29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!

chevrolet spark или kia picanto???
Очень прошу помощи. Хочу купить свою первую машину.
Остановила свой выбор на этих двух машинах, т.к. хочу не большой автомобиль (б.у), хорошей комплектации.
примерно за 250-300 тыс.
Лена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Лена ПетроваВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
По поводу спарка - машина замечательная. Те кто на ней не ездил, этого никогда не поймут.
Про плюсы и минусы этих машин если будет интересно то пишите.
По поводу что еще можно из б,у посмотреть, схорошей комплектацией. Есть марка дахатсу это концен таета, качество даже лучше таеты. На cars.auto.ru/ посмотрите, там много праворулек но и леворульки встречаюься.
не всегда большой выбор но иногда есть очень достойные варианты. И комплектации неплохие.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. Напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Лена Петрова
Лена Петрова
Очень интересно. Напишите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минусы део. отсутствие подголовников на задних сиденьях, нет падушек, авс, УЗКАЯ КЛЕЯ на трассе в калею не поподает. Максималка 140 в районе ста слабая динамика плохо при обгоне. Клиринс мал но при малых свесах проходимость нормальна но защиту картера обязательно.
плюсы -внешне маленькая машина внутри, очень вместительна, дорогу держит замечательно в городских режимах довольно динамична на механике. Хорошая надежность доезжает до 200 т км без каких либо ремонтов. Дешевые расходники. Малый расход топлива, 92 бензин.
ПИКАНТО это дешовый гетц, Кия и хундай один концерн. Машина больше, но в нутри нет ощущения свободы. простой салон дешовый серый пластик. когда стоит пиканто и део рядом не понимаеш почему эти машина так сильно отличаются в цене вить они так похожи?
Спарк это модернизированый матиз. Лучше свет, лучше оптикаемость, лучше салон, улучшили двигатель, улучшили заднюю повеску, есть возможность комплектацию с 6 падушками. кондеем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
из этих 2 машин только КИЯ, шевролет говно полное у меня была машины по маркой шевралет((( Кия кореянка а Шевролет Корейско-Американско_Русская там от качества ни что уже не осталось если (проблемы с шевроле вечно горят датчики подушек,неисправности двигл, абс не исправна, датчик ЕГР менять нада часто, очень прихотлива к качеству бензина, и рулевая рейка очень слабая несколько раз по грунтовки прокатится и все забренчит) )Так что я бы взя Кореяночку Пиканто!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...интересно кто вам лена насоветовал такого хлама...
СсылкаПожаловаться
Лена ПетроваВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...интересно кто вам лена насоветовал такого хлама...
СсылкаПожаловаться
А Вы можете за эти деньги насоветовать мне, что то лучше? Что бы свежая и с хорошей комплектацией?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Лена Петрова
Лена Петрова
А Вы можете за эти деньги насоветовать мне, что то лучше? Что бы свежая и с хорошей комплектацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы можете за эти деньги насоветовать мне, что то лучше? Что бы свежая и с хорошей комплектацией?

...ЗА 300000 ЭТО АСТРА G года 03-04...ну и мона поискать королу примерно таких же годов...и эти старые в вашем понимании авто будут несравненно свежее того хлама что вам советуют...надеюсь вы правильно ответите на загадку кто моложе - столетний попугай или двухлетний голубь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
НАШЕМУ СПАРКУ 4 ГОД пробег 40 замена масла и фильтров, больше ничего.
Подкрылки обязательно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария