Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать 1 из 5 за 600 т.р.

Всем привет!

На руках 600 тысяч рублей, хочу купить иномарку (б.у). Пытаюсь выбрать из 5 авто которые мне нравятся, один.

1. Ford Focus 2.0 хетчбек
2.Honda Civic 4D седан
3. Mazda 3 седан
4.Mitshubishi Lancer 10 седан
5.Opel Astra 2.0 хетчбек

Что же выбрать? Честно говоря, тянет к астре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Кир Куликов
Я бы тоже выбрал Астру
СсылкаПожаловаться
Кир Куликов
Я бы тоже выбрал Астру
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже выбрал Астру

Ну вот... :)
СсылкаПожаловаться
Машинки разные. Лучше скажите какие у Вас приоритеты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Люблю погонять, по этому 2-х литровая астра мне и понравилась... Да и выглядит она нормально (я про купе)

Про комфорт ни чего сказать не могу, после русской машины все иномарки хорошие..
СсылкаПожаловаться
Roman.Alexandrovich

Люблю погонять, по этому 2-х литровая астра мне и понравилась... Да и выглядит она нормально (я про купе)

Про комфорт ни чего сказать не могу, после русской машины все иномарки хорошие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь погонять - бери астру. 2л на ручке 10,5 секунд до сотки, будешь свистеть на светофоре )))
СсылкаПожаловаться
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
Цивики еще и горят от зарядок для мобилок....
СсылкаПожаловаться
Цивики еще и горят от зарядок для мобилок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарядки для мобилок-зло. Хорошо что только предохранитель сгорел у меня в тот раз, когда я первый и последний раз попользовалась этим дивайсом. он развалился и замкнул прикуриватель. Так что не только цивик от них может сгореть. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
зарядки для мобилок-зло. Хорошо что только предохранитель сгорел у меня в тот раз, когда я первый и последний раз попользовалась этим дивайсом. он развалился и замкнул прикуриватель. Так что не только цивик от них может сгореть. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас он сначала развалисля, а потом замкнул. Думаю, если бы он был не развалился, то все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
У Вас он сначала развалисля, а потом замкнул. Думаю, если бы он был не развалился, то все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и было. у нивы в прикуривателе имеется выступ. и у этой дурацкой зарядки тоже. вот выступы друг за друга и зацепились, вытащить удалось только по частям и из прикуривателя пошел дым. :(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С использованием техники у меня проблем нет. Например, я прекрасно пользуюсь Нивой 2131 и компьютером. Иллюзий насчет нее тоже. И сей девайс я купила в дорогом автомагазине. Я не виновата, что они продали такую дрянь. :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну это кому как повезет.. Можно купить бмв или мерседес неудачный и так же мучаться с ними...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вашего знакомого, я уже на сивике 80 тыс км накатал, владею 4 года, тьфу тьфу никаких проблем нет, поменял только 1 рычаг и 2 сайлент блока за 3 тыра, и то это уже виноваты наши дороги. Насчет ликвидности тут вы явно что то загнули, я свое 4 летнее авто могу сейчас продать за 550, спрос есть. А вот продадите ли вы лансер за такую же стоимость я сомневаюсь. А вообще про каждое авто можно что то да сказать, причем зачастую мнения об автомобиле складываются из примерно такого - "а вот тут мне знакомый сказал, а у того знакомого..." и т.д., вобщем получается глухой телефон и как уже тут сказали, можно купить и мерседес и что нить да полетит. идеального авто ведь нет. выбирать авто нужно исходя из неск критериев, а не из критерия там знакомый какой то сказал.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
не знаю как у вашего знакомого, я уже на сивике 80 тыс км накатал, владею 4 года, тьфу тьфу никаких проблем нет, поменял только 1 рычаг и 2 сайлент блока за 3 тыра, и то это уже виноваты наши дороги. Насчет ликвидности тут вы явно что то загнули, я свое 4 летнее авто могу сейчас продать за 550, спрос есть. А вот продадите ли вы лансер за такую же стоимость я сомневаюсь. А вообще про каждое авто можно что то да сказать, причем зачастую мнения об автомобиле складываются из примерно такого - "а вот тут мне знакомый сказал, а у того знакомого..." и т.д., вобщем получается глухой телефон и как уже тут сказали, можно купить и мерседес и что нить да полетит. идеального авто ведь нет. выбирать авто нужно исходя из неск критериев, а не из критерия там знакомый какой то сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я бы посмотрел на дурака который 4-х летний цивак за 550 купит! У меня друг 5d продоет 8года куплен в 10 за 600! Когда продавать начнеш, поймешь все!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Про мороз, не заводиться собака ниже 30, это о лансе10
СсылкаПожаловаться
Немец (Астра), он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Опель или Форд если не российский, смотри по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться

Не российский форд трудно найти, насчет опелей незнаю
СсылкаПожаловаться
Roman.Alexandrovich

Не российский форд трудно найти, насчет опелей незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если купе, то немка должна быть, отделка у них лучше, седан в Германии точно не собирали.
СсылкаПожаловаться
Из этого ничего! Возьмите короллу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Королла внешне не нравится...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ
сам я предпочитаю мерс ведь это немец а немец он и есть немец выбирай немца я думаю не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ
сам я предпочитаю мерс ведь это немец а немец он и есть немец выбирай немца я думаю не пожалеешь
СсылкаПожаловаться

немец конечно по душе, но хочу собрать "все за и против" на счет других авто.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться

хонда нравится, клиренс не имеет значения как такового... ну ведь машину можно перекрасить (как вариант)...
СсылкаПожаловаться
VALERI
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышал про "цветение" астр(каламбурчик получился)
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышал про "цветение" астр(каламбурчик получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, многие слышали про "цветение" Астр, но своими глазами его никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я не знаю что это за бибика такая...
СсылкаПожаловаться
Roman.Alexandrovich

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бибика-Тойота МаркХ-один из лучших(если не самый лучший) седанов из Японии.
СсылкаПожаловаться
Это бибика-Тойота МаркХ-один из лучших(если не самый лучший) седанов из Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе только сесть в этот авто и уже смотреть на С-класс не будешь.Надёжен по-японски.Но....пр.руль.
СсылкаПожаловаться
Roman.Alexandrovich

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут знать? Креветка очередная праворукая.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.
СсылкаПожаловаться

ну опять же, да же если это и CR-V, то это единичный случай. Что же теперь, владельцам не заряжать свой мобильник в пути...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть