Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать!!!!!

Лада Гранта 2012 г. с пробегом 5000 км VS РЕНО ЛОГАН 2007 г. спробегом 90000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
DAD MOROZ
Гранта.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гранта.
СсылкаПожаловаться
логан
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
и пожалуйста не просто ответ" с машиной " , а так же почему такой выбор сделали????
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
и пожалуйста не просто ответ" с машиной " , а так же почему такой выбор сделали????
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста: 5000 vs 90000.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон)))))))))
э
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 90000 за минимум 5 лет это наверняка еще и скрученная цифра.
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
эх Ваня Ваня
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа старый логан это мазохизм !!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Купи Гранту , новое это гуд...а бедолагу Логана могли в такси покатать от и до ,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Купи Гранту , новое это гуд...а бедолагу Логана могли в такси покатать от и до ,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен.
СсылкаПожаловаться
,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен....Да хватит вам . Сейчас уже немало людей , которые ездят по 10-15 т . в год ( про Москву не скажу , хотя и там полно " дачных " авто ) . У меня самого полно таких знакомых ( у кого есть рабочая , для кого то бензин дорогой и т . д . ) А по существу вопроса , то конечно 90 т . многовато и тут тот редкий случай , когда я проголосую за Гранту . А вот был бы Логан хотя бы 09 г . и с пробегом 50 т . ,то несомненно Логан .
СсылкаПожаловаться
auto-40
,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен....Да хватит вам . Сейчас уже немало людей , которые ездят по 10-15 т . в год ( про Москву не скажу , хотя и там полно " дачных " авто ) . У меня самого полно таких знакомых ( у кого есть рабочая , для кого то бензин дорогой и т . д . ) А по существу вопроса , то конечно 90 т . многовато и тут тот редкий случай , когда я проголосую за Гранту . А вот был бы Логан хотя бы 09 г . и с пробегом 50 т . ,то несомненно Логан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё мне не хаватит...Логана знаю , как свои 5 пальцев. Катался на нём с 7 года и по конец 11, т.е около 4, 5 года, накатал 115 т.км. Без кондея, забрали у тменя за 3 часа, оч надёжная машина с ЧЕСНЫМ пробегом одного владельца.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
5000 и гранта пошла на рынок....тоже надо посмотреть-почему? много отзывов народа- РЖАВЕЮТЬ они как опеля. С крыши вниз. Здаров Барабас!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
5000 и гранта пошла на рынок....тоже надо посмотреть-почему? много отзывов народа- РЖАВЕЮТЬ они как опеля. С крыши вниз. Здаров Барабас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорова! Ржавеють ?..ну так им и надо тогда)) а я пока старые зубила всё толкаю, за месяц уже 3 чтуки перепродал)))..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Дорова! Ржавеють ?..ну так им и надо тогда)) а я пока старые зубила всё толкаю, за месяц уже 3 чтуки перепродал)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубильный брокер)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Зубильный брокер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть какая-то копейка ещё падает и то ладно...)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранта никак с Логано соплатформеные авто так что те же яйца. Логан поначалу тож дешево стоил.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранта никак с Логано соплатформеные авто так что те же яйца. Логан поначалу тож дешево стоил.
СсылкаПожаловаться
Разные у них платформы. Гранта - платформа калины, лохань - В0
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
все знакомые говорят что логан еще несколько сотен отъездит,
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
Выручишь кого-то...
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
он уже сыпется по полной.
гранта если 1,6 16 кл. едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
сгниет раньше) 7лет - коррозия уже пошла. с гранатой ещё лет 5 никаких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
он уже пробежал сколько нужно. ремонт будет твой
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
СсылкаПожаловаться
200 еще легко отбегает и не обожрет частыми и неожиданными ремонтами. Так что смотри на цены.
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
=)))
СсылкаПожаловаться
Black Heart
2007 год логан ну если совсем даром. А так это уже кусок гамна. В нормальных странах хозяин логана тебе бы еще денег сам заплатил чтобы только ты этот кусок г забрал у него из гаража.
Зы: в России очень скоро именно это и будет.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
2007 год логан ну если совсем даром. А так это уже кусок гамна. В нормальных странах хозяин логана тебе бы еще денег сам заплатил чтобы только ты этот кусок г забрал у него из гаража.
Зы: в России очень скоро именно это и будет.
СсылкаПожаловаться
не такое уж и га-но. был бы на 50 тыщ дешевле. И зачем хозяин логана в нормальной стране его покупал? (чтобы манрарыны на рынок вазит)
СсылкаПожаловаться
Иван
если объективно: по потребительским качествам они практически равны, по качеству тоже, обслуживание и ремонт у Гранты проще и дешевле. Но самое главное для бюджетного автомобиля - это возраст, чем моложе - тем лучше! я за Гранту!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Логан это легенда.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Логан это легенда.
СсылкаПожаловаться
Логан - это страшная сказка
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
не понятно почему через 5000 км авто продаётся....это не нормально....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
не понятно почему через 5000 км авто продаётся....это не нормально....
СсылкаПожаловаться
просто люди посоветовались в форуме и им подсказали что новая гранта лучшее авто за свои деньги, они и взяли. Прокатали 5000 и поняли что нужна машинка получше, вот и продают. Но логан 7 летний пусть останется у прежнего хозяина. Берите гранту не понравится, продать проще.
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
А почему такой убогий выбор?
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Насколько я понимаю, стоимость такого авто 200-250 тыр. За эти деньги не только 7-летний лохан с заоблачным пробегом видится...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лада Гранта 2012 г. с пробегом 5000 км - комплектация? после модернизации вазом генератора или до машина была куплена?
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Если Гранта с кондеем,то с генератором проблем не должно быть в любом случае.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru