20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

astra gtc или sitroen ds 4 .2012 г. на автомате
Роман Хрулев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
СерыйВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну если вас устраивает набор самый минимальный, то ради бога конечно. астра начинается от 600 тыр (причем добавьте сюда допы типа ковриков, автозапуска и т.д. и вы за 620 даже не сможете выехать из салона), при этом в ней нет даже кондера я так понял судя по описанию на сайте, кондер начинается в комплектухе Enjoy, ну а вообще те, кто поездил с климатом меня поймут и скажут, что он гораздо удобнее кондера, тем более когда раздельный, это уже космо - от 705 тыр.(с учетом скидки) смотрим более менее двиган не овощ - 1.4Т и пакет премиум. итого 842 тыра с учетом скидки 40 тыр. и это еще далеко не все опции и не самый мощный двиган. говорить о том, чем отличается астра в таком случае за 620 и за 850 - это просто 2 разных авто, где первый овощ даже без кондера, второй более менее едет и все блага цивилизации с хорошими опциями.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не буду посылать вас на сайты, а приведу реальный пример, я брал астру в 2008, мой товарищ в январе 2011 года, это ближе к нынешнему дню. Так вот комплектация: 1.6 механика, черный металлик, эл приводы зеркал, всех дверей, подогрев зеркал пер. сидений, кож. мультируль, климат-контроль, круиз контроль, датчик света, дождя, защита картера, сигнализация по моему все, если у вас есть что добавить (дельное) - добавьте, друг сожалел, что нет противотуманок в этой цене 614 т.р.
Надо не только сайты читать, но и в автосалоны захаживать, и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Серый
Серый
Я не буду посылать вас на сайты, а приведу реальный пример, я брал астру в 2008, мой товарищ в январе 2011 года, это ближе к нынешнему дню. Так вот комплектация: 1.6 механика, черный металлик, эл приводы зеркал, всех дверей, подогрев зеркал пер. сидений, кож. мультируль, климат-контроль, круиз контроль, датчик света, дождя, защита картера, сигнализация по моему все, если у вас есть что добавить (дельное) - добавьте, друг сожалел, что нет противотуманок в этой цене 614 т.р.
Надо не только сайты читать, но и в автосалоны захаживать, и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак он брал астру H или астру J??? сайт - официальный сайт опеля. вы думаете что дилер себе в убыток торгует авто что ли? скину ка я на авто стоимостью 850 тыр 250 тыр. что то тут не то явно. вы скорее всего про астру фамили говорите. если он брал старую астру, то вполне уверен, что уложился в эту сумму, т.к. скорее всего еще авто 2010г, а в данной ветке речь идет о новом кузове астры. а про 2008 г лучше вообще не говорить. я свой сивик тогда максималку за 650 брал, теперь она 900. тогда и сейчас цены разные.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
дак он брал астру H или астру J??? сайт - официальный сайт опеля. вы думаете что дилер себе в убыток торгует авто что ли? скину ка я на авто стоимостью 850 тыр 250 тыр. что то тут не то явно. вы скорее всего про астру фамили говорите. если он брал старую астру, то вполне уверен, что уложился в эту сумму, т.к. скорее всего еще авто 2010г, а в данной ветке речь идет о новом кузове астры. а про 2008 г лучше вообще не говорить. я свой сивик тогда максималку за 650 брал, теперь она 900. тогда и сейчас цены разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я про астру H!! Ну значит мы о разном))
СсылкаПожаловаться
Роман Хрулев
машину беру для себя...70% Московские пробки..бюджет лям + _ 100 т. р
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
машину беру для себя...70% Московские пробки..бюджет лям + _ 100 т. р
СсылкаПожаловаться
Может гольфика гти ( 3 и 5 дверей)?
СсылкаПожаловаться
Роман ХрулевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может гольфика гти ( 3 и 5 дверей)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая половина против...и гольфика и инсигнии..1 скушный 2 большая...а в праздники рулит женьщина
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
вторая половина против...и гольфика и инсигнии..1 скушный 2 большая...а в праздники рулит женьщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше 4 двери (чем 2) и астра гтс чисто для нас женщин, а в дс4 можно у мужчинам поездить.
СсылкаПожаловаться
Роман ХрулевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда лучше 4 двери (чем 2) и астра гтс чисто для нас женщин, а в дс4 можно у мужчинам поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
астра в черном цвете..вполне для мужчины..но дс 4 выше и прилично
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
машину беру для себя...70% Московские пробки..бюджет лям + _ 100 т. р
СсылкаПожаловаться
Это Инсигния дружище!:))) Она лучше обеих, класс машины выше!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виталий
Виталий
Это Инсигния дружище!:))) Она лучше обеих, класс машины выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эффектного стояния в пробке и поиска парковочного места, конечно Инсигния.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Райдер
Райдер
Для эффектного стояния в пробке и поиска парковочного места, конечно Инсигния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу никаких препятствий для парковки на Инсигнии, это же не Хаммер!:)))) А стоять в пробке находясь в ортопедическом кресле - почему бы и нет?!:)))) Да и по МКАДу пульнуть разок-другой тоже приятно:))))
СсылкаПожаловаться
Роман Хрулев
Инсигния гуд конечно...но с автоматом 220 л. или дизель.это не гуд
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
Инсигния гуд конечно...но с автоматом 220 л. или дизель.это не гуд
СсылкаПожаловаться
Почему не гуд? 220 л.с. у нее еще как пуляют даже на автомате, а комплектация даже начальная как у многих других максимальная:))))
СсылкаПожаловаться
Роман Хрулев
да много 220
СсылкаПожаловаться
Роман Хрулев
всем спасибо ...забронировал..последний (как сказали) дс 4
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
всем спасибо ...забронировал..последний (как сказали) дс 4
СсылкаПожаловаться
что за комплектуха если не секрет и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Роман Хрулев
1000019 so chic + ксинон + контроль слепых зон. кресло кожа ткань.17 диски...сигналка
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Роман Хрулев
Роман Хрулев
1000019 so chic + ксинон + контроль слепых зон. кресло кожа ткань.17 диски...сигналка
СсылкаПожаловаться
кресла массажные еще поди?
СсылкаПожаловаться
Роман ХрулевВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
кресла массажные еще поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кресло с функцией массажа
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
на дороге теперь точно не будете выглядеть как серая масса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария