3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать.

Здравствуйте. Хочу купить авто за 500т. Рено логан или сандеро? Сандеро - ограниченный выпуск. Что это?Может с каким нибудь косяком ограниченный выпуск?
Нина Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей Бушаев
"Сандеро - ограниченный выпуск" - это эксклюзив! Типа, для состоятельных господ!
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Логан или сандеро – без разницы, один седан, другой хэчбэк, в остальном одинаковы. Учтите, что у логана не складывается заднее сидение, если вам надо перевезти что-либо длинное – возникнут проблемы, в этом случае предпочтительнее сандеро. Ограниченная серия – косяков там, конечно, нет, просто машинки уже не новые, продажи падают, вот пытаются такими способами поднять продажи. Как альтернативу посоветую Skoda Fabia 1.2 Ambition + пакет 3, или Fabia Sochi.
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Логан или сандеро – без разницы, один седан, другой хэчбэк, в остальном одинаковы. Учтите, что у логана не складывается заднее сидение, если вам надо перевезти что-либо длинное – возникнут проблемы, в этом случае предпочтительнее сандеро. Ограниченная серия – косяков там, конечно, нет, просто машинки уже не новые, продажи падают, вот пытаются такими способами поднять продажи. Как альтернативу посоветую Skoda Fabia 1.2 Ambition + пакет 3, или Fabia Sochi.
СсылкаПожаловаться
Skoda Fabia мне кажется дороже. Хотела уложиться в 500-550т. Внешне машина нравится.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нина Егорова
Skoda Fabia мне кажется дороже. Хотела уложиться в 500-550т. Внешне машина нравится.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что расписывал варианты в соседней теме-))
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Skoda Fabia мне кажется дороже. Хотела уложиться в 500-550т. Внешне машина нравится.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Skoda Fabia мне кажется дороже. Хотела уложиться в 500-550т. Внешне машина нравится.Спасибо.
Отнюдь, Skoda Fabia 1.2 Ambition + пакет 3 (тут кондиционер, подогрев сидений и прочие приятные плюшки, даже круиз-контроль) стоит 474 тысячи в белом, красном или синем цвете и 484 тысячи в других цветах (металлик дороже на 10 тысяч). Fabia Sochi 1.2 с черной крышей, 15 дюймовыми колесами и прочими плюшками (тут кондиционер уже входит в комплектацию) стоит от 464 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Skoda Fabia мне кажется дороже. Хотела уложиться в 500-550т. Внешне машина нравится.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджет 550? Щас самое время найти на вторичке Ноута на АКПП, с мин. пробегом и ещё с гарантией производителя.
К примеру:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48864...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49265...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
астру,корсу,фабию,японцев, а калину-2 (не так дорого после дтп мелких восстанавливать),если иномарку то не нашей сборки,лучше уж б.у.,но из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Нина ЕгороваВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
астру,корсу,фабию,японцев, а калину-2 (не так дорого после дтп мелких восстанавливать),если иномарку то не нашей сборки,лучше уж б.у.,но из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая надёжная на сегодняшний день из маленьких авто - это Чери Индис как ни парадоксально это звучит
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калины раньше ломались,сейчас за качеством иностранцы следят,вот и новая коробка уже и приоровские движки неубиваемые 98л.с.(в реалии 110-113л.с.--налог поменьше),в обслуживании как раз дешевая.На вторичке легко продаются.И дизайн приличный,много иномарочных запчастей и с кондером будет и мощный движок,а так вы иномарку возьмете с дохлыми движками,при обгонах проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
калины раньше ломались,сейчас за качеством иностранцы следят,вот и новая коробка уже и приоровские движки неубиваемые 98л.с.(в реалии 110-113л.с.--налог поменьше),в обслуживании как раз дешевая.На вторичке легко продаются.И дизайн приличный,много иномарочных запчастей и с кондером будет и мощный движок,а так вы иномарку возьмете с дохлыми движками,при обгонах проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вводите в заблуждение людей! за приемистость авто отвечает момент, а не лошади (лошади отвечают за максимальную скорость)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
не вводите в заблуждение людей! за приемистость авто отвечает момент, а не лошади (лошади отвечают за максимальную скорость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нормальный момент 145н.м.,по-более ,чем у ваших 1.2,1.4 шушлаек!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
там нормальный момент 145н.м.,по-более ,чем у ваших 1.2,1.4 шушлаек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,2 TSI 175 н*м )))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
1,2 TSI 175 н*м )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на х... мне ваши турбо нужны .С98 бензином!И жором масла.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
на х... мне ваши турбо нужны .С98 бензином!И жором масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие же немцы глупые! ))))) ставят турбины на машины. Ай-яй-яй!!! ))) инженеры немецких автогигантов глупые! )))))) Зачем писать глупости? Жор масла, 98 бензин....Услышали звон, да не знаете, где он. )))
СсылкаПожаловаться
VALENTIN STELEAВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено служит не плохо до 200000км после нужно сдать на металлолом так что подумайте перед покупкой куда и сколько вы собираетесь ездить
СсылкаПожаловаться
nobodyВ ответ на Нина Егорова
Нина Егорова
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина говорят много ломается.Хотелось понадежнее. б\у не хочу.
Это неправда!.. Моей "ласточке" в августе 3 года. Я не знаю, что такое ломается. Когда любишь машинку, то она никогда не ломается.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
астру,корсу,фабию,японцев, а калину-2 (не так дорого после дтп мелких восстанавливать),если иномарку то не нашей сборки,лучше уж б.у.,но из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
с чего это калину 2 дешевле восстанавливать после мелких ДТП? Жестянка одинаково стоит, покраска тоже.
Например что на солярис, что на калину, одинаково выйдет. Даже на ВАЗ 2114 будет стоить так же.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Евгений
Евгений
с чего это калину 2 дешевле восстанавливать после мелких ДТП? Жестянка одинаково стоит, покраска тоже.
Например что на солярис, что на калину, одинаково выйдет. Даже на ВАЗ 2114 будет стоить так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного,дешевле и запчасти и покраска и работа.
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Ограниченый выпуск" Это например если машины выпускались в 4 видов окраса и вдруг ограничено выпустилась партия в серебренном металлике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария