Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать!!!

Езжу на Хундай Элатра. Хочу поменять. Всю голову сломал что брать(. У меня семья: Я, Жена, Сын. Иногда в лес, иногда на рыбалку, но в соновном по асфальту. Короче. Нужен кроссовер. А какой лучше не знаю. Информации по каждому много, то хорошей, то плохой. Для себя знаю, что не хочу механику и вариатор. Только честный автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
forum forum
хочешь честный автомат готовь полтора как пить дать)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на честном автомате остался только Сузуки гранд витара , остальные конкуренты ушли вперед к вариаторам (рав-4, СРВ,аут-хл,Х-трейл)
СсылкаПожаловаться
SAMARA
на честном автомате остался только Сузуки гранд витара , остальные конкуренты ушли вперед к вариаторам (рав-4, СРВ,аут-хл,Х-трейл)
СсылкаПожаловаться
Почему же РАВ 4 тоже остался автомат
СсылкаПожаловаться
forum forum
Почему же РАВ 4 тоже остался автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже на вариаторе делают , если только по спец заказу.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему по спецзаказу...официльно у них разные варианты механика автомат вариатор какой хочешь выбирай...а на Хонде даже в принципе пока ещё вариатора нет, только автомат
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него автомат на топовой комплектации с удлиненной версией и мотором 2.4, а на 2.0 стоит вариатор, причем отличный
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а еще субару форик, но его не советую :))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Корейцев не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Корейцев не предлагаю.
СсылкаПожаловаться
а почему корейцев не предлагаешь? я вот уже 6 лет езжу на них и очень даже доволен)))
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев
а почему корейцев не предлагаешь? я вот уже 6 лет езжу на них и очень даже доволен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто за лям с лишним корейцы стоят уже одинаково с японцами -перебор. всетаки они должны чуток ,но дешевле быть . а так сам недавно киа рио взял -доволен .
СсылкаПожаловаться
SAMARA
просто за лям с лишним корейцы стоят уже одинаково с японцами -перебор. всетаки они должны чуток ,но дешевле быть . а так сам недавно киа рио взял -доволен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы по качеству, не хуже японца сейчас, есть опыт, у ниссана сейчас вообще с качеством одни проблемы, тойота, качество хорошо, но сами материалы не очень, так что кореец достойный выбор
СсылкаПожаловаться
solnishko
Корейцы по качеству, не хуже японца сейчас, есть опыт, у ниссана сейчас вообще с качеством одни проблемы, тойота, качество хорошо, но сами материалы не очень, так что кореец достойный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит читать всякие дешевый статейки на мейл ру, про качество, а потом людей в заблуждение вводить, нормальное у ниссанов качество, за два года две новых машинки , оба ниссана, не на одной даже лампочки не разу не менял...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Хватит читать всякие дешевый статейки на мейл ру, про качество, а потом людей в заблуждение вводить, нормальное у ниссанов качество, за два года две новых машинки , оба ниссана, не на одной даже лампочки не разу не менял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего прочитанного, только личный опыт, на ниссане тиида, обрыв ремня вентилятора, 3 ступеничных подшибника, и еще куча всего по ходовой, они хороши только по цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Ничего прочитанного, только личный опыт, на ниссане тиида, обрыв ремня вентилятора, 3 ступеничных подшибника, и еще куча всего по ходовой, они хороши только по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам видно не повезло просто, как я где то писал у меня уже второй ниссан, не нарадуюсь. Первая была тиида, пользовал правда 1 год и пробег был 15000, но никаких претензий к машинке нет, когда сдавал в трейд ин, сказали машинка в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вам видно не повезло просто, как я где то писал у меня уже второй ниссан, не нарадуюсь. Первая была тиида, пользовал правда 1 год и пробег был 15000, но никаких претензий к машинке нет, когда сдавал в трейд ин, сказали машинка в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело, мексиканская сборка, первый год тоже без каких либо проблем, а вот со второй зимы началось, ремень на вентиляторе просто расслоился и оборвался, да и подвеска явно не для россии, даже в бережной эксплуатации, машина хороша свои соотношением цена-качество, но честно от японца(ниссана) остались плохие впечатления, перед этим был, хендай акцент, вот с ним никаких проблем не было, только на то расходники меняли. машина действительно как повехет, бывает и аварии на новой машине и поломки сразу.
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев
Ну по стоимости тоже согласен) ТАГАЗ - не то. раньше было норм качество. сейчас много нареканий пошло по поводу покраски. Китайцу не верю. да и при объеме 2.4 - 136 кобыл - Спасиба. я пока не пенсионер). Хотя машина сама красивая. Да и тот факт что их в Гжели красят и и варят отпугивает. Запал на Гранд Витару, но народ пишет разное. кто плохое, кто хорошее. Про Субарик, Форик 3 из 6 отзывов, все 6 пишут Г....НО)))
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев
Ну по стоимости тоже согласен) ТАГАЗ - не то. раньше было норм качество. сейчас много нареканий пошло по поводу покраски. Китайцу не верю. да и при объеме 2.4 - 136 кобыл - Спасиба. я пока не пенсионер). Хотя машина сама красивая. Да и тот факт что их в Гжели красят и и варят отпугивает. Запал на Гранд Витару, но народ пишет разное. кто плохое, кто хорошее. Про Субарик, Форик 3 из 6 отзывов, все 6 пишут Г....НО)))
СсылкаПожаловаться
я думаю из этого гранд витара оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но жрет как падла)))) с другой стороны получить более менее внедорожник, на автомате и чтоб расход бензина был маленький, это не реально)))
СсылкаПожаловаться
Анархист
мой рав4 пашет под другим хозяином уже 7ой год. без поломок.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
сейчас скидка на аутлендер-мицубиси.до конца месяца база будет стоить 879 тыс. ..автомат-лям!АСХ-база 699тыс. автомат-тыс. на 150 дороже!
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
сейчас скидка на аутлендер-мицубиси.до конца месяца база будет стоить 879 тыс. ..автомат-лям!АСХ-база 699тыс. автомат-тыс. на 150 дороже!
СсылкаПожаловаться
до полного привода нужно дотянуть ...что бы потом не жалеть.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
СсылкаПожаловаться
а все лето сколько она стоила???)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а все лето сколько она стоила???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50-70 тыс. дороже....дешевле только нитайцы и ниссан-джук,а остальные дороже лимона !
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
50-70 тыс. дороже....дешевле только нитайцы и ниссан-джук,а остальные дороже лимона !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен кто верует))) цена на мицу три месяца а то и больше точно не менялась))) так что скидок то и нет))) может просто цены поднимут, а может и нет пока)))
СсылкаПожаловаться
solnishko
а чем плох вариатор? да и в каких пределах нужна машина?
СсылкаПожаловаться
solnishko
СсылкаПожаловаться

На вариаторе пробуксовка крайне нежелательна, дороже в обслуге, ресурс меньше, че у автомата. рссматриваю околло 1 млн. +-
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев

На вариаторе пробуксовка крайне нежелательна, дороже в обслуге, ресурс меньше, че у автомата. рссматриваю околло 1 млн. +-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вариаторе пробуксовка крайне нежелательна, дороже в обслуге, ресурс меньше, че у автомата.
:-0))))) Кто вам таких глупостей наговорил? Пробуксовка крайне нежелательна и на автомате, одну зиму побуксуете, а по весне дергать на 2 -3 передачи начнет, а через полгодика вам скажут случай не гарантийный, извините... По обслуга абсолютно так же, там её как таковой вообще по мойму нет, кроме как проверки давления, на счет ресурса, у вас информация 6-7 летней давности, их уже давно доработали и ходят они так же как автоматы... Так что не забивайте себе голову, а покупайте новую машину и не думайте о всякой фигне, посмотрите сколько этих вариаторов ездит по городу, и при чем уже далеко не первый год.
СсылкаПожаловаться
Владислав
На вариаторе пробуксовка крайне нежелательна, дороже в обслуге, ресурс меньше, че у автомата.
:-0))))) Кто вам таких глупостей наговорил? Пробуксовка крайне нежелательна и на автомате, одну зиму побуксуете, а по весне дергать на 2 -3 передачи начнет, а через полгодика вам скажут случай не гарантийный, извините... По обслуга абсолютно так же, там её как таковой вообще по мойму нет, кроме как проверки давления, на счет ресурса, у вас информация 6-7 летней давности, их уже давно доработали и ходят они так же как автоматы... Так что не забивайте себе голову, а покупайте новую машину и не думайте о всякой фигне, посмотрите сколько этих вариаторов ездит по городу, и при чем уже далеко не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь полностью согласен, тем более вариатор ни такой задумчивый, как автомат, точный отзыв на педаль газа, быстро скидывает передачи вниз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Вот здесь полностью согласен, тем более вариатор ни такой задумчивый, как автомат, точный отзыв на педаль газа, быстро скидывает передачи вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, на вариаторе нет ступеней. так что вниз только обороты падают...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Сергей, на вариаторе нет ступеней. так что вниз только обороты падают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для меня не новость, там лишь их имитация, я написал, чтобы понятнее было, что на нем нет таких задержек в переключении как на автомате
СсылкаПожаловаться
Роман Фадеев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов куча, и тут много об этом говорили, выбор человека должен основываться на личных предпочтениях, мне например нравится рав 4, не только потому что я на нем езжу, там есть и минусы, а из плюсов, отличная работа движка и вариатора, отзыв всегда понятен и предсказуем, но и минус у него, плохая шумка. Спортедж, вот у него как раз задумчивый автомат, зато шумка лучше. выбор еще большой и тигуан, кашкай, ix 35, соренто. Лучший совет, покатайтесь на тест-драйве и поймете, что вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Demof
Кросовер на автомате смотрите Корейцев ну или Шведов )
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
мне тоже кажется, оптимальный вариант гранд витара! машина надежная, не плохая! ну вот еще не знаю про шкоду ети, хоть она и не очень красивая!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сухинин
мне тоже кажется, оптимальный вариант гранд витара! машина надежная, не плохая! ну вот еще не знаю про шкоду ети, хоть она и не очень красивая!
СсылкаПожаловаться
гранд витара на автомате только с двиглом 2.4 иначе будете машину толкать сзади
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru