23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать 1 из 5 за 600 т.р.

Всем привет!

На руках 600 тысяч рублей, хочу купить иномарку (б.у). Пытаюсь выбрать из 5 авто которые мне нравятся, один.

1. Ford Focus 2.0 хетчбек
2.Honda Civic 4D седан
3. Mazda 3 седан
4.Mitshubishi Lancer 10 седан
5.Opel Astra 2.0 хетчбек

Что же выбрать? Честно говоря, тянет к астре.
Roman.Alexandrovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Клинов Денис Сергеевич
Из этого ничего! Возьмите короллу!
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Из этого ничего! Возьмите короллу!
СсылкаПожаловаться
Из этого ничего! Возьмите короллу!

Королла внешне не нравится...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ
сам я предпочитаю мерс ведь это немец а немец он и есть немец выбирай немца я думаю не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ
АНДРЕЙ КОЗЫРЕВ
сам я предпочитаю мерс ведь это немец а немец он и есть немец выбирай немца я думаю не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
сам я предпочитаю мерс ведь это немец а немец он и есть немец выбирай немца я думаю не пожалеешь

немец конечно по душе, но хочу собрать "все за и против" на счет других авто.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на VALERI
VALERI
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.

хонда нравится, клиренс не имеет значения как такового... ну ведь машину можно перекрасить (как вариант)...
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на VALERI
VALERI
Мне из перечисленного более по душе Хонда (если клиренс не играет особой роли) . Астра хороша, но "цветет" быстро. У товарища через год с небольшим преподнесла подарок. Продал, хотя устраивала в остальном. Может ему такой попался, но я не в первый раз слышу об этой проблеме. От Короллы, кстати, я тоже не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышал про "цветение" астр(каламбурчик получился)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
Я тоже слышал про "цветение" астр(каламбурчик получился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, многие слышали про "цветение" Астр, но своими глазами его никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!
СсылкаПожаловаться
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!


я не знаю что это за бибика такая...
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Roman.Alexandrovich
Roman.Alexandrovich
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!


я не знаю что это за бибика такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бибика-Тойота МаркХ-один из лучших(если не самый лучший) седанов из Японии.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Это бибика-Тойота МаркХ-один из лучших(если не самый лучший) седанов из Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе только сесть в этот авто и уже смотреть на С-класс не будешь.Надёжен по-японски.Но....пр.руль.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Roman.Alexandrovich
Roman.Alexandrovich
Не из того выбираешь,вот комфорт и погонять!


я не знаю что это за бибика такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут знать? Креветка очередная праворукая.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.
СсылкаПожаловаться
Roman.AlexandrovichВ ответ на VALERI
VALERI
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.

ну опять же, да же если это и CR-V, то это единичный случай. Что же теперь, владельцам не заряжать свой мобильник в пути...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VALERI
VALERI
Если не ошибаюсь, от зарядника для мобильника сгорела СR-V. Не берусь настаивать.
СсылкаПожаловаться
Сгорел именно турецкий Цивик. Проблема даже не в этом, а в том, что представительство Хонды в суде доказало, что автомобиль не предназначен для подзарядки мобилки, хотя в инструкции об этом ни слова.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
в соседней теме уже спрашивали насчет сивика и мазды 3 на автомате, зайдите почитайте. Вкратце обо всех авто: 1. насчет форда уже много что сказано и написано, по большому счету это обычное авто С класса, со средней шумкой приемлемой для данного класса, в салоне никаких изысков, вобщем то больше и сказать нечего наверное. ну и уже примелькался хорошо на наших дорогах 2. сивик седан - поинтереснее всех остальных думаю будет в плане интерьера, хотя опять же на вкус и цвет. проблем с двиганами и коробками особых быть не должно, сам использую такой авто 4 года на автомате, достаточно скорострельный для гидромеханики, хорошо подстраивается под ваш стиль вождения. главное не берите хэтч до 2009г выпуска, там стоят роботы, они как раз туповаты и не отличаются скорострельностью. шумка средняя на сивике. авто достаточно жестковата, но и позиционируется ближе к спорту, рулится оч хорошо. а говорить что там горят они от зарядки, ну это бывает с любыми авто, тут показывали ауди ку5 за 2 млн загорелась самопроизвольно, но что то я про ауди плохих отзывов еще не слышал, про крузы пишут что они скрипят когда задним ходом едут (кстати у многих крузов такая фигня), но ведь их покупают. про фокусы тут целый форум есть, что у них какой то косяк с задним колесом типа отваливается. вобщем таких историй куча. идеальных авто вобщем нет. 3. мазду 3 вообще на последнее место поставил бы, почитайте в соседней теме - шумка там вообще слабая, если вы еще предыдущую версию смотрите, там вообще про шумку уже всем давно все известно, динамика будет вялой, по сравнению с сивиком, если брать 1.6, если 2 литра, то примерно также. подвеска жесткая, салон вообще пластиковый и без изысков. 4. лансер - хз многим нравится, опять же на вкус и цвет как говорится, но шумка слабая там реально тоже, в рестайле поправили говорят, но вы же рассматриваете вариант бу. брать 1.5 - она реально будет овощной, хз как они ее умудряются еще позиционировать еще как спортивную я не знаю, на механике 11.6, на автомате 14.3 до сотни, 1.8 конечно поинтереснее и поживее будет, хотя сивик тут будет опять же быстрее и та же астра наверное, смотря что вы хотите брать, механику или автомат, ну по крайне мере на сивике 1.8 механика 9.1 до сотни, автомат 10.6. суть опять же не погонять от светофора к светофору, а когда у вас есть запас по лошадкам, то вы увереннее на обгонах, да и когда у вас много народу в авто, то тянуть увереннее будет двиган с большим объемом, тем более плюс еще кондер или климат будет. причем по расходу больший объем не думаю что будет намного больше кушать, у меня до сивика был реон меган 1.4 на механике, так у меня он кушал столько же, сколько сивик 1.8 на автомате. 5. опель тоже неплохой вариант, по шумке лучше чем лансер и мазда, в меру жестковата, 2 литра в принципе не будет овощной. да и на вторичке думаю тоже достаточно будет ликвидна. ну и посмотрите еще по страховке, если думаете страховать каско. я бы лично выбирал между сивиком и астрой, внешне более интересны, внутри тоже, хотя опять же на вкус и цвет...да и по динамике будут более интересными.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пермяков
СИВИК ОДНАКО
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За цивик. хорошенькая машинка.
СсылкаПожаловаться
цу цу
форд фокус 1,8,проехал за 3 года 110000,качество хорошее,за те деньги что продают хороший автомобиль,есть проблемы мелкие ,но в целом это то что не требует больших вложений,но дает хорошую отдачу,главное во время делать ТО .Лансер дорог в страховке и обслуживание,впрочем как и мазда.Опель не знаю,просто не нравиться,а насчет хонды,спору нет,красиво ,но перед бить устанешь.
Бери форд и будет нормально,главное музыку поменяй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария