14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

Дети выросли и решил купить авто,но обычные легковые тачки мне не нравятся.Хочется что бы посадка была высокая-умеренная а не чиркала днищем при езде на просёлочных дорогах.Немаловажный момент удобство для ног,да да именно для ног пассажиров так как жена в основном будет ездить,что мне не нравиться надеюсь понятно-теснота,хочется что бы второй ряд сидений мог отодвигаться назад. Рассматриваю опель зафиру и форд гелакси,но они немного низковаты.
Что посоветуете ещё но без насмешек.
P.S. Брать будем поддержанную поэтому желательно такое авто для которого запчасти есть и стоят не небесных денег.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
l l
зафира будет свежее. галакси изначально дороже
СсылкаПожаловаться
175-dart
додж гранд караван. старый или новый - неважно. все хороши
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 175-dart
175-dart
додж гранд караван. старый или новый - неважно. все хороши
СсылкаПожаловаться
додж гранд караван. старый или новый - неважно. все хороши
нравятся такие,но 300 000 рублей маловато наверно или получится ведро с гайками.есть реальные варианты что я не прав?
СсылкаПожаловаться
175-dartВ ответ на Сергей
Сергей
додж гранд караван. старый или новый - неважно. все хороши
нравятся такие,но 300 000 рублей маловато наверно или получится ведро с гайками.есть реальные варианты что я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы рассматриваете б.у. гэлакси, то чем он хуже каравана ? ведь оюе америкнские машины, значит и додж хорош будет. и тому подтверждение - огромное число старых доджей на дорогах. ну а старая зафира - вы видели на лдорогах старые зафиры ?? караванов полно, а зафир нет, потому что это мусор. и кол-во доджей в США подтверждает надежность
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну тогда надо рассматривать Ш-Ниву.У меня зять под 2 метра спокойно умещается на заднем сидении и если надо перевести много негабарита-можно просто сложить задние сидения.И расходы на эксплуатацию небольшие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
175-dartВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
какая разница - коссовер или седан - они одинаково цепляются днищем. это все тупая мода на кроссоверы, хотя это и не седан (не устойчивые) и не внедорожник (увязнут), а что-то среднее и убогое. типа кашкая и прочего хлама
СсылкаПожаловаться
Сергей
денег не более 300 000
СсылкаПожаловаться
олег
соболь и доводить до ума.
СсылкаПожаловаться
175-dartВ ответ на олег
олег
соболь и доводить до ума.
СсылкаПожаловаться
классная шутка
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на олег
олег
соболь и доводить до ума.
СсылкаПожаловаться
соболь мне тоже нравится но жена ездить на нём не будет,он чисто мужской.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей
Сергей
соболь мне тоже нравится но жена ездить на нём не будет,он чисто мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что...а вот свирепую такую дискриминацию по половому признаку не надо....а спроси жинку-нужен ли соболёк...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анатолий
Анатолий
а что...а вот свирепую такую дискриминацию по половому признаку не надо....а спроси жинку-нужен ли соболёк...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она их боится,слишком габаритные,у меня прав пока нет и не известно будут ли из за медиков,но без прав я зил с будкой заверну задним в любое доступное место.говорю напрактикую,но она что то ни как.
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 300 не будет ничего, разве что ш-нива или логан.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
За 300 т.р. кроссовер не купить,либо будет уже очень старый и проблемный,более не менее большой минивэн типа Галакси,Шаран,Зафира это тоже начало 2000годов,мой вариант Хундай Матрикс,(не самая красивая машина,но очень удобная,высокая посадка,а при наличие высокопрофильной резины неплохой клиренс).
СсылкаПожаловаться
IT
Вот такой вариант в Москве посмотрел есть много...
http://auto.ru/cars/used/sale/34633496-e...
Потроха от Мицубиси (Дицензия) шасси от РАВ4 (нелицензиоьнная копия)
СсылкаПожаловаться
Сергей
А опель синтра?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Шевроле резо хюндай матрикс
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
серега за эти деньги только чери, или подкопить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо всем за советы!Шевроле резо,Хундай Матрикс не пойдёт ноги на задних седеньях явно не вытянуть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария