24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать 1 из 5 за 600 т.р.

Всем привет!

На руках 600 тысяч рублей, хочу купить иномарку (б.у). Пытаюсь выбрать из 5 авто которые мне нравятся, один.

1. Ford Focus 2.0 хетчбек
2.Honda Civic 4D седан
3. Mazda 3 седан
4.Mitshubishi Lancer 10 седан
5.Opel Astra 2.0 хетчбек

Что же выбрать? Честно говоря, тянет к астре.
Roman.Alexandrovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Кир Куликов
Я бы тоже выбрал Астру
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Кир Куликов
Кир Куликов
Я бы тоже выбрал Астру
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже выбрал Астру

Ну вот... :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Машинки разные. Лучше скажите какие у Вас приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Машинки разные. Лучше скажите какие у Вас приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Машинки разные. Лучше скажите какие у Вас приоритеты.

Люблю погонять, по этому 2-х литровая астра мне и понравилась... Да и выглядит она нормально (я про купе)

Про комфорт ни чего сказать не могу, после русской машины все иномарки хорошие..
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Roman.Alexandrovich
Roman.Alexandrovich
Машинки разные. Лучше скажите какие у Вас приоритеты.

Люблю погонять, по этому 2-х литровая астра мне и понравилась... Да и выглядит она нормально (я про купе)

Про комфорт ни чего сказать не могу, после русской машины все иномарки хорошие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь погонять - бери астру. 2л на ручке 10,5 секунд до сотки, будешь свистеть на светофоре )))
СсылкаПожаловаться
Влад Загорянский
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Влад Загорянский
Влад Загорянский
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
Цивики еще и горят от зарядок для мобилок....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Цивики еще и горят от зарядок для мобилок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарядки для мобилок-зло. Хорошо что только предохранитель сгорел у меня в тот раз, когда я первый и последний раз попользовалась этим дивайсом. он развалился и замкнул прикуриватель. Так что не только цивик от них может сгореть. :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
зарядки для мобилок-зло. Хорошо что только предохранитель сгорел у меня в тот раз, когда я первый и последний раз попользовалась этим дивайсом. он развалился и замкнул прикуриватель. Так что не только цивик от них может сгореть. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас он сначала развалисля, а потом замкнул. Думаю, если бы он был не развалился, то все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У Вас он сначала развалисля, а потом замкнул. Думаю, если бы он был не развалился, то все было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно и было. у нивы в прикуривателе имеется выступ. и у этой дурацкой зарядки тоже. вот выступы друг за друга и зацепились, вытащить удалось только по частям и из прикуривателя пошел дым. :(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С использованием техники у меня проблем нет. Например, я прекрасно пользуюсь Нивой 2131 и компьютером. Иллюзий насчет нее тоже. И сей девайс я купила в дорогом автомагазине. Я не виновата, что они продали такую дрянь. :)))
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Влад Загорянский
Влад Загорянский
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....

Ну это кому как повезет.. Можно купить бмв или мерседес неудачный и так же мучаться с ними...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Влад Загорянский
Влад Загорянский
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вашего знакомого, я уже на сивике 80 тыс км накатал, владею 4 года, тьфу тьфу никаких проблем нет, поменял только 1 рычаг и 2 сайлент блока за 3 тыра, и то это уже виноваты наши дороги. Насчет ликвидности тут вы явно что то загнули, я свое 4 летнее авто могу сейчас продать за 550, спрос есть. А вот продадите ли вы лансер за такую же стоимость я сомневаюсь. А вообще про каждое авто можно что то да сказать, причем зачастую мнения об автомобиле складываются из примерно такого - "а вот тут мне знакомый сказал, а у того знакомого..." и т.д., вобщем получается глухой телефон и как уже тут сказали, можно купить и мерседес и что нить да полетит. идеального авто ведь нет. выбирать авто нужно исходя из неск критериев, а не из критерия там знакомый какой то сказал.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
не знаю как у вашего знакомого, я уже на сивике 80 тыс км накатал, владею 4 года, тьфу тьфу никаких проблем нет, поменял только 1 рычаг и 2 сайлент блока за 3 тыра, и то это уже виноваты наши дороги. Насчет ликвидности тут вы явно что то загнули, я свое 4 летнее авто могу сейчас продать за 550, спрос есть. А вот продадите ли вы лансер за такую же стоимость я сомневаюсь. А вообще про каждое авто можно что то да сказать, причем зачастую мнения об автомобиле складываются из примерно такого - "а вот тут мне знакомый сказал, а у того знакомого..." и т.д., вобщем получается глухой телефон и как уже тут сказали, можно купить и мерседес и что нить да полетит. идеального авто ведь нет. выбирать авто нужно исходя из неск критериев, а не из критерия там знакомый какой то сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у вашего знакомого, я уже на сивике 80 тыс км накатал, владею 4 года, тьфу тьфу никаких проблем нет, поменял только 1 рычаг и 2 сайлент блока за 3 тыра, и то это уже виноваты наши дороги. Насчет ликвидности тут вы явно что то загнули, я свое 4 летнее авто могу сейчас продать за 550, спрос есть. А вот продадите ли вы лансер за такую же стоимость я сомневаюсь. А вообще про каждое авто можно что то да сказать, причем зачастую мнения об автомобиле складываются из примерно такого - "а вот тут мне знакомый сказал, а у того знакомого..." и т.д., вобщем получается глухой телефон и как уже тут сказали, можно купить и мерседес и что нить да полетит. идеального авто ведь нет. выбирать авто нужно исходя из неск критериев, а не из критерия там знакомый какой то сказал.

Я бы посмотрел на дурака который 4-х летний цивак за 550 купит! У меня друг 5d продоет 8года куплен в 10 за 600! Когда продавать начнеш, поймешь все!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Влад Загорянский
Влад Загорянский
я бы ford или lancer взял,знакомый мучается с хондой ,и продать не может.у мазды на прошлой модели с механикой проблемы были,в этом плане лучше автомат,да и движки после 200000 км могут кап.ремонт запросить(80000руб.)на новой модели не знаю решили данную проблему или нет.по поводу мицубиси одни говорят,что проблемы в морозы были с мозгами,просто замерзли и не заводилась машина,сам видел в мороз перед окнами лансер утром стоял аварийками маргал,что было не знаю,но может и правду на мозги грешат.хотя специально спрашивал по этому поводу у владельца лансера-говорит не было зимой проблем....
СсылкаПожаловаться
Про мороз, не заводиться собака ниже 30, это о лансе10
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Немец (Астра), он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Опель или Форд если не российский, смотри по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Опель или Форд если не российский, смотри по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Опель или Форд если не российский, смотри по состоянию.

Не российский форд трудно найти, насчет опелей незнаю
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Roman.Alexandrovich
Roman.Alexandrovich
Опель или Форд если не российский, смотри по состоянию.

Не российский форд трудно найти, насчет опелей незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если купе, то немка должна быть, отделка у них лучше, седан в Германии точно не собирали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария