24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто.

Всем привет!) Выбираю сейчас такие модели : Субару Форестер, Ауди а4, а5, а6, Мерседес e класса, киа соренто, форд куга, фольскваген пассат b7.
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновый
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 1 600 000руб ну можно и совсем чуть больше...
хочу чтобы машина выглядела богато и красиво и чтобы мог в университет ездить красиво)
Также предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
AlexKey
Денег у тебя мало... а авто все что выбрал - ширпотреб... пацаны не поймут...
остается брать только Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) - что бы не совсем белой вороной выглядеть..
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Денег у тебя мало... а авто все что выбрал - ширпотреб... пацаны не поймут...
остается брать только Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) - что бы не совсем белой вороной выглядеть..
СсылкаПожаловаться
Денег у тебя мало... а авто все что выбрал - ширпотреб... пацаны не поймут... остается брать только Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) - что бы не совсем белой вороной выглядеть..

Мурано страшный)
СсылкаПожаловаться
Эдгар Бариев
Народ! хватит издеваться))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Народ! хватит издеваться))
СсылкаПожаловаться
чувак мурано с белой кожей вапще коутяк!)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Эдгар Бариев
Эдгар Бариев
Народ! хватит издеваться))
СсылкаПожаловаться
лексус рх можно но с передним приводом
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
лексус рх можно но с передним приводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лексус рх можно но с передним приводом

Лексуса будь здоров угоняют...
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
В списке из которых выбираешь есть форд куга и соренто которые как минимум выглядят небогато. при этом рр евок тебе не по вкусу. что тут еще посоветовать...
Посмотри вольво хс60, Acura RDX II.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
В списке из которых выбираешь есть форд куга и соренто которые как минимум выглядят небогато. при этом рр евок тебе не по вкусу. что тут еще посоветовать...
Посмотри вольво хс60, Acura RDX II.
СсылкаПожаловаться
В списке из которых выбираешь есть форд куга и соренто которые как минимум выглядят небогато. при этом рр евок тебе не по вкусу. что тут еще посоветовать...Посмотри вольво хс60, Acura RDX II.

А какая лучше? Форд Куга или Киа соренто?)
Вольво хс60 женская....Акура дорогая.
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
А в чем именно лучше? Красивее, комфортнее или надежнее? По престижу форд немного выше корейца, по цене тоже. Но если ездить красиво в универ, то шильдик Land Rover, Merсedes или Audi на капоте будет более к месту. Эти машины выглядят богато и красиво. Если выбирать по практичности, то конечно бюджетный кореец.
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
А в чем именно лучше? Красивее, комфортнее или надежнее? По престижу форд немного выше корейца, по цене тоже. Но если ездить красиво в универ, то шильдик Land Rover, Merсedes или Audi на капоте будет более к месту. Эти машины выглядят богато и красиво. Если выбирать по практичности, то конечно бюджетный кореец.
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.
СсылкаПожаловаться
А в чем именно лучше? Красивее, комфортнее или надежнее? По престижу форд немного выше корейца, по цене тоже. Но если ездить красиво в универ, то шильдик Land Rover, Merсedes или Audi на капоте будет более к месту. Эти машины выглядят богато и красиво. Если выбирать по практичности, то конечно бюджетный кореец.Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.

А форику сзади кондиционер можно поставить?) просто там переднее только а не хватает ведь)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
А в чем именно лучше? Красивее, комфортнее или надежнее? По престижу форд немного выше корейца, по цене тоже. Но если ездить красиво в универ, то шильдик Land Rover, Merсedes или Audi на капоте будет более к месту. Эти машины выглядят богато и красиво. Если выбирать по практичности, то конечно бюджетный кореец.
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.

А мерс, ауди и ровер самые что ни на есть студенческие? Не фига себе, я от жизни отстал. Ладно, теперь по существу: что за институт такой к которому надо через снежные заносы пробираться, а народ машину за 1.6 ляма не оценит? Так вот, если надо народ порадовать, то ауди, если через заносы пробираться то новый форестер.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.

А мерс, ауди и ровер самые что ни на есть студенческие? Не фига себе, я от жизни отстал. Ладно, теперь по существу: что за институт такой к которому надо через снежные заносы пробираться, а народ машину за 1.6 ляма не оценит? Так вот, если надо народ порадовать, то ауди, если через заносы пробираться то новый форестер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд куга мне кажется не студенческим авто. Лучше форик тогда новой серии 2013 года.А мерс, ауди и ровер самые что ни на есть студенческие? Не фига себе, я от жизни отстал. Ладно, теперь по существу: что за институт такой к которому надо через снежные заносы пробираться, а народ машину за 1.6 ляма не оценит? Так вот, если надо народ порадовать, то ауди, если через заносы пробираться то новый форестер.

Спасибо буду думать)
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
вот такой брось на заднее сиденье http://www.bosso.ru/kondicioner-mobilnyi...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
вот такой брось на заднее сиденье http://www.bosso.ru/kondicioner-mobilnyi...
СсылкаПожаловаться
вот такой брось на заднее сиденье <noindex></noindex>

Спасибо посмеялся.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Бери субару wrx на вид не отличишь от STI, пацанам понравится.
А то требования у тебя противоречат, хочу вездеход чтобы богато выглядел да еще за 1600. Крузак попадает под требования, но денег у тебя не хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр Буткеев
Если хочешь покрасоваться в университете, ничего из перечисленного не подходит)) Нормальный ДЖИП за эти деньги не возьмешь, только кроссоверы, которые в своем большинстве считаются женскими. С Ешкой мерином и BMW 5-кой такая же ситуация. Идеальным вариантом будет PASSAT CC и Mersedes CLA - оба можно рассматривать с полным приводом. Последний вариант особенно хорошо, но боюсь для тебя будет маловат, для меня комфортно, но при росте 182 см.
AUDI не советую, у самого А5 - по надежности не вариант, как попадешь, можешь без проблем ездить, а можешь все время в сервисе проводить.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Александр Буткеев
Александр Буткеев
Если хочешь покрасоваться в университете, ничего из перечисленного не подходит)) Нормальный ДЖИП за эти деньги не возьмешь, только кроссоверы, которые в своем большинстве считаются женскими. С Ешкой мерином и BMW 5-кой такая же ситуация. Идеальным вариантом будет PASSAT CC и Mersedes CLA - оба можно рассматривать с полным приводом. Последний вариант особенно хорошо, но боюсь для тебя будет маловат, для меня комфортно, но при росте 182 см.
AUDI не советую, у самого А5 - по надежности не вариант, как попадешь, можешь без проблем ездить, а можешь все время в сервисе проводить.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь покрасоваться в университете, ничего из перечисленного не подходит)) Нормальный ДЖИП за эти деньги не возьмешь, только кроссоверы, которые в своем большинстве считаются женскими. С Ешкой мерином и BMW 5-кой такая же ситуация. Идеальным вариантом будет PASSAT CC и Mersedes CLA - оба можно рассматривать с полным приводом. Последний вариант особенно хорошо, но боюсь для тебя будет маловат, для меня комфортно, но при росте 182 см. AUDI не советую, у самого А5 - по надежности не вариант, как попадешь, можешь без проблем ездить, а можешь все время в сервисе проводить.

Спасибо буду знать)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi Pajero Sport правда в городе он как теленок на коньках..
Toyota Venza в городе получше...
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Mitsubishi Pajero Sport правда в городе он как теленок на коньках..
Toyota Venza в городе получше...
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Pajero Sport правда в городе он как теленок на коньках..Toyota Venza в городе получше...

не подходит(
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
И все почесали свое эго , а совета никто не дал . Кум рост 190 см ездит на субару форестере , и на водительском месте и на заднем диване ему комфортно. Дядик рост 189 езжит на субару оутбек и очень доволен . Собственно за эти деньги субарик это почти единственный полноприводной автомобиль с высоким клиренсом и идеальной управляемостью да еще и собранный в японии а не в России, молдавии или испании из китайских комплектов, из конкурентов разве что фольксваген олтрек впишется в эти деньги , да и все остальное фуфло откровенное или женские машинки, не стоит себя уговаривать все равно будет смотреться глупо. Мерседес это мерседес конечно - но задний привод это по нашей погоде не очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария