29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!!

Лада Гранта 2012 г. с пробегом 5000 км VS РЕНО ЛОГАН 2007 г. спробегом 90000
Иван Ложкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
kineskop@BK.RU
Брать 6-летнюю лоханку - это надо сильно башкой треснуться! А по поводу годовалой гранты - сильно смотреть, почему новую машину продают
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Брать 6-летнюю лоханку - это надо сильно башкой треснуться! А по поводу годовалой гранты - сильно смотреть, почему новую машину продают
СсылкаПожаловаться
Ты же взял старше и видно тоже башкой того.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты же взял старше и видно тоже башкой того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знал что брал, это не логан и не прочий таксохлам со скрученным пробегом. Если бы чел спросил "стоит ли брать Пежо, или Ситроен, или настоящий Рено, который не Дачия"... А он спрашивает за телегу, которую только таксисты на убой берут, потом перекупы скручивают пробег с 250 до 70 и впаривают лошку, припевая "девушка-бабушка в церковь по выходным ездила". А там уже поршня как карандаш в стакане...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я знал что брал, это не логан и не прочий таксохлам со скрученным пробегом. Если бы чел спросил "стоит ли брать Пежо, или Ситроен, или настоящий Рено, который не Дачия"... А он спрашивает за телегу, которую только таксисты на убой берут, потом перекупы скручивают пробег с 250 до 70 и впаривают лошку, припевая "девушка-бабушка в церковь по выходным ездила". А там уже поршня как карандаш в стакане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно Рено и Пежо дизельные тащат с космическими пробегами скручивают до 60-80 тыс. благо состояние салона и кузова позволяет, а потом лошки как ты сказал из сервисов не вылазиют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да, ладно Рено и Пежо дизельные тащат с космическими пробегами скручивают до 60-80 тыс. благо состояние салона и кузова позволяет, а потом лошки как ты сказал из сервисов не вылазиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брал машину у знакомого, и знаю ее с новья. А кто там что тащит и откуда - я не вникал. И черт знает где такое не покупал бы
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
!!!!спасибо всем !!!огромное !!!точно логан не буд убрать
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария