повыше и в более богатой комплектации
СсылкаПожаловаться
марат хан
Гузель, могу посоветовать.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45145...
Продаю, не очень срочно.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
moschno i sdes posmotret zenbl. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
moschno i sdes posmotret zenbl. www.mobile.deАга, на буржуйском сайте ???А потом пригнать её и растаможить ???

Если брать из Америки, то очень даже и можно. Нету у них привязки к евро и цены в 2 раза ниже, чем в РФ. И атомная растаможка как раз не покроет 2-х кратную разницу в цене
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария