3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!

chevrolet spark или kia picanto???
Очень прошу помощи. Хочу купить свою первую машину.
Остановила свой выбор на этих двух машинах, т.к. хочу не большой автомобиль (б.у), хорошей комплектации.
примерно за 250-300 тыс.
Лена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
виктор гурей
разницы ни какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из этих двух только ПИКАШЕЧКА!!!!Клево будешь смотреться,у меня племяшка катается на Пикашечке!!!
СсылкаПожаловаться
Лена ПетроваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Из этих двух только ПИКАШЕЧКА!!!!Клево будешь смотреться,у меня племяшка катается на Пикашечке!!!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, дорогой ли автомобиль в обслуживании? Какие у него слабые места? Т.к брать буду не новый на что обратить внимание? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
виктор гурей
запчасти не дорогие. смотреть должен спец
СсылкаПожаловаться
слава
Ленчик, что по душе то и бери.
СсылкаПожаловаться
виктор гурей
согласен со славиком!
СсылкаПожаловаться
Лена Петрова
Может быть, кто то посоветует еще, какую нибудь машину? Кроме Матиса и Гетса. Спасибо
СсылкаПожаловаться
виктор гурей
пежо 107 красная крутая тачка
СсылкаПожаловаться
Лена ПетроваВ ответ на виктор гурей
виктор гурей
пежо 107 красная крутая тачка
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но много плохого читала про б.у. французов
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лена Петрова
Лена Петрова
Спасибо, но много плохого читала про б.у. французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 107, он же Ситроен С-1, он же Тойота Айго....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лена Петрова
Лена Петрова
Спасибо, но много плохого читала про б.у. французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваш муж относится к б/у Тойотам ???
СсылкаПожаловаться
виктор гурей
взять годовалый
СсылкаПожаловаться
Лена ПетроваВ ответ на виктор гурей
виктор гурей
взять годовалый
СсылкаПожаловаться
Муж категорически против пежо. Он хочет, что бы я копила на сузуки Джимник, но у меня нет уже желания копить, а за 320 можно взять только 2000 года Джимника. Категорически отказывается мне помогать в выборе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Лена Петрова
Лена Петрова
Муж категорически против пежо. Он хочет, что бы я копила на сузуки Джимник, но у меня нет уже желания копить, а за 320 можно взять только 2000 года Джимника. Категорически отказывается мне помогать в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена! Ваш муж мудрый человек, Я бы на Вашем месте послушал его и не торопился брать всякое барахло, Советую подкопить еще немного и взять что-то путное из японцев: тойотку, ниссанчика, хондочку, мазду или сузуки, Не дорогие запчасти + отличное качество, И в дополнении не дорогое сервисное обслуживание, А накататься Вы еще успеете, Вся жизнь у Вас еще впереди, Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
слава
Ленчик если хочеш совета, только Мерсик!
СсылкаПожаловаться
Роман Слисаренко
Chevrolet Lacetti Sedan
Ford Fiesta
Peugeot 206
Kia Rio II Hatchback
Mitsubishi Colt
Nissan Cube II и микро
изучай их и выбирай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
Я бы приобрел Тойоту Авенсис 1 2000-2001. Только не двигатель 1.8л. Можно найти достойны варианты. У меня была Карина Е.Только положительные эмоции.За марку надо платить.Тойота рулит.Хотя сам езжу на Пассате 2007г. из Германии. Просто за такие деньги достойный выбор. А тойота лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Помогал одной женщине выбирать маленькое авто с автоматом.Понравился KIA PIKANTO,но взяли Гетц -он попросторней и понадежней
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Пиканто - классная козявка. То что будет б.у., это да же хорошо, по скольку на новую ценники уж очень не адекватны. Спарк - тот же самый матиз, только с изменённым дизайном и более высокой ценой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
По поводу спарка - машина замечательная. Те кто на ней не ездил, этого никогда не поймут.
Про плюсы и минусы этих машин если будет интересно то пишите.
По поводу что еще можно из б,у посмотреть, схорошей комплектацией. Есть марка дахатсу это концен таета, качество даже лучше таеты. На cars.auto.ru/ посмотрите, там много праворулек но и леворульки встречаюься.
не всегда большой выбор но иногда есть очень достойные варианты. И комплектации неплохие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария