24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Дети выросли и решил купить авто,но обычные легковые тачки мне не нравятся.Хочется что бы посадка была высокая-умеренная а не чиркала днищем при езде на просёлочных дорогах.Немаловажный момент удобство для ног,да да именно для ног пассажиров так как жена в основном будет ездить,что мне не нравиться надеюсь понятно-теснота,хочется что бы второй ряд сидений мог отодвигаться назад. Рассматриваю опель зафиру и форд гелакси,но они немного низковаты.
Что посоветуете ещё но без насмешек.
P.S. Брать будем поддержанную поэтому желательно такое авто для которого запчасти есть и стоят не небесных денег.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
евгении лапенокВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо всем за советы!Шевроле резо,Хундай Матрикс не пойдёт ноги на задних седеньях явно не вытянуть
СсылкаПожаловаться





А в каких машинах на заднем сиденье можно вытянуть ноги,в лимузине если только,но он явно не вписывается в ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок





А в каких машинах на заднем сиденье можно вытянуть ноги,в лимузине если только,но он явно не вписывается в ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не вытянуть прям лёжа,а то так сесть то так.Мне в газелях двухрядных очень нравилось,пока до работы доедишь и поспать можно.Вот если бы у этой хэндай задние сидения двигались то вопросов не было бы.Но это моё мнение
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей
Сергей
Ну не вытянуть прям лёжа,а то так сесть то так.Мне в газелях двухрядных очень нравилось,пока до работы доедишь и поспать можно.Вот если бы у этой хэндай задние сидения двигались то вопросов не было бы.Но это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Матрикса задние сидения ДВИГАЮТСЯ,причем раздельно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Действительно?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей
От выбора немного отойдём,как правильно купить авто поддержанное?Слышал многие авто под кредитами сидят.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей
Сергей
От выбора немного отойдём,как правильно купить авто поддержанное?Слышал многие авто под кредитами сидят.
СсылкаПожаловаться
За те деньги что вы собираетесь покупать,а это скорее всего 5-9 летняя машина,она уже скорее всего давно не кредитная,мошенничество с кредитными машинами,как правило происходит с 1-2 годовалыми свежими автомобилями.но в любом случае смотрите что бы был оригинал ПТС(не дубликат),а если и дубликат то смотрите ксерокопия оригинала(в ПТС могут закончится места для записи новых владельцев,тогда его меняют,это нормально),но я думаю в вашем случае шанс нарваться на кредитную машину ничтожен.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
За те деньги что вы собираетесь покупать,а это скорее всего 5-9 летняя машина,она уже скорее всего давно не кредитная,мошенничество с кредитными машинами,как правило происходит с 1-2 годовалыми свежими автомобилями.но в любом случае смотрите что бы был оригинал ПТС(не дубликат),а если и дубликат то смотрите ксерокопия оригинала(в ПТС могут закончится места для записи новых владельцев,тогда его меняют,это нормально),но я думаю в вашем случае шанс нарваться на кредитную машину ничтожен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ещё могут быть неприятности типа кредитной?Про смотанный,перекрас,бывшая аварийная пока молчим.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей
Сергей
Какие ещё могут быть неприятности типа кредитной?Про смотанный,перекрас,бывшая аварийная пока молчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В частности по Матриксу раньше частенько была неприятность связанная с номером двигателя.как правило на 5-7 летней машине он был уже плохо или вообще нечитаем,сейчас эта проблема не столь остра,как правило инспектора на площадке осмотра к номеру двигателя относятся формально,но...по идее инспектор может потребовать читаемости номера,поэтому перед тем как ехать в МРЭО на переоформление имеет смысл заехать в сервис и попросить вменяемого слесаря потереть номер мелкой шкуркой и соответственно проверить читаемость.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше брать с рук или поддержаные в автосалонах?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше брать с рук или поддержаные в автосалонах?
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос,неоднозначный.в идеале конечно лучше покупать непосредственно у владельца,помимо машины можно ещё и познакомиться с самим владельцем машины,порой это дает не меньше информации об автомобиле,чем сам авто.К тому же с владельцем намного легче говорить об окончательной цене. Но для этого надо располагать большим количеством времени,и уверенности в своих знаниях о предмете,не всем это подходит.поэтому то и процветают площадки с комиссионными машинами.Но не следует забывать что средний заработок таких площадок 30-50 т.руб. Это те деньги которые вы переплачиваете за возможность увидеть машину с "предпродажной" подготовкой(химчистка,полировка, и пр.)и за возможность при нехватке средств получит кредит,Кроме того на таких площадках работают професиональные продавцы.которые умеют "уговаривать" клиента.Вообщем и тот и другой способ имеет право на жизнь,решать вам.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сложный вопрос,неоднозначный.в идеале конечно лучше покупать непосредственно у владельца,помимо машины можно ещё и познакомиться с самим владельцем машины,порой это дает не меньше информации об автомобиле,чем сам авто.К тому же с владельцем намного легче говорить об окончательной цене. Но для этого надо располагать большим количеством времени,и уверенности в своих знаниях о предмете,не всем это подходит.поэтому то и процветают площадки с комиссионными машинами.Но не следует забывать что средний заработок таких площадок 30-50 т.руб. Это те деньги которые вы переплачиваете за возможность увидеть машину с "предпродажной" подготовкой(химчистка,полировка, и пр.)и за возможность при нехватке средств получит кредит,Кроме того на таких площадках работают професиональные продавцы.которые умеют "уговаривать" клиента.Вообщем и тот и другой способ имеет право на жизнь,решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо!Для начала хватит и понятно,расписали всё логично,так же и мобильники толкают.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
шкода румстер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария