3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Езжу на Хундай Элатра. Хочу поменять. Всю голову сломал что брать(. У меня семья: Я, Жена, Сын. Иногда в лес, иногда на рыбалку, но в соновном по асфальту. Короче. Нужен кроссовер. А какой лучше не знаю. Информации по каждому много, то хорошей, то плохой. Для себя знаю, что не хочу механику и вариатор. Только честный автомат.
Роман Фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
forum forum
хочешь честный автомат готовь полтора как пить дать)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на честном автомате остался только Сузуки гранд витара , остальные конкуренты ушли вперед к вариаторам (рав-4, СРВ,аут-хл,Х-трейл)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
на честном автомате остался только Сузуки гранд витара , остальные конкуренты ушли вперед к вариаторам (рав-4, СРВ,аут-хл,Х-трейл)
СсылкаПожаловаться
Почему же РАВ 4 тоже остался автомат
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
Почему же РАВ 4 тоже остался автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже на вариаторе делают , если только по спец заказу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
уже на вариаторе делают , если только по спец заказу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему по спецзаказу...официльно у них разные варианты механика автомат вариатор какой хочешь выбирай...а на Хонде даже в принципе пока ещё вариатора нет, только автомат
СсылкаПожаловаться
solnishkoВ ответ на SAMARA
SAMARA
уже на вариаторе делают , если только по спец заказу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него автомат на топовой комплектации с удлиненной версией и мотором 2.4, а на 2.0 стоит вариатор, причем отличный
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а еще субару форик, но его не советую :))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Корейцев не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
Роман ФадеевВ ответ на SAMARA
SAMARA
Корейцев не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
а почему корейцев не предлагаешь? я вот уже 6 лет езжу на них и очень даже доволен)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Роман Фадеев
Роман Фадеев
а почему корейцев не предлагаешь? я вот уже 6 лет езжу на них и очень даже доволен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто за лям с лишним корейцы стоят уже одинаково с японцами -перебор. всетаки они должны чуток ,но дешевле быть . а так сам недавно киа рио взял -доволен .
СсылкаПожаловаться
solnishkoВ ответ на SAMARA
SAMARA
просто за лям с лишним корейцы стоят уже одинаково с японцами -перебор. всетаки они должны чуток ,но дешевле быть . а так сам недавно киа рио взял -доволен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы по качеству, не хуже японца сейчас, есть опыт, у ниссана сейчас вообще с качеством одни проблемы, тойота, качество хорошо, но сами материалы не очень, так что кореец достойный выбор
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на solnishko
solnishko
Корейцы по качеству, не хуже японца сейчас, есть опыт, у ниссана сейчас вообще с качеством одни проблемы, тойота, качество хорошо, но сами материалы не очень, так что кореец достойный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит читать всякие дешевый статейки на мейл ру, про качество, а потом людей в заблуждение вводить, нормальное у ниссанов качество, за два года две новых машинки , оба ниссана, не на одной даже лампочки не разу не менял...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
Хватит читать всякие дешевый статейки на мейл ру, про качество, а потом людей в заблуждение вводить, нормальное у ниссанов качество, за два года две новых машинки , оба ниссана, не на одной даже лампочки не разу не менял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего прочитанного, только личный опыт, на ниссане тиида, обрыв ремня вентилятора, 3 ступеничных подшибника, и еще куча всего по ходовой, они хороши только по цене.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Ничего прочитанного, только личный опыт, на ниссане тиида, обрыв ремня вентилятора, 3 ступеничных подшибника, и еще куча всего по ходовой, они хороши только по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам видно не повезло просто, как я где то писал у меня уже второй ниссан, не нарадуюсь. Первая была тиида, пользовал правда 1 год и пробег был 15000, но никаких претензий к машинке нет, когда сдавал в трейд ин, сказали машинка в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав
Владислав
Вам видно не повезло просто, как я где то писал у меня уже второй ниссан, не нарадуюсь. Первая была тиида, пользовал правда 1 год и пробег был 15000, но никаких претензий к машинке нет, когда сдавал в трейд ин, сказали машинка в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело, мексиканская сборка, первый год тоже без каких либо проблем, а вот со второй зимы началось, ремень на вентиляторе просто расслоился и оборвался, да и подвеска явно не для россии, даже в бережной эксплуатации, машина хороша свои соотношением цена-качество, но честно от японца(ниссана) остались плохие впечатления, перед этим был, хендай акцент, вот с ним никаких проблем не было, только на то расходники меняли. машина действительно как повехет, бывает и аварии на новой машине и поломки сразу.
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев
Ну по стоимости тоже согласен) ТАГАЗ - не то. раньше было норм качество. сейчас много нареканий пошло по поводу покраски. Китайцу не верю. да и при объеме 2.4 - 136 кобыл - Спасиба. я пока не пенсионер). Хотя машина сама красивая. Да и тот факт что их в Гжели красят и и варят отпугивает. Запал на Гранд Витару, но народ пишет разное. кто плохое, кто хорошее. Про Субарик, Форик 3 из 6 отзывов, все 6 пишут Г....НО)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Роман Фадеев
Роман Фадеев
Ну по стоимости тоже согласен) ТАГАЗ - не то. раньше было норм качество. сейчас много нареканий пошло по поводу покраски. Китайцу не верю. да и при объеме 2.4 - 136 кобыл - Спасиба. я пока не пенсионер). Хотя машина сама красивая. Да и тот факт что их в Гжели красят и и варят отпугивает. Запал на Гранд Витару, но народ пишет разное. кто плохое, кто хорошее. Про Субарик, Форик 3 из 6 отзывов, все 6 пишут Г....НО)))
СсылкаПожаловаться
я думаю из этого гранд витара оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
я думаю из этого гранд витара оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ)))))
СсылкаПожаловаться
Роман ФадеевВ ответ на SAMARA
SAMARA
я думаю из этого гранд витара оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но жрет как падла)))) с другой стороны получить более менее внедорожник, на автомате и чтоб расход бензина был маленький, это не реально)))
СсылкаПожаловаться
Анархист
мой рав4 пашет под другим хозяином уже 7ой год. без поломок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария