29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать.

Здравствуйте. Хочу купить авто за 500т. Рено логан или сандеро? Сандеро - ограниченный выпуск. Что это?Может с каким нибудь косяком ограниченный выпуск?
Нина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Игорь Левус
Я думаю для такой очаровательной дамы, как Сандеро плохой выбор. Почему не Ниссан Ноут чуть б/у 10-11 г.в. Для Вас удобно, и детям в радость. Все таки по комфорту на выше Сандеро, который со скамейками за место кресел.
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Я думаю для такой очаровательной дамы, как Сандеро плохой выбор. Почему не Ниссан Ноут чуть б/у 10-11 г.в. Для Вас удобно, и детям в радость. Все таки по комфорту на выше Сандеро, который со скамейками за место кресел.
СсылкаПожаловаться
Боюсь покупать б\у, всё зависит от хозяина и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХворовВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Боюсь покупать б\у, всё зависит от хозяина и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 с небольшим Можно нового енота взять у меня тетя взяла очень довольна
СсылкаПожаловаться
Барабас
Отличный выбор Сандеро, будите довольны. Обслуга дешевая, сервис развитый по всей стране , машина проста и надёжна , проверенная временем и массой потребителей в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Нина Егорова
Спасибо. Я немного увереннее в своем выборе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Спасибо. Я немного увереннее в своем выборе.
СсылкаПожаловаться
а чего в этом сандеро такого уверенного....вот сама логически подумай....модель румынская из самых дешёвых материалов, собирается птушниками, и так как рымыны принадлежат Рено, то на неё вешается шильдик Рено, потому что под румынским шильдиком самому Рено ну стыдно наверное пихать....
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на forum forum
forum forum
а чего в этом сандеро такого уверенного....вот сама логически подумай....модель румынская из самых дешёвых материалов, собирается птушниками, и так как рымыны принадлежат Рено, то на неё вешается шильдик Рено, потому что под румынским шильдиком самому Рено ну стыдно наверное пихать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почитала про чери индис, который всем советуешь. Ничего интересного, а о надежности вообще нет речи. И маленький!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Ну и почитала про чери индис, который всем советуешь. Ничего интересного, а о надежности вообще нет речи. И маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего читать то...надо в салон идти...своими глазами -руками трогать...ездить на тест....тогда будет выработано собственное мнение нравится - не нравится...а так читать бредни всяких малограмотных никогда машину нормальную не купишь
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на forum forum
forum forum
а чего читать то...надо в салон идти...своими глазами -руками трогать...ездить на тест....тогда будет выработано собственное мнение нравится - не нравится...а так читать бредни всяких малограмотных никогда машину нормальную не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что своими глазами- руками трогать- согласна.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Спасибо. Я немного увереннее в своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Да чего боятся, если пробег не более 50000 км, это можно назвать и новым а/м. Ниссан & Дачия (Renault), есть разница? Да ещё какая!
Это маркетологи навязывают нам россиянам, что и на чем нам ездить, да и форумчане от этой же рекламы тоже как попугаи твердят. купи, купи то , купи это. Правда? Вот мы и "клюём" на это , а потом осмотревшись, понимаем, что за эти деньги можно было купить получше в разы "аппарат". Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Да чего боятся, если пробег не более 50000 км, это можно назвать и новым а/м. Ниссан & Дачия (Renault), есть разница? Да ещё какая!
Это маркетологи навязывают нам россиянам, что и на чем нам ездить, да и форумчане от этой же рекламы тоже как попугаи твердят. купи, купи то , купи это. Правда? Вот мы и "клюём" на это , а потом осмотревшись, понимаем, что за эти деньги можно было купить получше в разы "аппарат". Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, что нам навязывают, что покупать. Очень трудно сделать выбор, а не терпиться уже и поехать на авто ,а не по просторам интернета.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
один лохан, другой сандыра, вот и весь касяк. Чего тут думать.
СсылкаПожаловаться
Mr. Nobody
Не советую Рено Логан, Сандеро или Дастер. Поездил я на обоих немного по работе(водитель я). Автомобили пусть и надёжные, но созданы для пенсионеров лет 50 так. Вид страшный, в салон садиться не хочется. Не лежит к таким душа, они просто никакие. За 550 у нас можно присмотреться к Рио, Ноуту и Полу Седану.
СсылкаПожаловаться
Panchos
Джели ЭМГранд хэтч
СсылкаПожаловаться
Нина Егорова
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дидас
Только не Рено, тем более девушке. Я сам продаю авто в салоне, любое авто за 500 тысяч, но не Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на Дидас
Дидас
Только не Рено, тем более девушке. Я сам продаю авто в салоне, любое авто за 500 тысяч, но не Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Сандеро самое плохое? Или просто не гламурно?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Сандеро самое плохое? Или просто не гламурно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало кто ездил на Рено.
СсылкаПожаловаться
ДидасВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Сандеро самое плохое? Или просто не гламурно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гламурно. В конце года и Сандеро и Логан выйдут в продажу в новых версиях. Никого не слушайте. Походите по салонам, проштудируйте автосайты и не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
купите чери тиго(выбор трасмиссии за вами) просторный практичный и не хуже всяких сандеро в качестве. посмотрите пощупайте машина должна радовать не один день а сандеро , логан, дастер лезть лично мне не хочется(вся бюджетность прям лезет напоказ) сам владею китайцем 5-й год. будут вопросы пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария