24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто.

Всем привет!) Выбираю сейчас такие модели : Субару Форестер, Ауди а4, а5, а6, Мерседес e класса, киа соренто, форд куга, фольскваген пассат b7.
Вобщем что мне нужно....
Комфорт
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновый
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
цена до 1 600 000руб ну можно и совсем чуть больше...
хочу чтобы машина выглядела богато и красиво и чтобы мог в университет ездить красиво)
Также предлагайте свои варианты! Спасибо. Жду:)
Эдгар Бариев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
сергей задорожный
Вариант один-посмеяться над тобой!!! "В Университет-ездить красиво" туда нужно не "красиво" а за знаниями, а они тебе похоже не нужны, короче ПАВЛИН распальцованый!
СсылкаПожаловаться
Максим Иночкин
Чтобы мог зимой ездить и не застревать в снегопадах
также чтобы пассажиры могли влезть)
бензиновый
мой рост 198 надо чтобы машина была совместима:)
полный привод
люблю джип
комфорт конечно не очень но можно поставить вод.сидение от спринтера на пневматике

БРДМ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ИночкинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про мозги это точно сказано! я ему поэтому и предложил БРДМ, девки будут думать шо это танк и писать кипятком, преподы на коленях будут ползать молить зачет подписать))) шучу канеША)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
что в мажорских кругах круто мы не очень знаем
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Наверное....ээээ....короче,для студентов ещё не придумали такой автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наверное....ээээ....короче,для студентов ещё не придумали такой автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
студенты разные бывают.одни за знаниями приходят,другие покрасоваться и за папины деньги диплом получить.
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
Фрилендер 2 или RR Evoque.
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Alexey Shapkin
Alexey Shapkin
Фрилендер 2 или RR Evoque.
СсылкаПожаловаться
Фрилендер 2 или RR Evoque.

они как то не очень...
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
А тебе новую или б,у,
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
А тебе новую или б,у,
СсылкаПожаловаться
новую)
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Трактор Кировец везде проедет, особенно зимой. А представь, как тебе будут завидовать в Университете, когда ты приедешь на тракторе с тележкой за знаниями, ведь такого ни у кого нет. Самое главное - это выделиться! Не будь как все!
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Трактор Кировец везде проедет, особенно зимой. А представь, как тебе будут завидовать в Университете, когда ты приедешь на тракторе с тележкой за знаниями, ведь такого ни у кого нет. Самое главное - это выделиться! Не будь как все!
СсылкаПожаловаться
а если на БЕЛАЗе? Сразу всех девок себе и загрузит. )))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
У меня есть шикарная киа-соренто 2010 г бензин автомат производство Корея-интересует пиши она без пробега по России без московских пробок цвет черный за пробег и состояние отвечаю
СсылкаПожаловаться
Эдгар БариевВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
У меня есть шикарная киа-соренто 2010 г бензин автомат производство Корея-интересует пиши она без пробега по России без московских пробок цвет черный за пробег и состояние отвечаю
СсылкаПожаловаться
У меня есть шикарная киа-соренто 2010 г бензин автомат производство Корея-интересует пиши она без пробега по России без московских пробок цвет черный за пробег и состояние отвечаю

а мне почему то корейские качество не охото))
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
У меня есть шикарная киа-соренто 2010 г бензин автомат производство Корея-интересует пиши она без пробега по России без московских пробок цвет черный за пробег и состояние отвечаю
СсылкаПожаловаться
Доброго дня! Почем Соренто, сколько лошадок? Какой фарш?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хайлендер
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Чтобы богато и красиво? И в универ красиво ездить? Для начала читаем комментарий выше. Акцент на 4 предложении. " - Чем хорошо закусывать водку?
- винигретом и манной кашей.
- Почему?
- когда блевать будешь, винигрет выходит красиво, а манная каша легко."
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Чтобы богато и красиво? И в универ красиво ездить? Для начала читаем комментарий выше. Акцент на 4 предложении. " - Чем хорошо закусывать водку?
- винигретом и манной кашей.
- Почему?
- когда блевать будешь, винигрет выходит красиво, а манная каша легко."
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
крузак 200тый б.у
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария