24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Что выбрать - работу в Австрии или у себя дома? За бугром дают жильё, направления детям в ихнюю школу, гарантии профсоюза на 3200 евро в месяц, говорят, через пару месяцев смогу взять внутренний кредит. Дома обещают 21 тысяч, и никаких гарантий. Жена мысленно уже там, я пока не решаюсь. Что посоветуете?
Илюша Розанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
НиколаевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И за какие заслуги (образование, профессия) такие блага в Австрии?))))
У них дифицит на таких специалистов, как Вы, и в перспективе они там не появятся?))))
Не праздно интересуюсь, а токмо ради испрашиваемого Вами же совета, не пришлось бы возвращаться за ненадобностью)))))
Извините, что я о худшем варианте, его не стОит сбрасывать со счетов при таком серьезном выборе...
СсылкаПожаловаться
Может дворником в РЭО? Как раз зарплата в 21000 совпадает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Александр Агарев в 07:23 ответил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И за какие заслуги (образование, профессия) такие блага в Австрии?))))
У них дифицит на таких специалистов, как Вы, и в перспективе они там не появятся?))))
Не праздно интересуюсь, а токмо ради испрашиваемого Вами же совета, не пришлось бы возвращаться за ненадобностью)))))
Извините, что я о худшем варианте, его не стОит сбрасывать со счетов при таком серьезном выборе...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Марин- ерунда все это. Хоть бы специальность написал- было бы что обсуждать. Кстати, в Ангелининой теме ответ не добавляется- тока функция "Пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Марфа Васильна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё понятно. Просто тож после введения запрета на ввоз товаров легкой промышленности про осенние сапоги подумала. Блин.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да ладно, Марин- ерунда все это. Хоть бы специальность написал- было бы что обсуждать. Кстати, в Ангелининой теме ответ не добавляется- тока функция "Пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался, поржали, кто хотел))))
Теперь про функцию - сама недавно узнала, что отсутствие кнопки "Ответить" свидетельствует о том, что "тема ЗАКРЫТА автором", т.е. читать можем, обсуждать - нет))))
Это право автора темы))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Почему? Ну марки опять будут, какая разница- вот просветил бы товарисча насчет жилья в Европе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здоров, че обзываешься? Выдаешь тайну военную! Хату продал? Вов, насколько знаю социализм с квартирами тока в Литве остался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну хорошо, удачи! А сын у бабушки с дедушкой жить будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уехал из россиии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пусть работает, потом , глядишь свое дело откроет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно в Австралии.Ваша жена интуитивно чувствует пользу ..Может и останетесь.Там очень хорошие условия для детей и климат мягкий.на заработках там вообще отлично .))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно в Австралии.Ваша жена интуитивно чувствует пользу ..Может и останетесь.Там очень хорошие условия для детей и климат мягкий.на заработках там вообще отлично .))
СсылкаПожаловаться
Вот наверно и его жена так подумала)) Про Австралию..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот наверно и его жена так подумала)) Про Австралию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Австрии не скажу ..Мысль возникла об Австралии ,невнимательна была к ночи,простите уж,про Австралию знаю точно.Мои друзья там.Но тут думаю ..Царевич прав.А нельзя ли Австрию на Австралию поменять?))
СсылкаПожаловаться