21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Что выбрать - работу в Австрии или у себя дома? За бугром дают жильё, направления детям в ихнюю школу, гарантии профсоюза на 3200 евро в месяц, говорят, через пару месяцев смогу взять внутренний кредит. Дома обещают 21 тысяч, и никаких гарантий. Жена мысленно уже там, я пока не решаюсь. Что посоветуете?
Илюша Розанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, жить за кордон едут не от хорошей жизни, а либо от плохой, либо (при нормальной жизни тут) - с перспективой для будущего детей.
СсылкаПожаловаться
Илюша Розанов
Да, плохо дело, раз при такой жизни о лучшем не мечтают...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Илюша Розанов
Илюша Розанов
Да, плохо дело, раз при такой жизни о лучшем не мечтают...
СсылкаПожаловаться
Илюша,без обид, но вы где-нибудь,не туристом жили? Вы к бюргеру "экспромптом" в гости завалитесь и посмотрите на его физиономию,заодно гостепреимство ощутите))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Илюша Розанов
Илюша Розанов
Да, плохо дело, раз при такой жизни о лучшем не мечтают...
СсылкаПожаловаться
"Хорошо там, где нас нет", попробовать можно, главное сможешь ли морально принять их законы жизни. Лично я смогу, так как уже здесь их соблюдаю. Единственно, скорее всего не смогу принять "человек- человеку-враг" с их доносами на соседей...
СсылкаПожаловаться
влад сомов
никогда никого не спрашивай,особенно тут,сидят мля с пивасоном в диваны пердят. плохой опыт,тож опыт !
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на влад сомов
влад сомов
никогда никого не спрашивай,особенно тут,сидят мля с пивасоном в диваны пердят. плохой опыт,тож опыт !
СсылкаПожаловаться
Сгинь тролль
СсылкаПожаловаться
влад сомовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сгинь тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ромашку на климакс смени !)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не даром- где родился,там пригодился.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.))) А Вован то молчит, что за право работать трубочистом во Франции, несколько тысяч евров отвалил, несмотря на российское высшее образование, а тут нате здрасте, сразу и гарантии.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно возможно, я же не спорю, но судя по 3250 евро и твоим заявленным "грязным" минимумом 2240, мы вряд ли в этой теме имеем дело с астрономом или физиком, или инженером, скорее всего трубочист или сантехник. И за что такие почести твоему конкуренту?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Конечно возможно, я же не спорю, но судя по 3250 евро и твоим заявленным "грязным" минимумом 2240, мы вряд ли в этой теме имеем дело с астрономом или физиком, или инженером, скорее всего трубочист или сантехник. И за что такие почести твоему конкуренту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин прости, нечаянно нажала! Врачей там не хватает, судя по его ЗП здесь - может врач?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Блин прости, нечаянно нажала! Врачей там не хватает, судя по его ЗП здесь - может врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего знакомого жена в Германию уехала врачом, она прежде чем уехать, 4 года подтверждала свою квалификацию, и зарплата у нее несколько выше. Неужели после таких шагов еще совет в " Курилке" нужен?)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
У моего знакомого жена в Германию уехала врачом, она прежде чем уехать, 4 года подтверждала свою квалификацию, и зарплата у нее несколько выше. Неужели после таких шагов еще совет в " Курилке" нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно- небось точно собирает информацию о настрое российских граждан- на грамотные рассуждения не отвечает.
СсылкаПожаловаться
aleks
в этой ситуации,несколько другой негатив.денег для семьи действительно немного,жена едет как баласт(разрешение на работу нет),знание языка в непонятном соответствии,ребёнок тоже скорее языку не обучен.через месяц начнётся разочарование,депресняк и скандалы.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Машина,кредиты,квартира,работа-ты здесь будешь (3сортом).У тебя на лбу нарисано-что ты русский.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Машина,кредиты,квартира,работа-ты здесь будешь (3сортом).У тебя на лбу нарисано-что ты русский.
СсылкаПожаловаться
в чём вопрос? я почти 20 лет живу в штатах,да третий сорт,может и четвёртый.но мне тут удобней и спокойней чем в России.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Я 20 лет тоже живу в Германие,все равно,за спиной слышешь,эту тему.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да тут спокойно,с одно точки зрения.
СсылкаПожаловаться