14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
Алексей
камри....все в ней хорошо
СсылкаПожаловаться
сергей копылов
Бери камрюху не пожалеешь, если что расходники намного дешевле, а брать какую то другую машину не тот класс,когда едешь в отпуск и ли за город поймешь.
СсылкаПожаловаться
saneya
Два месяца уже катаю аккорда 7 тайп-с акпп 07 г.в.
Машиной в целом остался доволен, все таки есть искорка в этой машине. Гонять лично меня не провоцирует, видимо в меру того что до этого старенькая бмв была 92г.в 328. Но в целом заставляет передвигаться динамично, т.к плотненькая подвесочка для стока, отличная рулежка, тоже в меру штатной подвески. Акпп хорошо подстраивается под водителя, т.к первый месяц она меня напрягала, т.к не понимала что я хочу от нее :) Про сыпучесть тоже много сказано, что в целом крепкая машина. У товарищей\коллег 3 аккорда с пробегами до 200ккм, из поломок только акпп умерла на дорестайл аккорде 5г.в с пробегом в 170 с копейками ккм. Но найти живой за вменяемые деньги сложно, у меня разумный лимит был до 650, дороже я считаю они не должны стоить. Т.к в 2007 тайп с стоил со всем вместе 968т.р.
Про камрюху толком ничего не скажу, ездил пару раз всего, но она уже для более вольяжной езды, как мне показалось, что машина без задоринки, широкая вольяжная и с другим смыслом. + аккорд 7 красавец, имхо конечно!
СсылкаПожаловаться
saneya
Кстати, будь у меня даже 1.5млн.руб. я бы никогда не купил новую машину, лучше взять классом выше, но пару годовалую и по итогу особо даже и не потерять на продаже. А от новой машины как она выехала из салона - 30% !
СсылкаПожаловаться
Светлана Гармаш
Рулю аккордом с 2009 года, полная комплектация, 2,4 движок, но-у пролем! красотка! Одни подрулевые клавиши чего стоят, и внешность у нее престижная ???Не сравнить с камри. ACCORD - то что надо, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Павел Костюк
если отвечать на поставленный вопрос то - Камри. а аккорда клиренс маловат, и поменьше он
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
а вот и мое мнение-
Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
а вот и мое мнение-
Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
СсылкаПожаловаться
Говорить так однозначно о всех японских автомобилях я бы не стал. Есть понятие "соотношение цена-качество".
Я с таким же успехом могу сказать что и немцы туфта, а самые лучше автомобили это Роллс-Ройс.
Автопроизводители не дураки и каждую копейку считают, а то что лучше или хуже это кому что, кому то нужен комфорт, кому то надежность, кому то дизайн. А если хотите это все вместе, то платите большие деньги.

И кстати среди внедорожников японцы явно впереди немцев, все эти Х5, Х6, ГЛ, КУ7 -городские джипы.
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
а вот и мое мнение-
Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
СсылкаПожаловаться
а вот и мое мнение-Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
Степан-да Вы сектант! человек задал вопрос о японских авто,а Вы ему старые укатанные ведра из Европы предлагаете! Некрасиво...
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Митя
Митя
а вот и мое мнение-Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
Степан-да Вы сектант! человек задал вопрос о японских авто,а Вы ему старые укатанные ведра из Европы предлагаете! Некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу молодых на аккорде а старых на камри, камри это бизнес авто, это вам о чем то говорит? А аккорд это семейный авто и он конкурент авенсису, а у хонды есть легенда (бизнес авто) попробуйте сравните:-) а что вы имеете против бмв? у меня есть х5 у жены х3 на пикник crv машинам от 4лет до года и много друзей которые всю жизнь ездят на бмв и мерседесах и проблем вообще нет никаких, а о проблемах пишут те, которые купили бу через десятые руки и нет такой машины которая не может сломаться в гарантийный период, а темболее если машина менее года сходит с завода, так что не надо трещать....:-)
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на O.N.
O.N.
по поводу молодых на аккорде а старых на камри, камри это бизнес авто, это вам о чем то говорит? А аккорд это семейный авто и он конкурент авенсису, а у хонды есть легенда (бизнес авто) попробуйте сравните:-) а что вы имеете против бмв? у меня есть х5 у жены х3 на пикник crv машинам от 4лет до года и много друзей которые всю жизнь ездят на бмв и мерседесах и проблем вообще нет никаких, а о проблемах пишут те, которые купили бу через десятые руки и нет такой машины которая не может сломаться в гарантийный период, а темболее если машина менее года сходит с завода, так что не надо трещать....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не трещу в отличие от Вас.Читайте внимательно-чел предлагал старые авто ("..пожилого немца в приличном состоянии".)
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Митя
Митя
а вот и мое мнение-Вся азиатщина-отстой! Нормальному бледнолицему вкайф будет рулитца только немец! Лучше хорошо поискать пожилого немца в приличном состоянии, чем сходу хапнуть азиатский свежак! Немцы-это авто для удовольствия, а всякие узкоглазые-только поповозки! И весь мир это признает! Вон, сколько уже пыжатся лехусы, финити и прочая азиатохрень, а до меринов и бумеров им как до луны! Вроде и двигуны ставят мощные, и с дизайном выёживаются, а всё не то!
Степан-да Вы сектант! человек задал вопрос о японских авто,а Вы ему старые укатанные ведра из Европы предлагаете! Некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как и все желающие купить немца, живете слухами об этих авто....японцы не плохие машинки, но они совсем в другой категории!
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на O.N.
O.N.
вы как и все желающие купить немца, живете слухами об этих авто....японцы не плохие машинки, но они совсем в другой категории!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы правы.
Но поливать лексус и инфинити (как делает Степан)-глупо.
СсылкаПожаловаться
Wulkan73
Всем привет. Посмотри чего там запчасти стоят. Тойота всегда была чуть дороже по ним, но более просто ремонтируема. Вообще, из японцев Тойота всегда была №1. Камри и Аккорда я бы вообще не стал сравнивать. Это разные машины. Аккорд чуть шумнеее и не только по двигателю. Будет слышен песочек по кузову. Аккорд более задирист(японская БМВ), а Камрюха повальяжнее и намного спокойнее. Ни разу не видел чтоб на ней отжигали и играли в пятнашки. Подумай, что тебе ближе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Постнов
Акорд надо брать в последнем кузове от 2008 на мой взгляд лучше доплатить что бы потом не жалеть, если ты хочешь погонять то лучше аккорд он спортивнее но жозкий, камри она помягче ездить балдеть будешь кочки почти не чувствует да и в зиму она повыше будет
СсылкаПожаловаться
сергей
Аккорд куда интереснее и темпераментней тупой безликой Камри...
СсылкаПожаловаться
Andrei palada
Tolko Camry ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Део
Да в том то все и дело,что хочется и погонять иногда,аккорд провоцирует,до этого наездился на мазде 3 1.6.После нее и камри наверное с головой хватит,внешне нравятся они мне одинаково,салон конечно аккорд,надежность камри,для Украинских дорог лучше опять же камри.цена на обе примерно одинаковая у нас 19-21.
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
что за глупости с бредовой идеей о надежности Тойоты)))))) Они что сплав металла берут с Марса или Луны)? никто никак не думал почему запчасти на Тойоту всегда легко найти? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛОМАЮТСЯ И СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Камри в топку сразу, зайдите в Тойота центр своего города и гляньте сколько там их по гарантии стоит. А ведь она истечет, и не факт что не на твоих руках. Еще раз для тех кто в танке, ТОЙОТА давно уже не та, плюс камри собирается либо у нас, либо в странах третьего мира, по лицензии Тойота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
что за глупости с бредовой идеей о надежности Тойоты)))))) Они что сплав металла берут с Марса или Луны)? никто никак не думал почему запчасти на Тойоту всегда легко найти? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛОМАЮТСЯ И СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Камри в топку сразу, зайдите в Тойота центр своего города и гляньте сколько там их по гарантии стоит. А ведь она истечет, и не факт что не на твоих руках. Еще раз для тех кто в танке, ТОЙОТА давно уже не та, плюс камри собирается либо у нас, либо в странах третьего мира, по лицензии Тойота.
СсылкаПожаловаться
что за глупости с бредовой идеей о надежности Тойоты)))))) Они что сплав металла берут с Марса или Луны)? никто никак не думал почему запчасти на Тойоту всегда легко найти? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛОМАЮТСЯ И СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Камри в топку сразу, зайдите в Тойота центр своего города и гляньте сколько там их по гарантии стоит. А ведь она истечет, и не факт что не на твоих руках. Еще раз для тех кто в танке, ТОЙОТА давно уже не та, плюс камри собирается либо у нас, либо в странах третьего мира, по лицензии Тойота.

Смешно Вас читать! Вы на чем ездите? Или Вы немцев продаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария