14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!!

Лада Гранта 2012 г. с пробегом 5000 км VS РЕНО ЛОГАН 2007 г. спробегом 90000
Иван Ложкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
DAD MOROZ
Гранта.
СсылкаПожаловаться
Антон СарычевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гранта.
СсылкаПожаловаться
логан
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
и пожалуйста не просто ответ" с машиной " , а так же почему такой выбор сделали????
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван Ложкин
Иван Ложкин
и пожалуйста не просто ответ" с машиной " , а так же почему такой выбор сделали????
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста: 5000 vs 90000.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пожалуйста: 5000 vs 90000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон)))))))))
э
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пожалуйста: 5000 vs 90000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 90000 за минимум 5 лет это наверняка еще и скрученная цифра.
СсылкаПожаловаться
Роман ВладимировВ ответ на Иван Ложкин
Иван Ложкин
и пожалуйста не просто ответ" с машиной " , а так же почему такой выбор сделали????
СсылкаПожаловаться
эх Ваня Ваня
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа старый логан это мазохизм !!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Купи Гранту , новое это гуд...а бедолагу Логана могли в такси покатать от и до ,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Барабас
Барабас
Купи Гранту , новое это гуд...а бедолагу Логана могли в такси покатать от и до ,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен.
СсылкаПожаловаться
,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен....Да хватит вам . Сейчас уже немало людей , которые ездят по 10-15 т . в год ( про Москву не скажу , хотя и там полно " дачных " авто ) . У меня самого полно таких знакомых ( у кого есть рабочая , для кого то бензин дорогой и т . д . ) А по существу вопроса , то конечно 90 т . многовато и тут тот редкий случай , когда я проголосую за Гранту . А вот был бы Логан хотя бы 09 г . и с пробегом 50 т . ,то несомненно Логан .
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на auto-40
auto-40
,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен....Да хватит вам . Сейчас уже немало людей , которые ездят по 10-15 т . в год ( про Москву не скажу , хотя и там полно " дачных " авто ) . У меня самого полно таких знакомых ( у кого есть рабочая , для кого то бензин дорогой и т . д . ) А по существу вопроса , то конечно 90 т . многовато и тут тот редкий случай , когда я проголосую за Гранту . А вот был бы Логан хотя бы 09 г . и с пробегом 50 т . ,то несомненно Логан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё мне не хаватит...Логана знаю , как свои 5 пальцев. Катался на нём с 7 года и по конец 11, т.е около 4, 5 года, накатал 115 т.км. Без кондея, забрали у тменя за 3 часа, оч надёжная машина с ЧЕСНЫМ пробегом одного владельца.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
Купи Гранту , новое это гуд...а бедолагу Логана могли в такси покатать от и до ,да и пробег для машины 7 года уж больно смешной, а значит скручен.
СсылкаПожаловаться
5000 и гранта пошла на рынок....тоже надо посмотреть-почему? много отзывов народа- РЖАВЕЮТЬ они как опеля. С крыши вниз. Здаров Барабас!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
5000 и гранта пошла на рынок....тоже надо посмотреть-почему? много отзывов народа- РЖАВЕЮТЬ они как опеля. С крыши вниз. Здаров Барабас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорова! Ржавеють ?..ну так им и надо тогда)) а я пока старые зубила всё толкаю, за месяц уже 3 чтуки перепродал)))..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
Дорова! Ржавеють ?..ну так им и надо тогда)) а я пока старые зубила всё толкаю, за месяц уже 3 чтуки перепродал)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубильный брокер)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Зубильный брокер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть какая-то копейка ещё падает и то ладно...)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Гранта никак с Логано соплатформеные авто так что те же яйца. Логан поначалу тож дешево стоил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Гранта никак с Логано соплатформеные авто так что те же яйца. Логан поначалу тож дешево стоил.
СсылкаПожаловаться
Разные у них платформы. Гранта - платформа калины, лохань - В0
СсылкаПожаловаться
Иван Ложкин
все знакомые говорят что логан еще несколько сотен отъездит,
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Иван Ложкин
Иван Ложкин
все знакомые говорят что логан еще несколько сотен отъездит,
СсылкаПожаловаться
Выручишь кого-то...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван Ложкин
Иван Ложкин
все знакомые говорят что логан еще несколько сотен отъездит,
СсылкаПожаловаться
он уже сыпется по полной.
гранта если 1,6 16 кл. едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария